• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Халк нам нужен в 1/8 Лиги чемпионов»

08 декабря 2015, 22:46
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Отвечая на вопросы журналистов, главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал понять, почему он решил поберечь нападающего клуба Халка, не включив того в заявку на завтрашний матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом»:

«Мы отпустили Халка на зимние каникулы. Есть риск, что из-за дисквалификации он пропустил бы матч 1/8 финала, а мы мечтаем о четвертьфинале, поэтому не стали рисковать. 

Мы должны были решить, что важнее: матч с „Гентом“ или матч 1/8 финала. Да, шесть побед в шести матчах – большое достижение. Мы можем стать всего шестым клубом в истории турнира, кто добился подобного. Но мы думаем и о более высоких целях – о четвертьфинале Лиги чемпионов. Нам нужно быть прагматичными. Иногда мы вынуждены принимать такие решения. Соперников своих мы уважаем, поэтому на поле в Бельгии появится сильная команда, готовая побеждать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
09 декабря 2015 в 16:12
неудачи зениту
рус фан
рус фан ответил parallels
09 декабря 2015 в 16:09
"Гент слабая команда" я конечно написал в сравнении с топ клубами, а так нормальная команда, игра будет тяжелая, но все же полагаю наши едут за победой и надеюсь добьются ее. Удачи и победы Зениту.
denmig
denmig ответил Летов
09 декабря 2015 в 14:28
а часики-то, тик так -
горит у сан пезов пер..ак!
говорят: ведь уже вылетаем-
ведь в 1/8 проиграем!
denmig
denmig ответил корабел
09 декабря 2015 в 14:22
ну а сан пез то вообще каждый год в четверке
Аккумулятор95
09 декабря 2015 в 12:41
Не думаю что Хульк поможет пройти дальше 1/8
cvbn 1
09 декабря 2015 в 12:36
УДАЧИ
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ.
корабел
корабел ответил denmig
09 декабря 2015 в 12:30
Ну да, ну да. Великий Спартак каждый раз в финал ЛЧ выходит)))) Помалкивал бы лучше.
Летов
Летов ответил parallels
09 декабря 2015 в 12:29
ну может испанцы попросят помочь?)
Летов
Летов ответил vvv246
09 декабря 2015 в 12:28
без него с любым соперником тяжко придётся,к сожалению
Летов
Летов ответил denmig
09 декабря 2015 в 12:27
а часики всё тикают,горемыка)
denmig
09 декабря 2015 в 12:11
пить ему не давать. традицию есть чипсы отменить! а вообще халк правильно срулил- зачем ему , бразильцу , стараться повторить легендарный рекорд спартака в лч? был еенит где то в районе 1/8 лч ,там и останется
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:41
Логично, в общем-то
kolpankolpan
09 декабря 2015 в 10:50
Больше ничьей выдрать не удастся.
bamana
09 декабря 2015 в 09:24
..ага!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 08:54
Ну конечно он будет там нужен! Ведь скорее всего там соперник питерского клуба то будет посерьезнее) Хотя, если попадется ПСВ, то можно сказать, что Зениту со жребием фортануло. Халк уже во всю готовится к Новому Году, наверное)
vvv246
09 декабря 2015 в 08:18
Если Юва в 1/8 попадется, то без Халка туго придется.
Nikola45
Nikola45 ответил n272nm
09 декабря 2015 в 08:01
Не рискнет
Nikola45
09 декабря 2015 в 07:57
Вы за Игорехиными рекордами лучше следите! ))
Andronikos_81
09 декабря 2015 в 07:36
Желаю удачи Зениту!! Надеюсь покажут достойную игру и добьются победы! Матч будет очень сложным,сверхмотивация бельгийцев надеюсь не сможет помешать Питеру. Ждем очки в общую копилку!
nahan
09 декабря 2015 в 06:39
Разумное решение.
112910415
09 декабря 2015 в 06:03
решение продуманное
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил n272nm
09 декабря 2015 в 05:36
Хоть бы Зенит сегодня выиграл. Хотелось бы быть впереди Европы всей.
n272nm
n272nm ответил Зенит 2015
09 декабря 2015 в 05:28
Тогда я уберу свой каммент.
parallels
parallels ответил рус фан
09 декабря 2015 в 05:22
гент — слабая команда??? да это второй апоэл. или он случайно в нашей группе идёт впереди лиона и валенсии? 100 раз писал, ещё напишу: самый сложный матч в этой группе был именно с гентом. еле выиграли на петровском с халком. и что-то мне подсказывает, что сегодня мы сольём. нам уже ничего не надо — а у гента сверхмотивация. и у него на 1 очко больше валенсии, которая точно надерёт лион на месталье. значит, только победа даст генту выход из группы.
Ленинград за Рубин
09 декабря 2015 в 05:17
А ножки то глиняные
Ленинград за Рубин
09 декабря 2015 в 05:16
А ножки то глиняные
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил n272nm
09 декабря 2015 в 04:39
Согласен.
Спартак становился чемпионом в лихие девяностые, когда суммарное финансирование всех других клубов было меньше бюджета одного Спартака и в команде играли лучшие футболисты страны. Ещё в советские времена в Спартак (ЦСКА в хоккее) сгонялись лучшие спортсмены страны и с финансированием проблем тоже не было. Игроки были полностью упакованы материально и социально.
Кстати. Нельзя забывать о том, что современные клубы присвоили себе былые заслуги команд вместе с названиями. Нынешний Спартак не имеет никакого отношения к прежнему, так же как ЦСКА к армии. Из топовых разве что Локо как был паровозом, так и остался. Ну и региональные команды тоже.
рус фан
09 декабря 2015 в 03:18
Согласен с Боашом, пускай Халк отдохнет, Гент слабая команда, наши и без бразильца будут играть на победу.
игорь привет
09 декабря 2015 в 03:17
БРать тренеров немцев. Тут команда одного Халка, в чем заслуга таких тренеров?тот же "зенит" катал Баварию без проблем .
n272nm
n272nm ответил ТиГРЕНкиН
09 декабря 2015 в 01:52
Сынок, ты если хочешь считать "рекорды" в виде 6 побед в группе ЛЧ, выходов в 1/2 финала и т.п., то тебе не нужно болеть за Зенит. Болей за Спартак, так оно правильнее будет, Ваше поколение, точней отдельные его представители, к сожалению, стало откровенно свинеть. Не надо уподобляться мясной секте и нести ахинею про лучший клуб в Европе, что бы уважаемую публику не смешить. Клоуны пусть ходят в других цветах.