• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ловчев опасается за ЦСКА

08 декабря 2015, 20:12

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча заключительного раунда Лиги чемпионов между ПСВ и ЦСКА:

«Ожидания у меня нехорошие. Когда одну игру команда неважно проводит – это может быть случайностью. Когда идет серия неудач, команда впадает в штопор, и тут причины более серьезные чем невезение. Думаю, что ЦСКА проиграет, счет – 1:2. У ПСВ есть мотивация – выйти в плей-офф, и мне бы очень хотелось, чтобы и у наших ребят тоже была мотивация – выйти в Лигу Европы. Да, турнир менее серьезный, меньше призовые для клуба, но дело в том, что ЦСКА уже довольно давно, четыре сезона как, не выходил в плей-офф еврокубков. А это уже удар по престижу клуба. Посмотрите, „Спартак“ несколько лет не играет в еврокубках, и команду в Европе начали забывать. Еврокубковый плей-офф – это знак качества, другой уровень, более притягательный в том числе и для потенциальных новичков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Yurik777
09 декабря 2015 в 12:21
Однако речь об обгаженном ЦЫСКА.А не о вы ты пы мы.Как то лево вы зажрались в чемпионате России.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:05
И он в итоге оказался пророком! Наверное еще и ставочку сделал в букмекерской конторе на победу ПСВ. В Голландии этот клуб называют красно-белыми, как в России - Спартак)
Согдиец
09 декабря 2015 в 08:28
Прям Ванга.
Урия Гип
09 декабря 2015 в 07:28
Это с квалификацией или без?
Урия Гип
09 декабря 2015 в 07:25
Массовой истерики не будет.
nahan
09 декабря 2015 в 06:44
Сбылись его прогнозы, небось с утра за пивом пошел...
n272nm
09 декабря 2015 в 02:09
Тот редчайший случай, когда Ловчев все верно сказал и даже угадал счет. Хотя, я все же подчеркну, не дело мясного комментировать игру коней.
Урия Гип
09 декабря 2015 в 01:47
Им бы ЧР выцарапать. А потом опять по кругу. Группа смерти, короткая скамейка, все ранены, полный лазарет, Игорёк опять начудил.
autochthon
09 декабря 2015 в 01:46
Все по делу...
Rex04
09 декабря 2015 в 00:47
Угадал мля ..
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Yurik777
08 декабря 2015 в 23:58
Возможно ты и прав...но давай не будем забывать, что спаму в ЛЧ делать нечего...
А вот Краснодар в ЛЧ я бы посмотрел 3-м в квалификации для начала! Хотя тут походу будем глядеть Ростов))
нoГГано
08 декабря 2015 в 23:30
У коней просто духа не хватит выиграть у псв
ABir
08 декабря 2015 в 23:25
Не надо сейчас коням еврокубков, надо отдохнуть
pif57
08 декабря 2015 в 22:47
Спасибо и Бубнову и Ловчеву за заботу о ЦСКА!О Спартаке уже давно не надо уже даже и вспоминать.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:35
игорек снова пропустит)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил vvv246
08 декабря 2015 в 22:15
КТО ТО СПОРИТ РАЗВЕ, ЧТО У АКИНФЕЕВ МОТИВИРОВАН НА ОБНОВЛЕНИЯ РЕКОРДА.
RIR68
RIR68 ответил vka1970
08 декабря 2015 в 22:15
дальше Армавира не улетит.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Yurik777
08 декабря 2015 в 22:10
И ЧТО БЫ СНОВА ОБГАДИТЬСЯ.
drug01
08 декабря 2015 в 22:07
увы возможна лишь ничья......
Ironyfan
08 декабря 2015 в 21:55
Ты уже не ориентируешься вокруг : зачем ты написал это болельщику локомотива !?
нечитайло
08 декабря 2015 в 21:52
это плюс во всем
Воин трои
08 декабря 2015 в 21:36
все сектанты сегодня в сборе
Новочек
08 декабря 2015 в 21:34
Да, уже мимо лиги чемпионов.
clop
08 декабря 2015 в 21:30
Мандражирует Ловчев, дрожит как осиновый лист. А вот я за коней совершенно не опасаюсь, потому что меня устроит практически любой исход матча. Если ЦСКА сегодня выиграют, то пройдут дальше. Если проиграют, то Игорян гарантированно обновит свой рекорд (тьфу-тьфу, только б не заменили). Единственно плохой результат - это нулевая ничья, а все остальное годится.
Komatozzzzz
08 декабря 2015 в 21:24
значит ЦСКА победит
Хороший Малый
08 декабря 2015 в 21:23
Удачи Цска.ждем победы.
ДСА
08 декабря 2015 в 21:21
Гнилая каркуша.
Великий ЦСКА Москва
08 декабря 2015 в 21:19
1: 18! 1:18!
Grey33
08 декабря 2015 в 21:16
Редкий случай, когда я полностью согласен с Ловчевым.
Den Bull
08 декабря 2015 в 21:14
Они у всех не хорошие.