• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 9’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Блан: «ПСЖ хочет избежать встречи с двумя главными фаворитами»

09 декабря 2015, 09:07

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан остался доволен победой над «Шахтером» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Он подчеркнул, что в плей-офф не хотел бы встречаться всего с двумя соперниками.

«Мы провели два совершенно разных тайма. Иногда в футболе невозможно все объяснить. Этот матч для нас ничего не решал, но мы хотели победить, потому что всегда нацелены на победу независимо от турнира. Это попросту наша обязанность. Особенно дома, на глазах родных болельщиков, тем более в Лиге чемпионов.

Жеребьевка - очень важный момент в Лиге чемпионов, особенно на стадии плей-офф. Думаю, все тренеры согласятся с тем, что остались только хорошие команды. Конечно, как и все клубы, занявшие вторые места, мы хотим избежать встречи с двумя главными фаворитами турнира, которые демонстрируют высочайший уровень. Но мы не единственные, кто этого хочет!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21 ответил Die Roten
09 декабря 2015 в 20:55
Шарики одни нагретые или весят по разному.У них это фиктивно,как выборы в думу
seregavj955 ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 20:10
Твоя мессилона в туалете на стене
Die Roten ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 18:49
ну да.с барсой играли.с реалом.с челси.а баварии пока не попадались.но я тебе скажу.что они не в 1. встретяться.уефа так делает (шарики там мухлюют как то)чтоб топы рано не встречались
ALBA BARCELONA 21 ответил Die Roten
09 декабря 2015 в 18:39
Я тоже
А то Псж и Барса играли в последнее время несколько раз,там всё ясно
Надо с Баварией но шансов у ПСЖ нет
09 декабря 2015 в 17:36
а я бы посмотрел матч бавария псж!)
09 декабря 2015 в 16:11
Ну конечно же не хочет иметь дело с Баварией и Барсой, а то же кривоногий Давид Луис опять, как в прошлый раз, будет как мешок картошки против Суареса.
Lion in Zion ответил nahan
09 декабря 2015 в 15:17
Ну явно не Зенит и Вольфсбург -)
09 декабря 2015 в 15:07
Это Бавария и Барселона.
09 декабря 2015 в 13:52
Нормальные болелы Реала тоже подумали о Барселоне и Баварии,как и всякий нормальный человек
09 декабря 2015 в 11:50
Как карты лягут .
09 декабря 2015 в 11:45
С Барселоной и Баварией Мюнхен надо понимать? Как я понимаю Лорана) Хотя нынешний ПСЖ в лучшем своем состоянии вполне может дать бой бывшей и нынешней команде Пепа Гвардиолы! Но в том то и фишка, что только в лучшем состоянии.
09 декабря 2015 в 11:41
С "Зенитом" и "Вольфсбургом".
09 декабря 2015 в 11:34
бавария и барса.реалка фаворит мальме.
09 декабря 2015 в 11:10
Так же никто не хочет ПСЖ и Ювентус с 2-й корзины.
09 декабря 2015 в 11:03
Сейчас встреч с серьезным соперником боятся все - на то это и плей-офф, где соперники серьезные все! Причем, командам, победившим в группе, не стоит расслабляться. История знает немало случаев, когда "серебряные призеры" от квартетов оказывались сильнее триумфаторов других групп. Так что выход "Зенита" с 1-го места - еще не гарантия, что не нарвутся на тот же ПСЖ - очень сильный и добротный коллектив, на мой взгляд.
ПСВ из Эйндховена - еще один крепкий орешек из числа финишировавших вторыми в группе, его тоже стоит иметь в виду тем, что будут в корзине для победителей при жеребьевке. Думаю, что "Ювентус" с "Бенфикой" - тоже не подарок топ-командам. А Блан, наверное, еще может и "Атлетико" упомянул в своих мыслях, потому что Симеоне со-товарищи просто так не сдастся, особенно, если ответная игра (с кем бы то ни было) будет на "Висенте Кальдерон".
Одним словом, нужно будет дождаться жеребьевки 14 декабря, а там уже кто-то будет потирать руки, а кто-то готовиться посыпать голову пеплом. Будем ждать...
09 декабря 2015 в 10:14
Барселона это понятное дело и Бавария наверное ...
09 декабря 2015 в 10:10
он это про Зенит ?=))
09 декабря 2015 в 10:05
В Зените есть Халк и Дзюбиньо - этих бразильцев боятся все тренеры команд ЛЧ.)
09 декабря 2015 в 09:52
вот теперь угадал :)) А может он про Зенит говорил? :D
09 декабря 2015 в 09:46
да, от барсы с атлетами даже мешки боятся)))
Franz Beckenbauer ответил neomessi
09 декабря 2015 в 09:38
Действительно, лягушатник боится, что его команду вздернут либо немцы, либо каталонцы.)
09 декабря 2015 в 09:36
Тогда Лоран боится попасть на Баварию и Барсу. Каждый год ему покупают звезд. А он до сих пор боится серьезных соперников. Привык всякие Марсели да Сент Этьены обыгрывать.)
09 декабря 2015 в 09:30
ПСЖ вроде не могут попасть на Реал, потому что они были в одной группе
neomessi ответил Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 09:20
Реал ???? может все таки Лоран имел ввиду Барсу и Баварию....?
09 декабря 2015 в 09:19
Никто не хочет попасть на Барселону и на Баварию. Только они могут остановить друг-друга.
09 декабря 2015 в 09:18
Лоран прав. Нынче Реал и Бавария серьезные соперники!