• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Зобнин: «Мечтаю сыграть за сборную»

08 декабря 2015, 23:47

Полузащитник московского «Динамо» Роман Зобнин в интервью журналисту поделился профессиональными планами на будущее: 

«В первую очередь, цели связаны с командой. Хочется, чтобы „Динамо“ было как можно ближе к призовой тройке, радовало болельщиков своей игрой.

Играть за сборную - моя мечта! Приложу все силы, чтобы обратить внимание тренера на себя. Если у Фабио Капелло был в расширенном списке, успел дебютировать, то с приходом Леонида Слуцкого надо всё доказывать заново. Это возможно только хорошей игрой в Премьер-Лиге. 

У меня вся карьера впереди, главное – не останавливаться, надеюсь, когда-нибудь удастся поиграть и в английской Премьер-Лиге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
11 декабря 2015 в 00:35
круто
SanitarForest
09 декабря 2015 в 10:40
из Динамо в АПЛ не переходят...в лучшем случае, как показывает практика, в Анжи а потом обратно...
ну а в такой сборной играть это не футбольное достижение...
Vladimir808
09 декабря 2015 в 08:54
Роману успешной карьеры!
nahan
09 декабря 2015 в 06:56
Зобнина ждет хорошее будущее, если не зазвездится.
дантеs
09 декабря 2015 в 06:28
Будет работать и пахать - все у него получится.
Гуливер
09 декабря 2015 в 05:45
внизу твой клоняша?)
50лет за Динамо
09 декабря 2015 в 03:22
Скоро футбол в России накроется медным тазом(((
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин на заседании совета по развитию спорта и физической культуры отметил, что в России слишком много бюджетных средств тратится на финансирование футбольных клубов. По его словам, в России должны взять на вооружение мировой опыт самоокупаемости команд.

- Борьба футбольных клубов порой походит на борьбу кошельков, - сказал Путин в эфире канала "Россия-24". - Я уже как-то говорил, что это даже не спорт, это борьба амбиций каких-то. При этом многие клубы финансируются из региональных бюджетов, потребляя значимую часть средств, выделяемых на местах на физкультуру и спорт вообще. А во всем мире футбол зарабатывает, причем зарабатывает сам, через продажу прав на трансляции, рекламу, реализацию атрибутики и прочее.
Я прошу Минспорта дать конкретные предложения по формированию понятной и адекватной системы финансовой деятельности футбольных клубов.
Борисыч1
09 декабря 2015 в 03:06
Что-то Зобнин никак стажировку в Челси забыть не может, всё об Англии мечтает)
Здесь играй!
Bekelman55
09 декабря 2015 в 02:57
ты уже играл с Казахстаном)
А местные тролли твоей игры не видели.но зато анализируют
hardpony
08 декабря 2015 в 23:53
мечтать не вредно. слабый футболист.