• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: "Никто не отказался бы возглавить «Манчестер Юнайтед»

08 декабря 2015, 13:50

Известный итальянский специалист Карло Анчелотти признался, что не отказался бы от возможности поработать с «Манчестер Юнайтед». Экс-наставник «Ювентуса», «Милана», «Челси» и «ПСЖ», напомним, находится без работы после увольнения из «Реала» по итогам минувшего сезона. Он намерен пропустить этот сезон, а следующим летом вернуться к работе с клубом.

«Ни один тренер не откажется от работы с МЮ. Но давайте посмотрим, что произойдет следующим летом. Я не буду подписывать контракт по ходу нынешнего сезона, но уверен, что летом снова захочу поработать. Впрочем, если не найду интересный проект, то могу еще подождать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 12:35
надо жить настоящим а не прошлым. то чего добился ван гаал в прошлом это уже история для будущего поколения. сегодня он себя исчерпал, живет старым багажом, в такой футбол, какой он ставит уже не играют. даже пеп от него отказался. барса попробовала такой футбол против валенсии в прошлую субботу, результат налицо. ван галу пора на пенсию. настоящего у него нет. мю с ним валится в бездну.
08 декабря 2015 в 21:48
Анчелотти - тренер МЮ, - это просто мечта.
Хочется, чтобы она сбылась.
08 декабря 2015 в 19:46
у меня в FM 2016 вообще Терек всех рвет ,такой состав намутил )))
08 декабря 2015 в 19:26
Я тоже)))
08 декабря 2015 в 18:47
Я отказывался ,и не раз и в Песе и в Фифе и в FM 2010-2016 !
08 декабря 2015 в 18:35
превосходный тренер!
08 декабря 2015 в 18:14
Надеюсь, что Карло Анчелотти в будущем придет на смену Пепу Гвардиоле! По крайней мере, он из тех специалистов, которого хотелось бы видеть у руля Баварии Мюнхен) Что касается его возможной работы в Ман.Юнайтед, то это все лишь желание. Пока что манкунианцы еще не расстались с Ван Гаалом)
Фиорито ответил elvira020473
08 декабря 2015 в 18:04
Привет братан, ты прав, сегодня МЮ это Спартак в своей весовой категории и виноват, Ван Галь, который не смог сработаться со звездами. Думаю что без Димы и Хави Алонсо Реал не смог бы взять ту ЛЧ, а Ван Галю они ни к чему. Деспотизм это другая сторона инфантильности, а это совсем ни к чему.
elvira020473 ответил Фиорито
08 декабря 2015 в 17:55
снова ты прав дружище! из клуба в клуб бегать смысла нет,если нет сильных игроков,а потом еще если трофеев единицы,то тренеров десятки одного уровня,и если не сможешь взять трофей окажешься виноватым.парадокс!!!
08 декабря 2015 в 17:49
любой клуб будет рад видеть у себя Анчелотти
08 декабря 2015 в 17:46
Анчелотти прекрасный тренер , который отлично знаком с АПЛ . Если есть возможность пригласить такого специалиста , то нельзя ее упускать . Ван Гаала не уволят по ходу сезона , это факт . Возможно , папе Карло было предложено принять Юнайтед следующим летом , поэтому он заявляет , что по ходу сезона не начнет работать . В любом случае желаю Ван Гаалу закончить ближе к лету свою тренерскую карьеру на мажорной ноте , выиграв с МЮ ЛЧ и АПЛ можно спокойно уходить на пенсию .
08 декабря 2015 в 17:43
По мне Папа Карло очень подходит МЮ !
Animatronic ответил RUSTY8
08 декабря 2015 в 16:51
Ахахаааахаахахахах я просто уржался.
08 декабря 2015 в 16:47
Папа Карло идеально МЮ подойдет, Ван Гаалом денег тратятся вагоны, только выше 4 места не подняться
08 декабря 2015 в 16:45
Только с таким составом х-чего добьешься.
08 декабря 2015 в 16:01
очень сомнительная замена...Ван Гаал по мне более профессиональнее...
08 декабря 2015 в 15:52
мне нравится Папо Карло и он бы за то время сколько ВАН КААЛ у власти добился бы большего,чем катание мяча и 0-0 на табло..но Папо карло тренер на 2-3 года...так что думаю стоит назначить Гиггза..
08 декабря 2015 в 15:49
Хочет Папа Карло в МЮ...
08 декабря 2015 в 15:48
Я очень давно болею за великий МЮ, благодаря Сафу, но то, что происходит сейчас - это просто позор. Никакущий Руни, философия этого маразматика Луи бредова. В какой футбол сейчас играет МЮ?Кто-то может обьяснить?Атакующей игры вообще нету. Депай зазвездился походу или не может из-за тренеришки раскрыться. Я не спорю Луи как тренер добился много чего, но может и правда, что он для МЮ не подходит?Даже не верится, что я это скажу, но буду сегодня болеть за Немцев и надеяться, что его уволят. Ждем Достойного приемника Папо Карло)))Он наверное единственный, который может продолжать побеждать с МЮ, как это было во времена Сафа.
Juventus 32 ответил n1ger0k
08 декабря 2015 в 15:07
это меня и бесит.)
n1ger0k ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 15:05
тебе бы и не предложили
08 декабря 2015 в 14:57
Я бы отказался.
ander_herrera ответил Mukailov
08 декабря 2015 в 14:55
ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ
08 декабря 2015 в 14:48
топ тренер в топ клуб. не то что в середняк пеликановый взяли бородоча. только народ смешить его попрыгушками и гримасами в тренерской во время матчей да ньюкастлам очки дарить
Munutd ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 14:45
Все может быть, но уверен что игра при этом преобразится в лучшую сторону
08 декабря 2015 в 14:41
не торописька
Mukailov ответил ander_herrera
08 декабря 2015 в 14:40
Эта новость изчезнет когда сегодня МЮ не выйдет из группы
Mukailov ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 14:39
Чем этого Монка Пускай меня назначают :-D
Amanreca ответил Mukailov
08 декабря 2015 в 14:35
Да нет ,вас спасет только Гаррик Монк ,поверь брат:)
Mukailov ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 14:34
По другому никак. А с монком перегнул