• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев и Калугин получили плохие оценки за работу на матче «Лион» - «Гент»

08 декабря 2015, 11:13
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Российские судьи Сергей Карасев и Тихон Калугин получили неудовлетворительные оценки за работу на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лионом» и «Гентом» (1:2), которые выступают в одной группе с «Зенитом». Как сообщает «Спорт-Экспресс», инспектор той встречи Кирос Вассарас дал негативную оценку работе российских арбитров из-за их решения в первом тайме поединка.

Якобы недовольство инспектора вызвало решение рефери не удалять с поля вратаря «Гента» Матза Селса за игру руками за пределами штрафной площади. Эта грубая ошибка могла повлиять на результат, поэтому работа Карасева и Калугина была оценена подобным образом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответил kikule
08 декабря 2015 в 19:59
он же у гинера на зарплате ему не привыкать))
112910415
08 декабря 2015 в 18:26
бывает
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:20
И почему я не удивлен этому факту) Но нет же, Карася еще сделали арбитром ФИФА! Жаль, что он совершает ошибки не только в РПЛ..
ОЛЛС
08 декабря 2015 в 18:01
Нам на их двойки.)
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
08 декабря 2015 в 17:28
троянских. нутро спартаковское!
JustFootball
08 декабря 2015 в 16:33
Фаны Спартака, ЦСКА и Зенита не могут тут поделить, чьи же это судьи)) Друг другу их приписывают)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил RIR68
08 декабря 2015 в 16:00
это два коня)))
RIR68
08 декабря 2015 в 15:59
кто этих спартачей вообще за границу пускает?
Sevastopol-www
08 декабря 2015 в 14:54
Европейскими мерками отмерено...
vvv246
08 декабря 2015 в 14:49
Правильно. Лысый привык, что в России ему все прощают.
mat73
08 декабря 2015 в 14:32
Они выбирали из расчета помочь Зениту, Газпром рулит)))
denmig
08 декабря 2015 в 14:00
доморощенные судейки! - зато передачи снимают с участием карася, пиарят!
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 13:49
Это Россия детка!
Jurij_Mar
08 декабря 2015 в 13:45
Мировой участок №115 московского района Метрогородок привлек к административной ответственности за нетрезвую езду футболиста московского «Динамо» Павла Погребняка и лишил его водительских прав на 1,5 года/
Exia
Exia ответил Mr. Yes Yes Yes
08 декабря 2015 в 13:02
Ну вообще инспекторы это не эксперты программы "90 минут". Его мнение как раз может повлиять на дальнейшую международную карьеру наших судей.
Exia
08 декабря 2015 в 13:00
Родителей в школу.
EvilVoice
EvilVoice ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 12:58
эххх щас бы у команды у которой 15 очков в группе перед последним матчем конкуренты были аахаххаха сам то понял что сказал
LOpp
LOpp ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 12:55
поэтому и назначили что конкуренты Зенита))
вспомни кто спонсирует ЛЧ.
LOpp
08 декабря 2015 в 12:54
Гинер заполняет журнал:
- Калугин пять!
- а вот и мой любимчик Сережа Карасев (улыбается) твердая пятерка с плюсом!
sir_Alex
08 декабря 2015 в 12:50
Двоечники! Это им не РФПЛ!
Fester_Addams
08 декабря 2015 в 12:40
Интересно, у них хоть когда-нибудь были хорошие оценки за качественное судейство?
Honduras2010
Honduras2010 ответил ALEX26659
08 декабря 2015 в 12:28
и не только крупными купюрами
kikule
08 декабря 2015 в 12:19
газпрем их обычно на "отлично" оценивает...
Петр 1
08 декабря 2015 в 12:12
привыкли спартак с цска тащить нечестно
ДАША Д
08 декабря 2015 в 12:10
Не понятно как их вообще назначили на матч конкурентов Зенита.
Казанский
08 декабря 2015 в 12:04
Как учили,так и работают))
rubinovyi2
08 декабря 2015 в 11:57
Как умели,так и судили.
ALEX26659
08 декабря 2015 в 11:37
и не только оценки...
Легенда ЦСКА
08 декабря 2015 в 11:29
бывает
Легенда ЦСКА
08 декабря 2015 в 11:28
у Газпрома Карасев всегда хорошие оценки получает )))