• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев и Калугин получили плохие оценки за работу на матче «Лион» - «Гент»

08 декабря, 11:13
ЛионЛион1 : 2ГентГентМатч завершен

Российские судьи Сергей Карасев и Тихон Калугин получили неудовлетворительные оценки за работу на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лионом» и «Гентом» (1:2), которые выступают в одной группе с «Зенитом». Как сообщает «Спорт-Экспресс», инспектор той встречи Кирос Вассарас дал негативную оценку работе российских арбитров из-за их решения в первом тайме поединка.

Якобы недовольство инспектора вызвало решение рефери не удалять с поля вратаря «Гента» Матза Селса за игру руками за пределами штрафной площади. Эта грубая ошибка могла повлиять на результат, поэтому работа Карасева и Калугина была оценена подобным образом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
eniseyspb ответил kikule
08 декабря 2015 в 19:59
он же у гинера на зарплате ему не привыкать))
08 декабря 2015 в 18:26
бывает
08 декабря 2015 в 18:20
И почему я не удивлен этому факту) Но нет же, Карася еще сделали арбитром ФИФА! Жаль, что он совершает ошибки не только в РПЛ..
08 декабря 2015 в 18:01
Нам на их двойки.)
RIR68 ответил REDWHITE_
08 декабря 2015 в 17:28
троянских. нутро спартаковское!
08 декабря 2015 в 16:33
Фаны Спартака, ЦСКА и Зенита не могут тут поделить, чьи же это судьи)) Друг другу их приписывают)
REDWHITE_ ответил RIR68
08 декабря 2015 в 16:00
это два коня)))
08 декабря 2015 в 15:59
кто этих спартачей вообще за границу пускает?
08 декабря 2015 в 14:54
Европейскими мерками отмерено...
08 декабря 2015 в 14:49
Правильно. Лысый привык, что в России ему все прощают.
08 декабря 2015 в 14:32
Они выбирали из расчета помочь Зениту, Газпром рулит)))
08 декабря 2015 в 14:00
доморощенные судейки! - зато передачи снимают с участием карася, пиарят!
08 декабря 2015 в 13:49
Это Россия детка!
08 декабря 2015 в 13:45
Мировой участок №115 московского района Метрогородок привлек к административной ответственности за нетрезвую езду футболиста московского «Динамо» Павла Погребняка и лишил его водительских прав на 1,5 года/
Exia ответил Mr. Yes Yes Yes
08 декабря 2015 в 13:02
Ну вообще инспекторы это не эксперты программы "90 минут". Его мнение как раз может повлиять на дальнейшую международную карьеру наших судей.
08 декабря 2015 в 13:00
Родителей в школу.
EvilVoice ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 12:58
эххх щас бы у команды у которой 15 очков в группе перед последним матчем конкуренты были аахаххаха сам то понял что сказал
LOpp ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 12:55
поэтому и назначили что конкуренты Зенита))
вспомни кто спонсирует ЛЧ.
08 декабря 2015 в 12:54
Гинер заполняет журнал:
- Калугин пять!
- а вот и мой любимчик Сережа Карасев (улыбается) твердая пятерка с плюсом!
08 декабря 2015 в 12:50
Двоечники! Это им не РФПЛ!
08 декабря 2015 в 12:40
Интересно, у них хоть когда-нибудь были хорошие оценки за качественное судейство?
Honduras2010 ответил ALEX26659
08 декабря 2015 в 12:28
и не только крупными купюрами
08 декабря 2015 в 12:19
газпрем их обычно на "отлично" оценивает...
08 декабря 2015 в 12:12
привыкли спартак с цска тащить нечестно
08 декабря 2015 в 12:10
Не понятно как их вообще назначили на матч конкурентов Зенита.
08 декабря 2015 в 12:04
Как учили,так и работают))
08 декабря 2015 в 11:57
Как умели,так и судили.
08 декабря 2015 в 11:37
и не только оценки...
08 декабря 2015 в 11:29
бывает
08 декабря 2015 в 11:28
у Газпрома Карасев всегда хорошие оценки получает )))