• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Кокорину и Погребняку нужно притереться»

08 декабря, 13:58

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что Александр Кокорин и Павел Погребняк не исчерпали своего потенциала. По его мнению, форвардам нужно сыграть вместе больше матчей.

«Если говорить объективно про двух наших форвардов, то Кокорин сыграл 8 игр из 18. Паша Погребняк начинал чемпионат не сразу, приехал с небольшой травмой, начинал готовиться с нуля. К сожалению, они вместе сыграли мало. А когда играли, действовали очень неплохо: Саня немного в оттяжке, Паша на острие, создавали достаточно моментов. Но необходимо притереться, провести хотя бы игр 10–12».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 12:22
Погреба в печку! Уж лучше бы Динамо вдесятером играло,меньше вреда было бы!
09 декабря 2015 в 04:19
))))))))))))
09 декабря 2015 в 04:18
Думай что сказал(((
gentlewolf ответил SKFO-0173
08 декабря 2015 в 22:57
Еще один юмораст нарисовался.
08 декабря 2015 в 21:30
Гнать их обоих из команды. Кокорин явно косячит. Стекло одним словом. Погреб ни какой.
SKFO-0173 ответил gentlewolf
08 декабря 2015 в 20:55
Ты себе коллег ищешь?
08 декабря 2015 в 20:52
И Мамаева ещё пригласите чтобы притереться.
08 декабря 2015 в 20:48
Погребняку сейчас будет тяжело его лишили водительских прав !)
08 декабря 2015 в 20:16
зачем?обоих гнать с позором из Динамо куда нибудь в Арсенал на скамейку.из-за этого какорина мы столько очков не набрали...
08 декабря 2015 в 20:09
если только опами притрутся, а так своя рубаха - ближе к телу.
08 декабря 2015 в 20:03
Кто еще не прогомосячил тут?
Живее, не успеете до архивации.
Утлые юморасты.
08 декабря 2015 в 19:42
...Мечты сбываются,
и не сбываются.....
Ю.Антонов...
08 декабря 2015 в 19:10
Какор давно уже притер бухгалтерию [Динамо]
08 декабря 2015 в 18:51
Что бы разжечь огонь нужно потереть одно дерево о другое дерево))))))))
08 декабря 2015 в 18:51
Каким местом ???
08 декабря 2015 в 18:45
Кобелев: «Кокорину и Погребняку нужно притереться»
Кобелев заметил, что у Кокорина петушиная фамилия?
08 декабря 2015 в 18:37
у тренера положение безвыходное
приходится играть в оптимизм
08 декабря 2015 в 18:23
Звучит двусмысленно!
08 декабря 2015 в 18:11
Это да! Но для начала Кокорину нужно хотя бы вернутся в строй Динамо. А дальше видно будет) Теперь уже понятно, что Александр никуда не уйдет зимой в какой-нибудь европейский клуб.
08 декабря 2015 в 17:40
Пускай пивка вместе попьют, а то, что Погребняк в одно жало? Да и права у Бибера давно тоже отнять было надо.
08 декабря 2015 в 17:28
а ты их в баню отправь , пусть там и притираются к друг другу
08 декабря 2015 в 17:20
У них свои тёрки?
08 декабря 2015 в 16:52
сомнительная пара.
08 декабря 2015 в 16:28
Погребняк отыграл своё,а Кокорина надо прижать с контрактом.
08 декабря 2015 в 16:05
Мамаев вроде с Кокориным уже притирался )
08 декабря 2015 в 15:52
Притерутся в ночном клубе...
08 декабря 2015 в 15:50
Они что, голубые?
08 декабря 2015 в 15:35
Надеюсь, после НГ станет понятно, с кем ПО притераться будет.
08 декабря 2015 в 15:09
Гнать надо Погребняка поганой метлой!
08 декабря 2015 в 15:03
Кокорину нужно сводить Погребняка в сауну и там притереться )