• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: "Никто не отказался бы возглавить «Манчестер Юнайтед»

08 декабря 2015, 13:50

Известный итальянский специалист Карло Анчелотти признался, что не отказался бы от возможности поработать с «Манчестер Юнайтед». Экс-наставник «Ювентуса», «Милана», «Челси» и «ПСЖ», напомним, находится без работы после увольнения из «Реала» по итогам минувшего сезона. Он намерен пропустить этот сезон, а следующим летом вернуться к работе с клубом.

«Ни один тренер не откажется от работы с МЮ. Но давайте посмотрим, что произойдет следующим летом. Я не буду подписывать контракт по ходу нынешнего сезона, но уверен, что летом снова захочу поработать. Впрочем, если не найду интересный проект, то могу еще подождать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
09 декабря 2015 в 12:35
надо жить настоящим а не прошлым. то чего добился ван гаал в прошлом это уже история для будущего поколения. сегодня он себя исчерпал, живет старым багажом, в такой футбол, какой он ставит уже не играют. даже пеп от него отказался. барса попробовала такой футбол против валенсии в прошлую субботу, результат налицо. ван галу пора на пенсию. настоящего у него нет. мю с ним валится в бездну.
Катя_МЮ
08 декабря 2015 в 21:48
Анчелотти - тренер МЮ, - это просто мечта.
Хочется, чтобы она сбылась.
Baisangur95reg
08 декабря 2015 в 19:46
у меня в FM 2016 вообще Терек всех рвет ,такой состав намутил )))
♔CHECHEN✯95♔
08 декабря 2015 в 19:26
Я тоже)))
Baisangur95reg
08 декабря 2015 в 18:47
Я отказывался ,и не раз и в Песе и в Фифе и в FM 2010-2016 !
112910415
08 декабря 2015 в 18:35
превосходный тренер!
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:14
Надеюсь, что Карло Анчелотти в будущем придет на смену Пепу Гвардиоле! По крайней мере, он из тех специалистов, которого хотелось бы видеть у руля Баварии Мюнхен) Что касается его возможной работы в Ман.Юнайтед, то это все лишь желание. Пока что манкунианцы еще не расстались с Ван Гаалом)
Фиорито
Фиорито ответил elvira020473
08 декабря 2015 в 18:04
Привет братан, ты прав, сегодня МЮ это Спартак в своей весовой категории и виноват, Ван Галь, который не смог сработаться со звездами. Думаю что без Димы и Хави Алонсо Реал не смог бы взять ту ЛЧ, а Ван Галю они ни к чему. Деспотизм это другая сторона инфантильности, а это совсем ни к чему.
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
08 декабря 2015 в 17:55
снова ты прав дружище! из клуба в клуб бегать смысла нет,если нет сильных игроков,а потом еще если трофеев единицы,то тренеров десятки одного уровня,и если не сможешь взять трофей окажешься виноватым.парадокс!!!
milanetto10
08 декабря 2015 в 17:49
любой клуб будет рад видеть у себя Анчелотти
Виталик ManUtd Rus
08 декабря 2015 в 17:46
Анчелотти прекрасный тренер , который отлично знаком с АПЛ . Если есть возможность пригласить такого специалиста , то нельзя ее упускать . Ван Гаала не уволят по ходу сезона , это факт . Возможно , папе Карло было предложено принять Юнайтед следующим летом , поэтому он заявляет , что по ходу сезона не начнет работать . В любом случае желаю Ван Гаалу закончить ближе к лету свою тренерскую карьеру на мажорной ноте , выиграв с МЮ ЛЧ и АПЛ можно спокойно уходить на пенсию .
MRHM-1988
08 декабря 2015 в 17:43
По мне Папа Карло очень подходит МЮ !
Animatronic
Animatronic ответил RUSTY8
08 декабря 2015 в 16:51
Ахахаааахаахахахах я просто уржался.
Ice van Reed
08 декабря 2015 в 16:47
Папа Карло идеально МЮ подойдет, Ван Гаалом денег тратятся вагоны, только выше 4 места не подняться
Фиорито
08 декабря 2015 в 16:45
Только с таким составом х-чего добьешься.
RUSTY8
08 декабря 2015 в 16:01
очень сомнительная замена...Ван Гаал по мне более профессиональнее...
Dodge87
08 декабря 2015 в 15:52
мне нравится Папо Карло и он бы за то время сколько ВАН КААЛ у власти добился бы большего,чем катание мяча и 0-0 на табло..но Папо карло тренер на 2-3 года...так что думаю стоит назначить Гиггза..
nahan
08 декабря 2015 в 15:49
Хочет Папа Карло в МЮ...
Великий Фергюсон
08 декабря 2015 в 15:48
Я очень давно болею за великий МЮ, благодаря Сафу, но то, что происходит сейчас - это просто позор. Никакущий Руни, философия этого маразматика Луи бредова. В какой футбол сейчас играет МЮ?Кто-то может обьяснить?Атакующей игры вообще нету. Депай зазвездился походу или не может из-за тренеришки раскрыться. Я не спорю Луи как тренер добился много чего, но может и правда, что он для МЮ не подходит?Даже не верится, что я это скажу, но буду сегодня болеть за Немцев и надеяться, что его уволят. Ждем Достойного приемника Папо Карло)))Он наверное единственный, который может продолжать побеждать с МЮ, как это было во времена Сафа.
Juventus 32
Juventus 32 ответил n1ger0k
08 декабря 2015 в 15:07
это меня и бесит.)
n1ger0k
n1ger0k ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 15:05
тебе бы и не предложили
Juventus 32
08 декабря 2015 в 14:57
Я бы отказался.
ander_herrera
ander_herrera ответил Mukailov
08 декабря 2015 в 14:55
ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ
hardpony
08 декабря 2015 в 14:48
топ тренер в топ клуб. не то что в середняк пеликановый взяли бородоча. только народ смешить его попрыгушками и гримасами в тренерской во время матчей да ньюкастлам очки дарить
Munutd
Munutd ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 14:45
Все может быть, но уверен что игра при этом преобразится в лучшую сторону
id104326512
08 декабря 2015 в 14:41
не торописька
Mukailov
Mukailov ответил ander_herrera
08 декабря 2015 в 14:40
Эта новость изчезнет когда сегодня МЮ не выйдет из группы
Mukailov
Mukailov ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 14:39
Чем этого Монка Пускай меня назначают :-D
Amanreca
Amanreca ответил Mukailov
08 декабря 2015 в 14:35
Да нет ,вас спасет только Гаррик Монк ,поверь брат:)
Mukailov
Mukailov ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 14:34
По другому никак. А с монком перегнул