• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Кобелев: «Кокорину и Погребняку нужно притереться»

08 декабря 2015, 13:58

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что Александр Кокорин и Павел Погребняк не исчерпали своего потенциала. По его мнению, форвардам нужно сыграть вместе больше матчей.

«Если говорить объективно про двух наших форвардов, то Кокорин сыграл 8 игр из 18. Паша Погребняк начинал чемпионат не сразу, приехал с небольшой травмой, начинал готовиться с нуля. К сожалению, они вместе сыграли мало. А когда играли, действовали очень неплохо: Саня немного в оттяжке, Паша на острие, создавали достаточно моментов. Но необходимо притереться, провести хотя бы игр 10–12».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
10 декабря 2015 в 12:22
Погреба в печку! Уж лучше бы Динамо вдесятером играло,меньше вреда было бы!
50лет за Динамо
09 декабря 2015 в 04:19
))))))))))))
50лет за Динамо
09 декабря 2015 в 04:18
Думай что сказал(((
gentlewolf
gentlewolf ответил SKFO-0173
08 декабря 2015 в 22:57
Еще один юмораст нарисовался.
99let
08 декабря 2015 в 21:30
Гнать их обоих из команды. Кокорин явно косячит. Стекло одним словом. Погреб ни какой.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил gentlewolf
08 декабря 2015 в 20:55
Ты себе коллег ищешь?
SKFO-0173
08 декабря 2015 в 20:52
И Мамаева ещё пригласите чтобы притереться.
Зенит это Халк
08 декабря 2015 в 20:48
Погребняку сейчас будет тяжело его лишили водительских прав !)
koldynnoga
08 декабря 2015 в 20:16
зачем?обоих гнать с позором из Динамо куда нибудь в Арсенал на скамейку.из-за этого какорина мы столько очков не набрали...
Змея
08 декабря 2015 в 20:09
если только опами притрутся, а так своя рубаха - ближе к телу.
gentlewolf
08 декабря 2015 в 20:03
Кто еще не прогомосячил тут?
Живее, не успеете до архивации.
Утлые юморасты.
shur
08 декабря 2015 в 19:42
...Мечты сбываются,
и не сбываются.....
Ю.Антонов...
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:10
Какор давно уже притер бухгалтерию [Динамо]
Spartak_Kazakhstan
08 декабря 2015 в 18:51
Что бы разжечь огонь нужно потереть одно дерево о другое дерево))))))))
Ironigor
08 декабря 2015 в 18:51
Каким местом ???
DIDI 23
08 декабря 2015 в 18:45
Кобелев: «Кокорину и Погребняку нужно притереться»
Кобелев заметил, что у Кокорина петушиная фамилия?
112910415
08 декабря 2015 в 18:37
у тренера положение безвыходное
приходится играть в оптимизм
leopit
08 декабря 2015 в 18:23
Звучит двусмысленно!
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:11
Это да! Но для начала Кокорину нужно хотя бы вернутся в строй Динамо. А дальше видно будет) Теперь уже понятно, что Александр никуда не уйдет зимой в какой-нибудь европейский клуб.
болельщик из глуши
08 декабря 2015 в 17:40
Пускай пивка вместе попьют, а то, что Погребняк в одно жало? Да и права у Бибера давно тоже отнять было надо.
stavr74
08 декабря 2015 в 17:28
а ты их в баню отправь , пусть там и притираются к друг другу
DIDI 23
08 декабря 2015 в 17:20
У них свои тёрки?
RIR68
08 декабря 2015 в 16:52
сомнительная пара.
alexamit
08 декабря 2015 в 16:28
Погребняк отыграл своё,а Кокорина надо прижать с контрактом.
145532
08 декабря 2015 в 16:05
Мамаев вроде с Кокориным уже притирался )
nahan
08 декабря 2015 в 15:52
Притерутся в ночном клубе...
Chivas1
08 декабря 2015 в 15:50
Они что, голубые?
di Namo
08 декабря 2015 в 15:35
Надеюсь, после НГ станет понятно, с кем ПО притераться будет.
Амба Нагорск
08 декабря 2015 в 15:09
Гнать надо Погребняка поганой метлой!
Майкл59ru
08 декабря 2015 в 15:03
Кокорину нужно сводить Погребняка в сауну и там притереться )