• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 55’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 43’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

16 игроков покинули запорожский «Металлург»

08 декабря 2015, 16:16

Запорожский «Металлург» покинули сразу несколько футболистов. Они уволились из клуба в связи с его ликвидацией. Как сообщает официальный сайт «Металлурга», из тех, кто выступал в составе основной команды, уже ушли Тимофей Шеремета, Артур Кузнецов, Роман Попов, Дмитрий Гапончук, Егор Демченко, Данил Игнатенко, Илья Корнев, Роман Стефурак и Никита Татарков. Также «Металлург» покинули игроки, представлявшие молодежную и юниорскую команды: Ахмед Алибеков, Вадим Шевчук, Владислав Пандурский, Станислав Нечипоренко, Глеб Тишкин, Василий Гловьяк и Павел Савеленко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Akatsuki72
11 декабря 2015 в 11:36
Самое интересное то, что игроки не лезли вон из кожи, чтобы показать себя и продать в хорошую команду. просто пофигизм полный.
10 Seconds to Mars
09 декабря 2015 в 00:58
За 16 матчей УПЛ, Металлург проиграл 13 раз и трижды скатал ничейку. Разница мячей 7-50!!!
Делаем выводы.
10 Seconds to Mars
09 декабря 2015 в 00:56
И даже при этом у нас остаются люди, которые на полном серьёзе поддерживают расширение чемпа до 16 команд.
старина
08 декабря 2015 в 23:45
Игроки то хоть стоящие?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 23:38
официальная статистика твоего нового майданного правительства
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:32
Не видать что-то фанатарсеналов, хосеповгварделидзе и прочих ... "хороших парней" .
Старый Пью
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:26
Вот то-то, что кака.
А кто такие фк москва и алания?
Чемпион России? Ну в те времена в России было примерно как сейчас у хохлов. Правда, всё -таки немного получше. Поэтому и Алания была чемпионом.
Старый Пью
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:21
Не, столько (миллиард) их, к счастью, не было. А так-то не миллион. А примерно 4-5 миллионов (только за последние 1,5 года).
Andrumas
Andrumas ответил Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:18
Кака большая..
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:17
Цэ ганьба.
Andrumas
Andrumas ответил Mitsubanchik
08 декабря 2015 в 22:14
Миллион? А почему так мало? Миллиард!:))
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:08
Куда-куда?!
Старый Пью
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:04
А что там у хохлов?
Радар
08 декабря 2015 в 21:01
разбредутся по второсортным чемпионатам Европы
arzamas
08 декабря 2015 в 20:51
Болельщикам сочувствие, "героям" - сала.
Andrumas
08 декабря 2015 в 20:36
А ну-ка умники напомните мне где сейчас футбольный клуб Торпедо Москва? И наверняка он там оказался от очень хорршей жизни не правда ли?) А ФК Москва и Сатурн сейчас простите где, а Ротор, чемпион России Алания? Где эти клубы?! Вот блин, да, хотя плевать, по новостям говорят, что всё круть, потому а что там у хохлов???..
salaga
salaga ответил REDWHITE_
08 декабря 2015 в 20:02
И Украину тоже?
yarik1_78
08 декабря 2015 в 19:25
Героям сала!
Mitsubanchik
08 декабря 2015 в 19:19
цэ зрада чи перемога?
ALEX26659
08 декабря 2015 в 18:34
новые скакуны на майдан...
ОЛЛС
08 декабря 2015 в 18:24
Это только начало.
magniFique
08 декабря 2015 в 18:21
Ребята в Европу полетели)
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 17:55
И это только начало! В УПЛ вообще скоро будут играть от силы 5-6 команд. Вот такие вот времена в украинском футболе!
KAFA2525
08 декабря 2015 в 17:33
…Да того "Металла" уже четверть века и в помине НЕТ !!!
Warsaw
08 декабря 2015 в 17:14
То за договорные игры отстраняют, то игроки толпой сваливают. Что-то ужас какой-то в незaлэжнoй творится
dokom
08 декабря 2015 в 17:14
Там ещё играли?
nahan
08 декабря 2015 в 17:14
Разберут игроков...
Den Bull