• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Бэйл представил общественности свой личный логотип

08 декабря 2015, 18:44

Футболист мадридского «Реала» Гарет Бэйл сегодня представил публике свой персональный логотип. Дизайн сочетает в себе номер «11», под которым выступает игрок, и его фирменный жест, которым Бэйл отмечает забитые голы.

Бэйл представил общественности свой личный логотип

Напомним, что в недавнем интервью игрок заявил, что находится в прекрасной форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:13
Номер 11 разглядел, а вот его фирменный жест еще надо постараться найти) Вообщем креативно вышло, ничего не скажешь.
АртурZaСМ
09 декабря 2015 в 08:54
По стопам Роналду пошел парень...
nahan
09 декабря 2015 в 06:43
Всем его бабам на спину...
weinmar
09 декабря 2015 в 06:35
И куда его лепить теперь? Наколку во всю спину? ))
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил chromage
09 декабря 2015 в 04:22
У него 11 выглядит, как l l. Сверху логотипа, если можно так сказать :)
Он-моя жизнь
09 декабря 2015 в 03:02
Круто ) мне понравилось)
sparxx
09 декабря 2015 в 02:15
Куда катится эта игра ? Еще 15 - 20 лет назад футболисты обеих команд учавствовавших в определённом матче зависали по ПАБам до утра, а щас все какие то куклы Барби.... Тьфу, б.....
s1lva
09 декабря 2015 в 00:54
дисиптикон блин
зигзаг
08 декабря 2015 в 23:04
А у Рона логотип - ромашка, согнутая в семерку.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:36
бред какой-то)
hardpony
08 декабря 2015 в 22:32
трансформеры какие-то
Субъективное мнение
08 декабря 2015 в 22:23
Прямолинейно и угловато, прямо как его игра...
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 22:00
Че за китайский иероглиф?
The Frei
08 декабря 2015 в 21:56
О логотип у дисаптеконов спер.
G Bernabéu
08 декабря 2015 в 21:51
Углы и прямыее линии - определяют его мозг и стиль игры
chromage
chromage ответил alchmk
08 декабря 2015 в 21:04
Ну сердечко из квадратиков я горем пополам разглядел ))
Радар
08 декабря 2015 в 21:04
и че теперь этот бренд тыщу сотни лет нельзя нигде использовать?? тоже мне.....
Venezuela
08 декабря 2015 в 20:58
Десептиконы?
alchmk
alchmk ответил chromage
08 декабря 2015 в 20:53
Ну как же... Светлый жест сложенных в добрую фигуру ладошек и величественно ниспадающие на них две единицы. Хотя соглашусь, начальное описание статьи помогает толкованию, а без оного часы раздумий и догадок обеспечены.
112910415
08 декабря 2015 в 20:49
развели парня рекламщики на деньги!
alchmk
08 декабря 2015 в 20:46
Ничего так, наклейку на бампер замастырил.
chromage
08 декабря 2015 в 20:44
Я может слепой, но ни "11" ни фирм.жест в логотипе не увидел. Такое лого для какого-нить ООО СибАртМонтажМегаСтрой быстрее подойдет.
Agamaga
08 декабря 2015 в 20:38
Логотип выражает его мысли, не о чем.
Королевский Реал
08 декабря 2015 в 20:24
Ни че так)
Петр 1
08 декабря 2015 в 20:06
он так долго не забивал, что многие забыли, что за жест у него после забитого?
TheDDS
08 декабря 2015 в 20:02
Ободок должен быть
Cympak-05