• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Автобус с игроками Уганды угодил в ДТП, есть погибшие

08 декабря, 19:31

Автобус с игроками сборной Уганды попал в серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По информации свидетелей, водитель мчавшегося автобуса потерял управление над транспотным средством из-за проколотого колеса и на всей скорости врезался в такси. Четыре человека, находившиеся в такси, погибли на месте. Все пассажиры автобуса остались живы, лишь несколько игроков сборной Уганды получили незначительные травмы.

Напомним, что не так давно в ДТП угодил автобус мюнхенской «Баварии».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 10:23
капец
09 декабря 2015 в 09:09
Как правило, к таким новостям принято отключать комментарии! Я прошу модераторов так и сделать. А если по теме, то выражаю свои искренние соболезнования всем тем, кто потерял друзей, родных и близких в этом ДТП...
09 декабря 2015 в 01:58
соболезную
novaka1n ответил Остапчук 67
08 декабря 2015 в 23:43
первый раз меня тут так называют.
08 декабря 2015 в 23:19
желтая пресса
08 декабря 2015 в 23:10
Печально,особенно для родных
Водителя надо уволить
08 декабря 2015 в 22:43
Печально......
Остапчук 67 ответил novaka1n
08 декабря 2015 в 22:33
Ты просто дегенерат.
08 декабря 2015 в 22:11
не место для шуток. странно, что комментарии не закрыли.
08 декабря 2015 в 22:06
Жаль....
08 декабря 2015 в 21:46
Автобус Жозе Моуриньо попал в серьезное ДТП в матче с Борнмутом...
08 декабря 2015 в 21:18
Печально
08 декабря 2015 в 21:12
на шипованной резине )))
08 декабря 2015 в 20:56
Интересно, как они теперь в футбол будут играть? Наверное, тяжелый стресс. Впрочем, родственникам погибших все равно хуже.
mat73 ответил Mr. Yes Yes Yes
08 декабря 2015 в 20:43
Хоть здесь мог бы обойтись без воплей "радости"....
08 декабря 2015 в 20:42
всем пострадавшим здоровья, а родственникам погибших утешения.
novaka1n ответил Mr. Yes Yes Yes
08 декабря 2015 в 20:41
гы гы гы, ес ес ес, скольже вас на сайте?
ОП-ОП-ОП
08 декабря 2015 в 20:21
Неправильно преподали,я бы даже сказал,что некорректно.Люди в такси погибли,а пишут,что футболисты Уганды попали в ДТП.Хотя о чем я,это же футболисты,а в такси просто люди....((
08 декабря 2015 в 20:14
жаль..очень жаль
08 декабря 2015 в 20:14
В последнее время что то часто довольно много стало происходить всяких катастроф ДТП....неприятно YES YES YES!!!
08 декабря 2015 в 20:14
Это жизнь.
08 декабря 2015 в 20:08
Попал водила, если скоростной режим нарушил
08 декабря 2015 в 20:07
Нет, что вы, комментарии закрывать вовсе не стоит.
08 декабря 2015 в 20:06
символично название страны и что произошло с автобусом
08 декабря 2015 в 20:02
Царство небесное.
08 декабря 2015 в 19:52
В Уганде футболистам подарили такси

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706209.shtml
08 декабря 2015 в 19:50
это печально , хорошие игроки
08 декабря 2015 в 19:46
Чучелки знают лишь 2 дорожных знака - цветы и кресты))
08 декабря 2015 в 19:35
По моему, в серьёзное дорожно-транспортное происшествие, попало такси !