• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Шмидт: «Дадим „Барселоне“ бой»

08 декабря 2015, 20:47
БайерБайер1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер леверкузенского «Байера» Роджер Шмидт рассказал о том, что с нетерпением ждет грядущего матча Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Барселона» и так в отличной форме, а с возвращением Лео Месси она стала еще сильнее – он ведь лучший игрок в мире. Его просто невозможно нейтрализовать полностью. Пожалуй, «Барса» и «Бавария» сейчас сильнее всех на планете.

Тем не менее, мы ждем встречи с нетерпением и готовы дать бой на своем стадионе. Мы уже не раз показывали, на что способны. Хавьер Эрнандес забил немало голов, играя за нашу команду. В первом матче против «Барсы» у него было два неплохих момента, да и завтра наверняка будут".

Напомним, что в матче не примут участия игроки «Барселоны» Андрес Иньеста и Жерар Пике.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 15:19
для барсы в этом матче ничего не решается пусть Неймар и Суарес отдохнут, а тащёр вытащит барсу. а в решающих матчах пусть играют футболисты.
Owl Fake ответил зигзаг
09 декабря 2015 в 12:17
Я люблю Байер за то, что они всегда играют агрессивно, всегда нацелены на атаку, высокий прессинг, порой прессингуют по 5 человек в штрафной, у кого ещё такое видано.
Пропускать по 4-5, пускай и забиваешь столько же - совсем не комильфо, но что поделать, оборона совсем поражает в этом сезоне.
09 декабря 2015 в 11:43
Шмидт: "Дадим "Барселоне"
09 декабря 2015 в 09:02
Ну так дерзайте! А мы на это посмотрим. Сомневаюсь, что аспириновые смогут выиграть у Барселоны) К тому же от них не все будет зависеть, ведь если Рома победит БАТЭ в параллельной встрече, то именно римские волки шагнут в плей-офф ЛЧ.
09 декабря 2015 в 08:58
Смотрите не получите разгрома.
09 декабря 2015 в 06:46
Аспириновые умеют преподносить сюрпризы, но Барса в хорошей форме...
Juventus 32 ответил AktobeBarca
09 декабря 2015 в 01:10
Да и ты бы отдохнул
09 декабря 2015 в 01:10
Этот вариант возможен только если в этой дуэли при выборе оружия будет отсутствовать мяч))
зигзаг ответил Owl Fake
09 декабря 2015 в 00:54
Мне тоже нравиться их игра, хоть и без обороны, но зато веселая в атаке. Но минус им за прошлогоднюю игру с Атлетико, тогда будто купили их, игры вообще не было.
SonicStar ответил ХУБУЛ
09 декабря 2015 в 00:45
Рома сильнее Байера ) в первом матче Рома просто бросила играть при счете 4-2. В Риме вообще еще в 1-м тайме волки должны были аспириновым целую авоську накидать. Рома абсолютно заслуженно обыграла немцев
08 декабря 2015 в 23:19
Дать бы отдых Неймару и Суаресу
08 декабря 2015 в 22:41
Эти могут...
08 декабря 2015 в 22:35
Биться то немцы канеш будут до конца
08 декабря 2015 в 22:34
Ну удачи)
08 декабря 2015 в 22:28
- Мы принимаем Бой!.. - кричали они. И проклятый Лягушонок вопил громче всех. (с)
08 декабря 2015 в 22:23
Разгрома бы избежать.
08 декабря 2015 в 22:20
мечтать не вредно.
08 декабря 2015 в 22:13
а давайте бой!в 1 матче аспирины не плохо смотрелись
08 декабря 2015 в 22:04
Удачи Барсе !
Напихайте фармацевтам
08 декабря 2015 в 21:57
Удачи в этой группе БАТЭ!!!!!!!
08 декабря 2015 в 21:51
Меренгуши тоже недавно дали Барсе.. Не бой конечно, просто дали..
08 декабря 2015 в 21:43
У Барсы уже нет мотивации на данный поединок, но фармацевтам не нужно надеяться на чудо - достаточно вспомнить, как Месси накидал полную котомку в ворота Байера в 1/8 финала ЛЧ...
08 декабря 2015 в 21:40
Поздно пить боржоми когда уже почки отказали, раньше нужно было думать а не обсикатся с мёртвой Ромой и уж тем более с Батэ.
08 декабря 2015 в 21:24
"и умрём смертью храбрых")
08 декабря 2015 в 21:20
Удачи Байеру!
Пусть ваша игра как всегда будет зрелищной и агрессивной.
08 декабря 2015 в 21:15
У Ромы шансы тоже есть.
08 декабря 2015 в 21:04
Пусть лучше Байер выйдет в плей-офф, чем Рома. Удачи Байеру!
08 декабря 2015 в 20:54
Все зависит от Барсы, как захочет так и будет.
08 декабря 2015 в 20:51
В одну калитку по любому не будет.