• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Удивлен свистом в адрес Бенитеса»

09 декабря 2015, 10:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду остался доволен своим новым рекордом результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Также после матча с «Мальме» (8:0) он выразил доверие главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу и опроверг слухи о возможном уходе.

«Вся команда провела очень хороший матч. Это касается не только атаки, но и обороны. Мы работали с полной концентрацией. Знали, что все будет в наших руках. Лично я очень рад своему рекорду. „Золотым мячом“ не одержим. Все придет само собой. В начале сезона были проблемы, но постепенно я становлюсь лучше.

Был удивлен свистом в адрес Бенитеса. Я не вижу проблемы в том, что люди выражают свое мнение, но тренер делает хорошую работу, он привыкает к „Реалу“. Думаю, ему нужно дать время. Слухи о моем уходе - это спекуляции, появляющиеся каждый год. Все уже привыкли. Но я спокоен и всем доволен в Мадриде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGY
NGY ответил nahan
09 декабря 2015 в 21:39
Предоствь его интервью, где он говорит обратное, а то языком трепать вы первые, а как отвечать, так голову в песок...
NGY
NGY ответил magniFique
09 декабря 2015 в 21:37
Предоствь тогда на суд общественнлсти...а не то сам будешь выглядеть как ... рязанская!
Die Roten
Die Roten ответил nahan
09 декабря 2015 в 18:57
действительно.))
Koнь
Koнь ответил magniFique
09 декабря 2015 в 18:49
фото явки имена, друг
magniFique
magniFique ответил NGY
09 декабря 2015 в 18:43
в твиттере ныл как баба рязанская
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 17:53
Болелы еще долго будут свистеть в сторону Бени, простить случившегося на Бернабеу сложно.
старина
старина ответил NGY
09 декабря 2015 в 16:53
Ты слова то выбирай!Я в отличие от тебя не передергиваю ,глядя на плакатик рональды
nahan
09 декабря 2015 в 15:24
Роналду какой-то двуличный, то одно говорит, то другое...
NGY
NGY
09 декабря 2015 в 14:37
А есть где нибудь его вью, что в открытую заявлял, что недоволен Бенитесом?

Скиньте кто нибудь такое его интервью, а не домыслы журналистов!..
NGY
NGY ответил No problem
09 декабря 2015 в 14:35
А ему без разница, хоть баба хоть мужик...)
Судья
Судья ответил No problem
09 декабря 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Den Bull
09 декабря 2015 в 13:19
Много противоречивых слухов.
el barsa
09 декабря 2015 в 13:18
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
MALOVAR
09 декабря 2015 в 13:15
Кристиан мужик,не болтает лищнего
Happyboy Barca
09 декабря 2015 в 13:09
сейчас встрянет против вильярреала пустет слезу. Как обычно
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 12:55
удачи Реалу!
старина
старина ответил No problem
09 декабря 2015 в 12:19
На аве вроде да)И пишет от женского рода
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 12:15
Что пила?
Водку Пиво Коньяк Виски Страйк Ягуар?
старина
09 декабря 2015 в 12:15
Хахахах четко!!!!!Я тебя обожаю!Эх, был бы я моложе лет на 20.....И не женатым)
hardpony
09 декабря 2015 в 12:03
еще больше удивишься когда перес тебя выкинет как касильяса и рауля. команда без традиций.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 12:02
Вот в том то и дело! Команда уничтожила Мальме на свое поле, сыграла блестяще, а тренера все равно освистывают. Значит проблема лежит в другой плоскости, которая не совсем понятна Криштиану)
NGY
NGY ответил Sergei 063KC
09 декабря 2015 в 12:00
А есть где нибудь его вью, что в открытую заявлял, что недоволен Бенитесом?

Скиньте кто нибудь такое его интервью, а не домыслы журналистов!..
NGY
NGY
09 декабря 2015 в 11:57
"Слухи о моем уходе - это спекуляции, появляющиеся каждый год. Все уже привыкли. Но я спокоен и всем доволен в Мадриде"

Вот и весь ответ на эти спекуляции...

Удачи Реалу!
NGY
NGY ответил x-x-x-x-x
09 декабря 2015 в 11:54
Они глотают все вбросы желтой прессы, поэтому удивляться не приходится...
MALOVAR
09 декабря 2015 в 11:53
Мужик
drug01
09 декабря 2015 в 11:50
этот игрок как день и ночь то сладкий то горький! А может все журналисты выдумывают?
NGY
NGY
09 декабря 2015 в 11:48
Вот как после таких вбросов целый ноябрь о его уходе со стороны СМИ, верить этим журналюгам...
Хотя больше всего на эти новости фапали Барсуки, выстраивая целые цепочки различных версий...

Если тренер с игроками наладит отношения и наоборот, то думаю все у Реала получится...
lifeStrengths
09 декабря 2015 в 11:47
Ох как запел. Стоило покером разродиться в ворота шведских любителей.
Чет ты после класико помнится иначе говорил.
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 11:43
Ого ты вернулась
Vergil_
Vergil_ ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 11:41
Ну рауль хотя бы не пытался барагозить что он лучше всех. С другой стороны месси тогда ещё не было.