• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Шатова: «Олег просил „Зенит“ оставить ему открытым „окно в Европу“»

08 декабря 2015, 16:26

Агент полузащитника «Зенита» Олега Шатова Кахор Муминов дал понять, что его клиент хочет перебраться в Европу, поэтому продлил контракт с петербуржским клубом на определенных условиях. Напомним, что сумма отступных за Шатова по договору составит 15,2 миллиона евро.

«Когда „Зенит“ открыл переговоры по этому поводу, Олег дал нам единственное, но четкое поручение – он точно хочет остаться в команде из Петербурга, но просит оставить открытым „окно в Европу“, чтобы реализовать мечту о выступлениях в сильном европейском чемпионате. По базовым пунктам соглашения договорились довольно быстро. Всех деталей раскрыть не можем, но главное то, что Шатов осознанно и совершено не раздумывая поступился частью возможного заработка ради желания в скором будущем поиграть в Европе.

Чуть больше времени заняло согласование пунктов, связанных с возможностью приобретения футболистов каким-либо топ-клубом. В результате все они перечислены в соглашении поименно; для таких потенциальных претендентов на игрока действует льготная цена выкупа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
145532
09 декабря 2015 в 10:28
Спаму такие брёвна не нужны )
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Zimka
09 декабря 2015 в 09:20
Да, полностью с тобой согласен в этом плане.
дантеs
09 декабря 2015 в 06:34
Плохо у незнакомца с русским, один большой проблем на этом ветке....
Борисыч1
09 декабря 2015 в 03:08
Должны пригласить в Европу.
Сантехником или дворником.
Урия Гип
09 декабря 2015 в 01:36
Рано ему еще.
novaka1n
novaka1n ответил pachkevi4
08 декабря 2015 в 23:41
в последнем абзаце все написано.
pachkevi4
08 декабря 2015 в 22:59
Что за агент не русский.Хочет перебраться в европу,поэтому продлил контракт с питером.Точно остается в зените,но оставьте окно в европу??????Пил сладкий чай,только он был соленый....
pachkevi4
pachkevi4 ответил novaka1n
08 декабря 2015 в 22:55
не в топ клуб,а в топ чемпионат хочет.
novaka1n
08 декабря 2015 в 22:23
какие топ клубы? реал, барселона и бавария? в середняке бы заиграть. не понимаю игроков и руководителей клубов, когда говорят, что зачем менять ведущую команду рпл на европейский середняк из топ чемпиона. разве может сравниться пару выходов в плей офф лч и коллекционирование кубков россии, с возможностью попробовать свои силы в англии, испании и т.д.? шатов неплохой игрок, но какой нафиг топ клуб? даже не смешно, максималисты мать их.
starche
08 декабря 2015 в 22:18
И форточки хватит.
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:12
Завидовали бы Вы молча - интеллигентнее бы казались.
Старый Пью
Старый Пью ответил Viktor41
08 декабря 2015 в 22:10
Лучше - там, где лучше.
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:09
Вот вполне разумный подход обеих сторон.
всё продинамил
08 декабря 2015 в 21:38
В Андорру собрался линять
всё продинамил
08 декабря 2015 в 21:18
Барселона, Бавария и Реал. Они разобьются в лепешку, чтобы заполучить Шатова по скидке.
mat73
08 декабря 2015 в 20:46
Пусть с Аршавиным посоветуется, каково там в Европе, что надо, что не надо там..
Ksusha2011
08 декабря 2015 в 20:32
Надо быть совсем умалишённым чтобы этого бездаря кривоногого купить!!!
В Зените не хватает Россиян,вот он и выходит на поле,осложняя жизнь команде своими передачами в ноги сопернику,а не было бы лимита - его на пушечный выстрел не один тренер не допустил бы до основного состава!!!
Если Зенит сможет избавиться от него - команда практически будет играть без брака!!!
Viktor41
08 декабря 2015 в 20:25
Лучше дома в основе, чем в Европе на лавке.
BDA8181
BDA8181 ответил eniseyspb
08 декабря 2015 в 20:10
Ты забыл у конюшни и Бабочкина тут абонимент на то чтобы не угодные коменты удолялись модерами. Гинер не только кабинеты РФС пробежал по ходу))) Но и на соккер нос сунул))) Отрабатывают модераторы своё теперь)))
Zimka
Zimka ответил Санчо Панса
08 декабря 2015 в 19:53
Я несколько изменил мнение по этому поводу, сейчас Алан менее нервный на поле и на другой позиции почти в каждом матче имеет лучший пробег поэтому может быть он только сейчас созрел что бы быть трудягой в клубе уровня 3-5 места в Европе.
salaga
salaga ответил magnum3000
08 декабря 2015 в 19:41
Самомнение у него переросло наш чемпионат, не более. Там уже и получше его побывали, мог бы и поучиться на их опыте.
112910415
08 декабря 2015 в 19:31
парень мыслит очень правильно
magnum3000
08 декабря 2015 в 19:23
Найдет достойный клуб отпустят. Он наш чемпионат уже перерос. Надо стремиться дальше. Но будет жаль,если уйдёт из Зенита!
ОлегаТэ
08 декабря 2015 в 19:18
Кахор Муминов.... Олег Шатов... Как много в этом звуке для сердца русского слилось.
Не, в желании Олега поиграть в евротопах ничуть не сомневаюсь, но словоблудие его агента навеивает мысли о желании оного срубить поболее бабла для себя, любимого...
Fogg
08 декабря 2015 в 19:04
и за окном его будущее темнело и темнело, как [Соблюдайте правила ] мустанга-Black window
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 19:01
Для крутых клубов льготная цена, для середняка навроде Спама лямов 20-25...
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 18:48
Огласите пожалуйста Весь список!
Ironigor
08 декабря 2015 в 18:48
Во сне он увидел , кто за него даст такие деньги ?????!!!!
Чупакабра
08 декабря 2015 в 18:44
Ничему их жизнь не учит. В европу через окно входят, все как один с заднего входа домой возращаются.
Arantir500
08 декабря 2015 в 18:34
Шатов правильно все сделал, то что в Европу охота то это хорошо. но нужно для этого много трудиться и стараться...Удачи...