• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Легенда «Арсенала» полагает, что успех МЮ зависит от Мартиаля

08 декабря, 20:27

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Мартин Киоун считает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль может стать «джокером» своей команды в матче против «Вольфсбурга»:

«Так как Руни не сыграет из-за травмы, а „Юнайтед“ необходимо побеждать, чтобы гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, то ключом к победе в матче станет Антони Мартиаль».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 11:45
Легенде «Арсенала» лучше рассуждать о своём бывшем клубе
09 декабря 2015 в 09:04
Да, и он даже забил в этом матче! Жаль, что в итоге красные дъяволы Манчестера проиграли( За такие деньги, которые за него заплатили Монако, он вполне может претендовать на роль джокера, особенно в отсутствие Руни!
09 декабря 2015 в 00:52
марсияль свой минимум сделал. дальше проблемы обороны
09 декабря 2015 в 00:49
нашли ключ в ЛЕ
09 декабря 2015 в 00:30
Офк...столько бабла втюхали в этого обычного напа)
08 декабря 2015 в 22:35
марсияль топ нападающий. все сделает
08 декабря 2015 в 22:34
это да
08 декабря 2015 в 22:24
Ключ к победе - помолиться.
08 декабря 2015 в 21:49
отчасти он прав
Owl Fake ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:42
Чего стоит одно сокрушение Саутгемптоном Мидтьюлланда)
А если серьёзно, АПЛ будет полезно на время слиться на 4-е место в таблице коэффициентов и чуть подсократить кол-во представителей в Европе, может так начнут играть с той же отдачей, что и в чемпионате.
08 декабря 2015 в 21:32
Добрый вечер!
Знаешь, если бы у МЮ были шансы занять 4 место и не морочить себе голову еврокубками, сконцентрировавшись на чемпионате, я бы ещё как-то оправдал фиаско и не был бы против.
Но поскольку играть весной придётся по-любому, зависит только от результата, нужна только победа. Надеяться на успех ЦСКА не приходится.
08 декабря 2015 в 21:27
Дьявол привет! Как настроение перед матчем? Вольфсбург победит или ничья?
08 декабря 2015 в 21:24
На одного игрока полагаться глупо в любом случае, кем бы он ни был.
08 декабря 2015 в 21:23
В МЮ столько звезд, что ни одной звезды не видно.
08 декабря 2015 в 21:21
Дня три плакал((
Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:19
"А клубы великой апл крушат все на своем пути"- это заметно)) только 1 клуб "великой" апл пока что вышел в плей-офф. И вообще, в апл великие только Ливерпуль и МЮ. Так что молчала бы, глупая малолетка.
08 декабря 2015 в 21:17
долго плакал?
08 декабря 2015 в 21:16
Они себя убьют в ЛЧ сегодня.
Monolo ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 21:15
арсенал скорее всего, много травм..один озил не вытянет, имхо конечно.
dimagas1 ответил Monolo
08 декабря 2015 в 21:13
У Челси сложный соперник и форма команды слабая.У МЮ соперник тоже не мед,но играть моно .У Арсенала проблема в том что забивать много нужно,в общем греки могут дать бой.Кто то в ЛЕ таки улетит.
08 декабря 2015 в 21:13
Моньчестер своих фанатов каждую субботу убивает,так что это не новость:)
Monolo ответил Ragnar_Lodbrok
08 декабря 2015 в 21:12
так уверенно это все сказал как будто что то знаешь наперед:))

так ты что то знаешь больше меня или это очередной твой треп?))

думаю что второе)

все как обычно ничего нового)

глоры баварки тихо вскрикивают, а клубы великой апл крушат все на своем пути))
08 декабря 2015 в 21:12
Я желаю МЮ и Челси вылета. Мешки должны вылететь. Вот будет праздник у ребят))
08 декабря 2015 в 21:11
Умер 91-летний болельщик "Арсенала" Эрни. Он посещал все домашние и гостевые матчи "Арсенала" на протяжении 80 лет.
08 декабря 2015 в 21:10
После того как С.Мина забил Важный гол в ворота Барселоны, матч которого окончился со счетом 1:1 - Мина высказался в адрес защитника Каталонского клуба Пике
"Я так легко проходил Пике, что я думаю, он больше концентрировался на Реале чем на тренировке.
Monolo ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 21:08
"Ты уверен??А если нет?"

покажет в очередной раз себя балаболом, тытолько сильно не удивляйся, для него это типичная ситуация.

он себя почти каждый день себя таким выставляет, типичный ненавистный сектант. :)
Ragnar_Lodbrok ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 21:00
А я желаю, чтобы туда еще Челси вылетел.
Amanreca ответил Ragnar_Lodbrok
08 декабря 2015 в 20:51
Ты уверен??А если нет??Я желаю Му вылетить оттуда.А остальным желаю удачи :)
Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
08 декабря 2015 в 20:48
3 из четырех клубов вылетят в ЛЕ.
Monolo ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 20:37
унизят соперников, что же еще?))

или ты желаешь поражения клубам лучшей лиги мира? )))

фуууу ну ты и злыдня...