• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Легенда «Арсенала» полагает, что успех МЮ зависит от Мартиаля

08 декабря 2015, 20:27

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Мартин Киоун считает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль может стать «джокером» своей команды в матче против «Вольфсбурга»:

«Так как Руни не сыграет из-за травмы, а „Юнайтед“ необходимо побеждать, чтобы гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, то ключом к победе в матче станет Антони Мартиаль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:45
Легенде «Арсенала» лучше рассуждать о своём бывшем клубе
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:04
Да, и он даже забил в этом матче! Жаль, что в итоге красные дъяволы Манчестера проиграли( За такие деньги, которые за него заплатили Монако, он вполне может претендовать на роль джокера, особенно в отсутствие Руни!
hardpony
09 декабря 2015 в 00:52
марсияль свой минимум сделал. дальше проблемы обороны
ceret
09 декабря 2015 в 00:49
нашли ключ в ЛЕ
magniFique
09 декабря 2015 в 00:30
Офк...столько бабла втюхали в этого обычного напа)
hardpony
08 декабря 2015 в 22:35
марсияль топ нападающий. все сделает
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:34
это да
ДАША Д
08 декабря 2015 в 22:24
Ключ к победе - помолиться.
enot7000
08 декабря 2015 в 21:49
отчасти он прав
Owl Fake
Owl Fake ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:42
Чего стоит одно сокрушение Саутгемптоном Мидтьюлланда)
А если серьёзно, АПЛ будет полезно на время слиться на 4-е место в таблице коэффициентов и чуть подсократить кол-во представителей в Европе, может так начнут играть с той же отдачей, что и в чемпионате.
Owl Fake
08 декабря 2015 в 21:32
Добрый вечер!
Знаешь, если бы у МЮ были шансы занять 4 место и не морочить себе голову еврокубками, сконцентрировавшись на чемпионате, я бы ещё как-то оправдал фиаско и не был бы против.
Но поскольку играть весной придётся по-любому, зависит только от результата, нужна только победа. Надеяться на успех ЦСКА не приходится.
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:27
Дьявол привет! Как настроение перед матчем? Вольфсбург победит или ничья?
Owl Fake
08 декабря 2015 в 21:24
На одного игрока полагаться глупо в любом случае, кем бы он ни был.
ДАША Д
08 декабря 2015 в 21:23
В МЮ столько звезд, что ни одной звезды не видно.
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:21
Дня три плакал((
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:19
"А клубы великой апл крушат все на своем пути"- это заметно)) только 1 клуб "великой" апл пока что вышел в плей-офф. И вообще, в апл великие только Ливерпуль и МЮ. Так что молчала бы, глупая малолетка.
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:16
Они себя убьют в ЛЧ сегодня.
dimagas1
dimagas1 ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:13
У Челси сложный соперник и форма команды слабая.У МЮ соперник тоже не мед,но играть моно .У Арсенала проблема в том что забивать много нужно,в общем греки могут дать бой.Кто то в ЛЕ таки улетит.
Amanreca
08 декабря 2015 в 21:13
Моньчестер своих фанатов каждую субботу убивает,так что это не новость:)
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:12
Я желаю МЮ и Челси вылета. Мешки должны вылететь. Вот будет праздник у ребят))
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:11
Умер 91-летний болельщик "Арсенала" Эрни. Он посещал все домашние и гостевые матчи "Арсенала" на протяжении 80 лет.
Артур Кирасинщик
08 декабря 2015 в 21:10
После того как С.Мина забил Важный гол в ворота Барселоны, матч которого окончился со счетом 1:1 - Мина высказался в адрес защитника Каталонского клуба Пике
"Я так легко проходил Пике, что я думаю, он больше концентрировался на Реале чем на тренировке.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 21:00
А я желаю, чтобы туда еще Челси вылетел.
Amanreca
Amanreca ответил Ragnar_Lodbrok
08 декабря 2015 в 20:51
Ты уверен??А если нет??Я желаю Му вылетить оттуда.А остальным желаю удачи :)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
08 декабря 2015 в 20:48
3 из четырех клубов вылетят в ЛЕ.
dimagas1
dimagas1 ответил Monolo
08 декабря 2015 в 20:33
На классе что?
Вылетят в ЛЕ? Снесут соперников? Станцуют фокстрот? Приготовят пиццу?))))