• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл представил общественности свой личный логотип

08 декабря 2015, 18:44

Футболист мадридского «Реала» Гарет Бэйл сегодня представил публике свой персональный логотип. Дизайн сочетает в себе номер «11», под которым выступает игрок, и его фирменный жест, которым Бэйл отмечает забитые голы.

Напомним, что в недавнем интервью игрок заявил, что находится в прекрасной форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 09:13
Номер 11 разглядел, а вот его фирменный жест еще надо постараться найти) Вообщем креативно вышло, ничего не скажешь.
09 декабря 2015 в 08:54
По стопам Роналду пошел парень...
09 декабря 2015 в 06:43
Всем его бабам на спину...
09 декабря 2015 в 06:35
И куда его лепить теперь? Наколку во всю спину? ))
Fair_Soccer ответил chromage
09 декабря 2015 в 04:22
У него 11 выглядит, как l l. Сверху логотипа, если можно так сказать :)
09 декабря 2015 в 03:02
Круто ) мне понравилось)
09 декабря 2015 в 02:15
Куда катится эта игра ? Еще 15 - 20 лет назад футболисты обеих команд учавствовавших в определённом матче зависали по ПАБам до утра, а щас все какие то куклы Барби.... Тьфу, б.....
09 декабря 2015 в 00:54
дисиптикон блин
08 декабря 2015 в 23:04
А у Рона логотип - ромашка, согнутая в семерку.
08 декабря 2015 в 22:36
бред какой-то)
08 декабря 2015 в 22:32
трансформеры какие-то
08 декабря 2015 в 22:23
Прямолинейно и угловато, прямо как его игра...
08 декабря 2015 в 22:00
Че за китайский иероглиф?
08 декабря 2015 в 21:56
О логотип у дисаптеконов спер.
08 декабря 2015 в 21:51
Углы и прямыее линии - определяют его мозг и стиль игры
chromage ответил alchmk
08 декабря 2015 в 21:04
Ну сердечко из квадратиков я горем пополам разглядел ))
08 декабря 2015 в 21:04
и че теперь этот бренд тыщу сотни лет нельзя нигде использовать?? тоже мне.....
08 декабря 2015 в 20:58
Десептиконы?
alchmk ответил chromage
08 декабря 2015 в 20:53
Ну как же... Светлый жест сложенных в добрую фигуру ладошек и величественно ниспадающие на них две единицы. Хотя соглашусь, начальное описание статьи помогает толкованию, а без оного часы раздумий и догадок обеспечены.
08 декабря 2015 в 20:49
развели парня рекламщики на деньги!
08 декабря 2015 в 20:46
Ничего так, наклейку на бампер замастырил.
08 декабря 2015 в 20:44
Я может слепой, но ни "11" ни фирм.жест в логотипе не увидел. Такое лого для какого-нить ООО СибАртМонтажМегаСтрой быстрее подойдет.
08 декабря 2015 в 20:38
Логотип выражает его мысли, не о чем.
08 декабря 2015 в 20:24
Ни че так)
08 декабря 2015 в 20:06
он так долго не забивал, что многие забыли, что за жест у него после забитого?
08 декабря 2015 в 20:02
Ободок должен быть