• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев опасается за ЦСКА

08 декабря, 20:12

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча заключительного раунда Лиги чемпионов между ПСВ и ЦСКА:

«Ожидания у меня нехорошие. Когда одну игру команда неважно проводит – это может быть случайностью. Когда идет серия неудач, команда впадает в штопор, и тут причины более серьезные чем невезение. Думаю, что ЦСКА проиграет, счет – 1:2. У ПСВ есть мотивация – выйти в плей-офф, и мне бы очень хотелось, чтобы и у наших ребят тоже была мотивация – выйти в Лигу Европы. Да, турнир менее серьезный, меньше призовые для клуба, но дело в том, что ЦСКА уже довольно давно, четыре сезона как, не выходил в плей-офф еврокубков. А это уже удар по престижу клуба. Посмотрите, „Спартак“ несколько лет не играет в еврокубках, и команду в Европе начали забывать. Еврокубковый плей-офф – это знак качества, другой уровень, более притягательный в том числе и для потенциальных новичков».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan ответил Yurik777
09 декабря 2015 в 12:21
Однако речь об обгаженном ЦЫСКА.А не о вы ты пы мы.Как то лево вы зажрались в чемпионате России.
09 декабря 2015 в 09:05
И он в итоге оказался пророком! Наверное еще и ставочку сделал в букмекерской конторе на победу ПСВ. В Голландии этот клуб называют красно-белыми, как в России - Спартак)
09 декабря 2015 в 08:28
Прям Ванга.
Урия Гип ответил EGF555LOKO1
09 декабря 2015 в 07:28
Это с квалификацией или без?
09 декабря 2015 в 07:25
Массовой истерики не будет.
vka1970 ответил RIR68
09 декабря 2015 в 07:18
Как жаль, что ты уже улетел.
09 декабря 2015 в 06:44
Сбылись его прогнозы, небось с утра за пивом пошел...
09 декабря 2015 в 02:09
Тот редчайший случай, когда Ловчев все верно сказал и даже угадал счет. Хотя, я все же подчеркну, не дело мясного комментировать игру коней.
09 декабря 2015 в 01:47
Им бы ЧР выцарапать. А потом опять по кругу. Группа смерти, короткая скамейка, все ранены, полный лазарет, Игорёк опять начудил.
09 декабря 2015 в 01:46
Все по делу...
09 декабря 2015 в 00:47
Угадал мля ..
WESTMINSTERIAN ответил Yurik777
08 декабря 2015 в 23:58
Возможно ты и прав...но давай не будем забывать, что спаму в ЛЧ делать нечего...
А вот Краснодар в ЛЧ я бы посмотрел 3-м в квалификации для начала! Хотя тут походу будем глядеть Ростов))
08 декабря 2015 в 23:30
У коней просто духа не хватит выиграть у псв
08 декабря 2015 в 23:25
Не надо сейчас коням еврокубков, надо отдохнуть
08 декабря 2015 в 22:47
Спасибо и Бубнову и Ловчеву за заботу о ЦСКА!О Спартаке уже давно не надо уже даже и вспоминать.
08 декабря 2015 в 22:35
игорек снова пропустит)
krasno-beliy50 ответил vvv246
08 декабря 2015 в 22:15
КТО ТО СПОРИТ РАЗВЕ, ЧТО У АКИНФЕЕВ МОТИВИРОВАН НА ОБНОВЛЕНИЯ РЕКОРДА.
RIR68 ответил vka1970
08 декабря 2015 в 22:15
дальше Армавира не улетит.
krasno-beliy50 ответил Yurik777
08 декабря 2015 в 22:10
И ЧТО БЫ СНОВА ОБГАДИТЬСЯ.
08 декабря 2015 в 22:07
увы возможна лишь ничья......
08 декабря 2015 в 21:55
Ты уже не ориентируешься вокруг : зачем ты написал это болельщику локомотива !?
08 декабря 2015 в 21:52
А я опасаюсь за Леонида.Как бы он с кресла в космос не ушёл.Ведь не догоним же.
08 декабря 2015 в 21:52
это плюс во всем
08 декабря 2015 в 21:36
все сектанты сегодня в сборе
Новочек ответил Шамаич
08 декабря 2015 в 21:34
Да, уже мимо лиги чемпионов.
08 декабря 2015 в 21:30
Мандражирует Ловчев, дрожит как осиновый лист. А вот я за коней совершенно не опасаюсь, потому что меня устроит практически любой исход матча. Если ЦСКА сегодня выиграют, то пройдут дальше. Если проиграют, то Игорян гарантированно обновит свой рекорд (тьфу-тьфу, только б не заменили). Единственно плохой результат - это нулевая ничья, а все остальное годится.
AlexanderP622 ответил Grey33
08 декабря 2015 в 21:27
Всё правильно сказал и по делу.
08 декабря 2015 в 21:24
значит ЦСКА победит
08 декабря 2015 в 21:23
Удачи Цска.ждем победы.
08 декабря 2015 в 21:21
Гнилая каркуша.