• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Есть предчувствие, что еврокубковой весны у ЦСКА не будет»

08 декабря, 15:58
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов считает, что у ЦСКА мало шансов победить ПСВ в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его словам, голландская команда слишком мотивирована.

«Я бы еще мог поверить в победу ЦСКА, если бы перед голландцами не стояла задача кровь из носа выигрывать в этой встрече, чтобы выйти в плей-офф. ПСВ максимально мотивирован и будет делать все, чтобы взять три очка. На своем поле голландцы — грозная сила. Не случайно они дома обыграли и „Манчестер Юнайтед“, и „Вольфсбург“. Так что не проиграть армейцам будет очень тяжело.

К тому же ЦСКА сейчас в очень плохой форме. В российском чемпионате команда потеряла очень много очков, вплотную подпустив конкурентов. Есть и травмированные игроки, равноценно которых заменить некем. Предполагаю, что кто-то уже думает о долгожданном отпуске, который не за горами. Но при этом в ЦСКА все профессионалы, и футболисты попытаются сделать все, что в их силах. Но есть предчувствие, что еврокубковой весны у команды не будет, хотя для престижа она не помешала бы. В Лиге Европы можно попытаться пройти далеко».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 16:21
смотрел эту передачу и понял, в этом веке с футболом в России покончено
09 декабря 2015 в 06:56
Считаю, что Путин прав.
09 декабря 2015 в 03:37
Президент России Владимир Путин на заседании совета по развитию спорта и физической культуры отметил, что в России слишком много бюджетных средств тратится на финансирование футбольных клубов. По его словам, в России должны взять на вооружение мировой опыт самоокупаемости команд.

- Борьба футбольных клубов порой походит на борьбу кошельков, - сказал Путин в эфире канала "Россия-24". - Я уже как-то говорил, что это даже не спорт, это борьба амбиций каких-то. При этом многие клубы финансируются из региональных бюджетов, потребляя значимую часть средств, выделяемых на местах на физкультуру и спорт вообще. А во всем мире футбол зарабатывает, причем зарабатывает сам, через продажу прав на трансляции, рекламу, реализацию атрибутики и прочее.
Я прошу Минспорта дать конкретные предложения по формированию понятной и адекватной системы финансовой деятельности футбольных клубов.
09 декабря 2015 в 03:28
Бубен был прав)))
08 декабря 2015 в 22:30
пхи Бескове такого не было!
08 декабря 2015 в 22:19
Похоже на то.
Fogg ответил pfc-cska_3196
08 декабря 2015 в 21:55
А мне Васин не понравился, вот этими и ошибками-которые чуть и не привели к голу
08 декабря 2015 в 21:34
Цска надо собраться и выграть всем врагам на зло.
08 декабря 2015 в 21:12
Сиеска в пердив! Нам такой футбол не нужен! Тока позорят расею в еврокубках!!!
08 декабря 2015 в 20:47
Значит победим
08 декабря 2015 в 20:41
Как только начинается ЛЧ у ЦСКА всегда проблемы и рейтинг России они постоянно понижают. Лучше бы отказывались от участия в еврокубках. Без обид.
08 декабря 2015 в 20:28
бубен в руки и шаманить!!!!
08 декабря 2015 в 20:26
Не знал. Тогда совсем печаль...
pfc-cska_3196 ответил Fogg
08 декабря 2015 в 20:25
Насчёт Набабкина согласен, в отношении Васина - не знаю. Сейчас он грубо ошибается, но и Березуцкие когда-то ошибались столь же грубо. Может вырастет? Хотя годы уже не юные.
08 декабря 2015 в 20:24
Отдохнут,купят новичков и будет все в норме.
08 декабря 2015 в 20:23
есть предчувствие что у Бубнова вообще ничего не будет кроме нахождения на ведуших спортивных сайтах на птичьих правах!!!

ну а вообще тут и без Бубна понятно, что шансы у ЦСКА крайне малы к сожалению. хотелось бы видеть наших москвичей в евровесне, но боюсь этово не будет,
или хотите сказать что ЦСКА победит ПСВ, а ставящие на ЦСКА люди упятерят свой денежный счёт? )))) или какой там коф на них? 1.2, 1.5, 2, 3?? не угадал? ))
08 декабря 2015 в 20:17
Сгинь нечистая сила.
08 декабря 2015 в 20:16
К тому же ЦСКА сейчас в очень плохой форме. В российском чемпионате команда потеряла очень много очков, вплотную подпустив конкурентов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вплотную никого из конкурентов нет. Таков уж ЧР: в нём вечно с проблемами не только лидер, но и все его преследователи - причины разные, но суть одна - достать не могут, тоже топчутся на месте. Ростов с его финансами - не конкурент; много за аплодисменты не наиграет; как подобрался, так и отступит.
корабел ответил iri13
08 декабря 2015 в 20:04
Привет, Ириша! В Кронверке единомышленники, это факт. Но спорим мы тоже не слабо.
08 декабря 2015 в 19:45
Конечно, будем болеть и поддерживать ЦСКА, но, к сожалению, Бубнов прав...
08 декабря 2015 в 19:38
Хорошая примета для лыжников. Когда Бубнов чё-нить набубнит, получается наоборот...
08 декабря 2015 в 19:31
Армейская весна
08 декабря 2015 в 19:30
Это Ловчев засунул руку по локоть в Бубнова и управляет им теперь, так бы Саня верил в ЦСКА!
08 декабря 2015 в 19:26
Есть уверенность, что не будет у ЦСКА весны. Увы.
08 декабря 2015 в 19:17
30-70
08 декабря 2015 в 19:07
ну если уж у бубнова предчуствие значит цска сегодня победит))) попробую отложить в сторону клубные распири и пожелаю цска удачи!
08 декабря 2015 в 19:06
Пусть выходят и бьются...а там будь что будет. Надежда умирает последней.
08 декабря 2015 в 19:05
А еще защитник Марио Фернандес в понедельник пропустил тренировку ЦСКА, занимаясь по индивидуальной программе, и, судя по всему, пропустит выездной матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с ПСВ. По информации, заменить бразильца на фланге обороны может хавбек Александр Цауня.

В текущем сезоне Цауня сыграл в Лиге чемпионов лишь раз, выйдя на замену в концовке домашней игры с Манчестер Юнайтед (1:1). Наряду с Марио не сыграют в Эйндховене из-за травм защитники Василий Березуцкий и Георгий Щенников, а также хавбек Роман Ерёменко.
08 декабря 2015 в 19:01
Армейцы прилетели на последний матч в календарном году в не настолько плохом настроении, как можно было бы подумать, глядя на результаты команды: шесть матчей без побед, среди которых - четыре подряд поражения. Такого с ЦСКА не приключалось не только за пять с лишним лет при Слуцком, но и за всю эпоху Гинера. А ведь, казалось бы, чего только с командой не происходило с 2001 года.

Тем не менее, локальные неудачи наслаиваются на приемлемый, обнадеживающий глобальный результат. Зимовать красно-синие уходят лидерами чемпионата с существенным отрывом от “Зенита” и “Краснодара” - двух клубов, которых с самого начала сезона считают главными конкурентами в борьбе за места в Лиге чемпионов.

Аппетит приходит во время еды - набери ЦСКА, как надлежит фавориту, семь-девять очков вместо одного в играх с “Крыльями”, “Анжи” и “Амкаром”, и золотую гонку можно было заканчивать прямо сейчас. Отрыв был бы создан невероятный, умопомрачительный. Тем не менее, если бы перед началом турнира кто-нибудь предложил армейцам прийти к промежуточному финишу первыми и обгоняя “Зенит” на семь очков, они бы, думаю, согласились мгновенно. Понятно, что нельзя списывать со счетов и нефинансируемый “Ростов” с нестабильным “Локомотивом”, и даже “Спартак” - в 2008 году многие недооценивали “Рубин”, но чем все закончилось. Однако у игроков, тренеров, руководителей ЦСКА есть повод отправиться на каникулы со сдержанным оптимизмом. Если выдать ударную весну, все мигом позабудут про черную серию мрачной осени и зимы 2015-го.

И потом, футболисты с нетерпением ждут паузы - не короткой, на один-два дня, а человеческой. Допустим, для Игнашевича матч с ПСВ станет 31-м в сезоне (с середины июля по начало декабря), для Дзагоева - 32-м, для Акинфеева - 33-м. Слуцкий вида не подает, бодрится, улыбается, шутит - но как же тяжело и ему далась эта безумная половина года. Если приглядеться к Леониду Викторовичу, прислушаться к интонациям и ноткам в его голосе, то становится видно и слышно, что он тоже сильно устал, и как сильно нужна ему передышка.
Fogg ответил pfc-cska_3196
08 декабря 2015 в 18:59
я считаю Васин и Набабкин-не способны конкурировать с игроками лч