• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

16 игроков покинули запорожский «Металлург»

08 декабря 2015, 16:16

Запорожский «Металлург» покинули сразу несколько футболистов. Они уволились из клуба в связи с его ликвидацией. Как сообщает официальный сайт «Металлурга», из тех, кто выступал в составе основной команды, уже ушли Тимофей Шеремета, Артур Кузнецов, Роман Попов, Дмитрий Гапончук, Егор Демченко, Данил Игнатенко, Илья Корнев, Роман Стефурак и Никита Татарков. Также «Металлург» покинули игроки, представлявшие молодежную и юниорскую команды: Ахмед Алибеков, Вадим Шевчук, Владислав Пандурский, Станислав Нечипоренко, Глеб Тишкин, Василий Гловьяк и Павел Савеленко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 11:36
Самое интересное то, что игроки не лезли вон из кожи, чтобы показать себя и продать в хорошую команду. просто пофигизм полный.
09 декабря 2015 в 00:58
За 16 матчей УПЛ, Металлург проиграл 13 раз и трижды скатал ничейку. Разница мячей 7-50!!!
Делаем выводы.
09 декабря 2015 в 00:56
И даже при этом у нас остаются люди, которые на полном серьёзе поддерживают расширение чемпа до 16 команд.
08 декабря 2015 в 23:45
Игроки то хоть стоящие?
Mitsubanchik ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 23:38
официальная статистика твоего нового майданного правительства
08 декабря 2015 в 22:32
Не видать что-то фанатарсеналов, хосеповгварделидзе и прочих ... "хороших парней" .
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:26
Вот то-то, что кака.
А кто такие фк москва и алания?
Чемпион России? Ну в те времена в России было примерно как сейчас у хохлов. Правда, всё -таки немного получше. Поэтому и Алания была чемпионом.
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:21
Не, столько (миллиард) их, к счастью, не было. А так-то не миллион. А примерно 4-5 миллионов (только за последние 1,5 года).
Andrumas ответил Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:18
Кака большая..
08 декабря 2015 в 22:17
Цэ ганьба.
Andrumas ответил Mitsubanchik
08 декабря 2015 в 22:14
Миллион? А почему так мало? Миллиард!:))
08 декабря 2015 в 22:08
Куда-куда?!
Старый Пью ответил Andrumas
08 декабря 2015 в 22:04
А что там у хохлов?
08 декабря 2015 в 21:01
разбредутся по второсортным чемпионатам Европы
08 декабря 2015 в 20:51
Болельщикам сочувствие, "героям" - сала.
08 декабря 2015 в 20:36
А ну-ка умники напомните мне где сейчас футбольный клуб Торпедо Москва? И наверняка он там оказался от очень хорршей жизни не правда ли?) А ФК Москва и Сатурн сейчас простите где, а Ротор, чемпион России Алания? Где эти клубы?! Вот блин, да, хотя плевать, по новостям говорят, что всё круть, потому а что там у хохлов???..
salaga ответил REDWHITE_
08 декабря 2015 в 20:02
И Украину тоже?
08 декабря 2015 в 19:25
Героям сала!
08 декабря 2015 в 19:19
цэ зрада чи перемога?
08 декабря 2015 в 18:34
новые скакуны на майдан...
08 декабря 2015 в 18:24
Это только начало.
08 декабря 2015 в 18:21
Ребята в Европу полетели)
08 декабря 2015 в 17:55
И это только начало! В УПЛ вообще скоро будут играть от силы 5-6 команд. Вот такие вот времена в украинском футболе!
08 декабря 2015 в 17:33
…Да того "Металла" уже четверть века и в помине НЕТ !!!
08 декабря 2015 в 17:14
То за договорные игры отстраняют, то игроки толпой сваливают. Что-то ужас какой-то в незaлэжнoй творится
08 декабря 2015 в 17:14
Там ещё играли?
08 декабря 2015 в 17:14
Разберут игроков...