• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может отправиться в «Валенсию»

08 декабря 2015, 19:59

Одним из первых приобретений Гари Невилла на посту главного тренера «Валенсии» может оказаться форвард лондонского «Челси» Радамель Фалькао. Колумбиец, арендованный у «Монако», не входит в планы тренера «аристократов» Жозе Моуриньо. Впрочем, и испанский клуб не намерен приобретать игрока, однако готов платить ему зарплату, взяв футболиста в аренду. Клубы уже приступили к переговорам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1 ответил parallels
09 декабря 2015 в 13:50
Не знаю.
09 декабря 2015 в 09:07
Ну это было бы неплохо для летучих мышей Валенсии! Да и сам Тигр полагаю, что не против вернутся в Испанию, где он хорошо играл за Атлетико Мадрид) Уж лучше подписать Фалькао, чем иметь одного Алькасера в качестве нападающего! Родриго травмирован, а Негредо вообще не попадает в заявку Валенсии.
09 декабря 2015 в 08:30
куда-нибудь его в чемпионат цыганей!!!
09 декабря 2015 в 06:45
Пропадает Фалькао...
09 декабря 2015 в 05:08
ya booleyu za komandu barselona i manchester siti.Oni ochen otlichnoy komandi.Oni mne nravitsya!!!
09 декабря 2015 в 00:55
Фалькао к нам не приедет
JonSnow ответил Juventus21
08 декабря 2015 в 23:59
в аренду взять блин...
08 декабря 2015 в 23:52
По рукам
08 декабря 2015 в 23:43
Что я только что прочитал?!
_________________________________

Впрочем, и испанский клуб не намерен приобретать игрока, однако готов платить ему зарплату"

Валенсия таким образом решила помочь Челси))
08 декабря 2015 в 22:35
было бы неплохо)
08 декабря 2015 в 22:33
пора отправится на покой.
parallels ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 22:01
ну, может, я ошибаюсь. сам факт заявки за челси разрешает ему выступать в лч за другой клуб, если он зимой перейдёт?
311
08 декабря 2015 в 21:47
Абрамовичу с Рыболовлевым напару надо подарить Фалькао Валерчику в Армавир!
08 декабря 2015 в 21:37
Фалькао надо опять стать "матрасником"
капустко ответил Animatronic
08 декабря 2015 в 21:20
Не хорошо так написал.
08 декабря 2015 в 20:54
К чему вообще рубрика Слухи?? Я вчера звонил в Шинник , мне сказали они Месси в аренду берут, выложите плиз в ленту!
08 декабря 2015 в 20:49
Испортил Маншлак такого игрока,эх:((
08 декабря 2015 в 20:45
Куда его только слухи не заносят! :)))
08 декабря 2015 в 20:44
Странно все это.Не намерен приобретать,но готов платить зарплату.Филантропы летучие)
Pro100men ответил Animatronic
08 декабря 2015 в 20:30
Ты знаешь, мне кажется что Фалькао ещё о себе заявит!
311
08 декабря 2015 в 20:26
Пусть тогда хотя бы зарплату платят, если не нужен!)
08 декабря 2015 в 20:26
Так и не нашел себя Радамель......
08 декабря 2015 в 20:17
Это дно, еще кому-то нужно?
08 декабря 2015 в 20:13
а как же спартак???
dimagas1 ответил parallels
08 декабря 2015 в 20:04
Когда он успел?Или на лавке сидел просто?
08 декабря 2015 в 20:02
жаль, заигран в лч.