• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 82’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Блан: «ПСЖ хочет избежать встречи с двумя главными фаворитами»

09 декабря 2015, 09:07

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан остался доволен победой над «Шахтером» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Он подчеркнул, что в плей-офф не хотел бы встречаться всего с двумя соперниками.

«Мы провели два совершенно разных тайма. Иногда в футболе невозможно все объяснить. Этот матч для нас ничего не решал, но мы хотели победить, потому что всегда нацелены на победу независимо от турнира. Это попросту наша обязанность. Особенно дома, на глазах родных болельщиков, тем более в Лиге чемпионов.

Жеребьевка - очень важный момент в Лиге чемпионов, особенно на стадии плей-офф. Думаю, все тренеры согласятся с тем, что остались только хорошие команды. Конечно, как и все клубы, занявшие вторые места, мы хотим избежать встречи с двумя главными фаворитами турнира, которые демонстрируют высочайший уровень. Но мы не единственные, кто этого хочет!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 20:55
Шарики одни нагретые или весят по разному.У них это фиктивно,как выборы в думу
seregavj955
seregavj955 ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 20:10
Твоя мессилона в туалете на стене
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:49
ну да.с барсой играли.с реалом.с челси.а баварии пока не попадались.но я тебе скажу.что они не в 1. встретяться.уефа так делает (шарики там мухлюют как то)чтоб топы рано не встречались
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 18:39
Я тоже
А то Псж и Барса играли в последнее время несколько раз,там всё ясно
Надо с Баварией но шансов у ПСЖ нет
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:36
а я бы посмотрел матч бавария псж!)
Фиорито
09 декабря 2015 в 16:11
Ну конечно же не хочет иметь дело с Баварией и Барсой, а то же кривоногий Давид Луис опять, как в прошлый раз, будет как мешок картошки против Суареса.
Lion in Zion
Lion in Zion ответил nahan
09 декабря 2015 в 15:17
Ну явно не Зенит и Вольфсбург -)
nahan
09 декабря 2015 в 15:07
Это Бавария и Барселона.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:52
Нормальные болелы Реала тоже подумали о Барселоне и Баварии,как и всякий нормальный человек
EAGuar As
09 декабря 2015 в 11:50
Как карты лягут .
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:45
С Барселоной и Баварией Мюнхен надо понимать? Как я понимаю Лорана) Хотя нынешний ПСЖ в лучшем своем состоянии вполне может дать бой бывшей и нынешней команде Пепа Гвардиолы! Но в том то и фишка, что только в лучшем состоянии.
лолос
09 декабря 2015 в 11:41
С "Зенитом" и "Вольфсбургом".
бoсх
09 декабря 2015 в 11:34
бавария и барса.реалка фаворит мальме.
dimagas1
09 декабря 2015 в 11:10
Так же никто не хочет ПСЖ и Ювентус с 2-й корзины.
AmigoAlejandro
09 декабря 2015 в 11:03
Сейчас встреч с серьезным соперником боятся все - на то это и плей-офф, где соперники серьезные все! Причем, командам, победившим в группе, не стоит расслабляться. История знает немало случаев, когда "серебряные призеры" от квартетов оказывались сильнее триумфаторов других групп. Так что выход "Зенита" с 1-го места - еще не гарантия, что не нарвутся на тот же ПСЖ - очень сильный и добротный коллектив, на мой взгляд.
ПСВ из Эйндховена - еще один крепкий орешек из числа финишировавших вторыми в группе, его тоже стоит иметь в виду тем, что будут в корзине для победителей при жеребьевке. Думаю, что "Ювентус" с "Бенфикой" - тоже не подарок топ-командам. А Блан, наверное, еще может и "Атлетико" упомянул в своих мыслях, потому что Симеоне со-товарищи просто так не сдастся, особенно, если ответная игра (с кем бы то ни было) будет на "Висенте Кальдерон".
Одним словом, нужно будет дождаться жеребьевки 14 декабря, а там уже кто-то будет потирать руки, а кто-то готовиться посыпать голову пеплом. Будем ждать...
Rex04
09 декабря 2015 в 10:14
Барселона это понятное дело и Бавария наверное ...
удав
09 декабря 2015 в 10:10
он это про Зенит ?=))
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 10:05
В Зените есть Халк и Дзюбиньо - этих бразильцев боятся все тренеры команд ЛЧ.)
Fair_Soccer
09 декабря 2015 в 09:52
вот теперь угадал :)) А может он про Зенит говорил? :D
RUSTY8
09 декабря 2015 в 09:46
да, от барсы с атлетами даже мешки боятся)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил neomessi
09 декабря 2015 в 09:38
Действительно, лягушатник боится, что его команду вздернут либо немцы, либо каталонцы.)
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:36
Тогда Лоран боится попасть на Баварию и Барсу. Каждый год ему покупают звезд. А он до сих пор боится серьезных соперников. Привык всякие Марсели да Сент Этьены обыгрывать.)
Fair_Soccer
09 декабря 2015 в 09:30
ПСЖ вроде не могут попасть на Реал, потому что они были в одной группе
neomessi
neomessi ответил Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:20
Реал ???? может все таки Лоран имел ввиду Барсу и Баварию....?
neomessi
09 декабря 2015 в 09:19
Никто не хочет попасть на Барселону и на Баварию. Только они могут остановить друг-друга.
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:18
Лоран прав. Нынче Реал и Бавария серьезные соперники!