• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу: «Лигу Европы можно сравнить с Лигой чемпионов»

09 декабря, 09:04
ПСЖПСЖ2 : 0ШахтерШахтерМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу считает, что его команда достойно смотрелась в матче с ПСЖ (0:2) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, парижане входят в число лучших команд Европы.

«Мы играли с хорошей командой. Я считаю, что ПСЖ на данный момент входит в европейскую топ-четверку наряду с „Реалом“, „Баварией“ и „Барселоной“. Рад качеству футбола, которое мы показали. Конечно же, нам не помогла жеребьевка - в соперники достались два великолепных клуба. И здесь, и во Львове, и против „Реала“ мы показали хорошую игру - я доволен этим. Что касается „Реала“, они, может быть, больше рассчитывали на индивидуальное мастерство. Думаю, на данный момент ПСЖ сильнее.

У нас была возможность забить, но мы не сделали этого. Теперь будем выступать в Лиге Европы. Думаю, ее можно сравнить с Лигой чемпионов. Посмотрите, какие клубы там будут весной! Это большое соревнование, как и Лига чемпионов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 23:54
Мирча з Зенита сделал бы великолепный клуб!
09 декабря 2015 в 23:51
Победа Реала в Мадриде была случайностью. ПСЖ лучше играл и глупо это не признавать
09 декабря 2015 в 16:11
На безрыбье и рак рыба.
09 декабря 2015 в 15:07
Сравнить можно, но разница есть...
09 декабря 2015 в 14:40
ахахаха)) ну и отговорка)
09 декабря 2015 в 14:21
Поэтому наверное со второго места выходят ))))
09 декабря 2015 в 14:03
Уже да!
09 декабря 2015 в 12:14
можно сравнить,- примерно как ...пу с пальцем!
09 декабря 2015 в 12:12
И еще Мальме приедет, и будет у вас вторая Лига Чемпионов!
AlexandrMUnited ответил dimagas1
09 декабря 2015 в 11:52
Трапп
09 декабря 2015 в 11:47
Ну с учетом того, что туда уже отправился Ман.Юнайтед, да и возможно Арсенал там же будет, плюс там играет Боруссия Дортмунд и Наполи, то отчасти это так) Хотя конечно по общему уровню участников ЛЧ покруче будет Лиги Европы!
09 декабря 2015 в 11:09
А у ПСЖ дубль внушительный с основы играли только: Ибра,Матуиди и Луиз (за воротника не знаю кто у них счя основной)
sir_Alex ответил Zayac_65
09 декабря 2015 в 10:52
С РФПЛ - можно
09 декабря 2015 в 10:07
Неожиданно ЛЕ стала значимой,наравне с ЛЧ!
09 декабря 2015 в 09:57
И Слуцкий так думает.
09 декабря 2015 в 09:44
алень во время зимней предсезонки: кубок соли можно сравнить с чр)))
09 декабря 2015 в 09:36
не ну Лч и Ле есть разница , а про реал и псж конешно пройти далей невозможно!
09 декабря 2015 в 09:32
Кожанный мяч можно сравнить с Премьер лигой!!!))))
09 декабря 2015 в 09:27
Утешай себя этим.
09 декабря 2015 в 09:24
Украина - это такая маленькая США ? А Молдавия - это маленькая Румыния? Правда, Луческу?
09 декабря 2015 в 09:22
Насчет одного соглаен. ПСЖ сейчас сильнее Реала
09 декабря 2015 в 09:22
а хрен с пальцем.