• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Чемпионат Греции может быть приостановлен

08 декабря 2015, 09:22

Греческие футболисты объявили о планирующейся забастовке. Профсоюз игроков чемпионата Греции заявил, что устал от обещаний руководства лиги и намерен добиваться своих целей с помощью забастовки, которая должна начаться на следующей неделе. В качестве причины грядущей акции игроки называют невыполнение обязательств руководителями лиги, которые обещали два года назад финансово помогать клубам, переживающим экономический кризис.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 23:14
Профсоюзы - школа коммунизма...
08 декабря 2015 в 19:49
Ты хоть текст-то уразуметь способен? В карликовых странах (Андорра, Лихтенштейн, Люксембург и др.) ребята играют в свободное от работы время и им такие забастовщики - профи с огромными по их мерке зарплатами, которые при том не способны сами заработать и требуют помощи (не просят) от страны (считай у народа) в кризисе, просто на диво.
08 декабря 2015 в 18:12
дурацкая идея по ходу кризиса!
08 декабря 2015 в 16:02
сами виноваты!
08 декабря 2015 в 15:30
Грецию загнали в долги, из которых почти не вылезти...
08 декабря 2015 в 14:54
Это сборная Греции карликовая сборная? Вспомни как три года назад эти карлики отправили домой недогигантов футбола твоей родины домой:)
08 декабря 2015 в 14:27
Сплюнь ,дурачок))).
08 декабря 2015 в 13:26
Играть должны
08 декабря 2015 в 12:44
В карликовых государствах просто диву даются от таких нахальных профи. Не могут заработать своим трудом, так выгнать всех и набрать тех кто играет из истинной любви к футболу.
08 декабря 2015 в 11:58
Колбасит эллинов который год
08 декабря 2015 в 11:09
Ну всё,сейчас все букмекерские конторы сразу обанкротятся,такой чемпионат прекратился )
08 декабря 2015 в 10:50
Это коснется абсолютно всех клубов греческого чемпионата? Даже Олимпиакос с Панатинаикосом что ли) Ну и времена пошли! И как тут не подумаешь, что спорт напрямую зависит от ситуации в стране, мда.
08 декабря 2015 в 10:43
Объединить с Чемпионатом Кипра)))
08 декабря 2015 в 10:40
Нам бы такой кризис,как в Греции.
08 декабря 2015 в 10:37
То та от туда бегут некогда российские легионеры с дутыми амбициями поиграть где нибудь не в России (Нобоа, Натхо). Весь вопрос в деньгах.
08 декабря 2015 в 10:29
игра футбол превращается в рынок труда....
08 декабря 2015 в 10:19
футбол уже давно бизнес, а страна не будет вкладывать в условиях кризиса в заранее не рентабельные вещи.
08 декабря 2015 в 10:19
та певно! куда всем смертным людям к вам и вашего идола)
08 декабря 2015 в 10:17
Евро стране не хватает. По требованию футболистов для них напечатают еще и драхмы
08 декабря 2015 в 10:10
Всё равно чемпионат с минимальной интригой.
08 декабря 2015 в 10:07
Не понятно логика игроков, как это руководители лиги должны помочь командам? И как это забастовка поможет командам? В стране полностью экономический кризис, если что, не только у отдельных футбольных клубов