• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл представил общественности свой личный логотип

08 декабря 2015, 18:44

Футболист мадридского «Реала» Гарет Бэйл сегодня представил публике свой персональный логотип. Дизайн сочетает в себе номер «11», под которым выступает игрок, и его фирменный жест, которым Бэйл отмечает забитые голы.

Бэйл представил общественности свой личный логотип

Напомним, что в недавнем интервью игрок заявил, что находится в прекрасной форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:13
Номер 11 разглядел, а вот его фирменный жест еще надо постараться найти) Вообщем креативно вышло, ничего не скажешь.
АртурZaСМ
09 декабря 2015 в 08:54
По стопам Роналду пошел парень...
nahan
09 декабря 2015 в 06:43
Всем его бабам на спину...
weinmar
09 декабря 2015 в 06:35
И куда его лепить теперь? Наколку во всю спину? ))
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил chromage
09 декабря 2015 в 04:22
У него 11 выглядит, как l l. Сверху логотипа, если можно так сказать :)
Он-моя жизнь
09 декабря 2015 в 03:02
Круто ) мне понравилось)
sparxx
09 декабря 2015 в 02:15
Куда катится эта игра ? Еще 15 - 20 лет назад футболисты обеих команд учавствовавших в определённом матче зависали по ПАБам до утра, а щас все какие то куклы Барби.... Тьфу, б.....
s1lva
09 декабря 2015 в 00:54
дисиптикон блин
зигзаг
08 декабря 2015 в 23:04
А у Рона логотип - ромашка, согнутая в семерку.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:36
бред какой-то)
hardpony
08 декабря 2015 в 22:32
трансформеры какие-то
Субъективное мнение
08 декабря 2015 в 22:23
Прямолинейно и угловато, прямо как его игра...
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 22:00
Че за китайский иероглиф?
The Frei
08 декабря 2015 в 21:56
О логотип у дисаптеконов спер.
G Bernabéu
08 декабря 2015 в 21:51
Углы и прямыее линии - определяют его мозг и стиль игры
chromage
chromage ответил alchmk
08 декабря 2015 в 21:04
Ну сердечко из квадратиков я горем пополам разглядел ))
Радар
08 декабря 2015 в 21:04
и че теперь этот бренд тыщу сотни лет нельзя нигде использовать?? тоже мне.....
Venezuela
08 декабря 2015 в 20:58
Десептиконы?
alchmk
alchmk ответил chromage
08 декабря 2015 в 20:53
Ну как же... Светлый жест сложенных в добрую фигуру ладошек и величественно ниспадающие на них две единицы. Хотя соглашусь, начальное описание статьи помогает толкованию, а без оного часы раздумий и догадок обеспечены.
112910415
08 декабря 2015 в 20:49
развели парня рекламщики на деньги!
alchmk
08 декабря 2015 в 20:46
Ничего так, наклейку на бампер замастырил.
chromage
08 декабря 2015 в 20:44
Я может слепой, но ни "11" ни фирм.жест в логотипе не увидел. Такое лого для какого-нить ООО СибАртМонтажМегаСтрой быстрее подойдет.
Agamaga
08 декабря 2015 в 20:38
Логотип выражает его мысли, не о чем.
Королевский Реал
08 декабря 2015 в 20:24
Ни че так)
Петр 1
08 декабря 2015 в 20:06
он так долго не забивал, что многие забыли, что за жест у него после забитого?
TheDDS
08 декабря 2015 в 20:02
Ободок должен быть
Cympak-05