• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Соуза: «В течение пяти лет „Фиорентина“ должна выиграть Лигу чемпионов»

09 декабря 2015, 12:27

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза рассчитывает в течение пяти лет выиграть с клубом Лигу чемпионов. 45-летний португалец подчеркнул, что в Италии прогрессирует в качестве профессионала.

«Я поехал во Флоренцию, чтобы расти, и мне нечего доказывать большим клубам. От игры к игре в Италии я прогрессирую, сталкиваясь с сильными специалистами. Это позволяет мне развиваться. Надеюсь, что через пять лет я выиграю Лигу чемпионов. Для всякого достижения требуется время. Мы должны идти пошагово: год за годом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BIANCONERI27
11 декабря 2015 в 20:04
Ди Маттео посмеялся над твоим комментом.
Juventus21
11 декабря 2015 в 13:37
Здаров, княже. Ты ж знаешь, мы только рады тебе)
n1ger0k
11 декабря 2015 в 12:41
о Боги,Петросян вышел на охоту
лолос
10 декабря 2015 в 01:44
Есть еще вариант. Нужен классный вратарь, который будет тащить все, что в створ летит. Поставить 10 бревен в своей штрафной и играть весь матч на отбой, а впереди оставить одинокого симулянта, который будет падать при первом же касании. Максимально тянуть время при каждой остановке и надеяться на какой-то шальной гол или победу в серии пенальти. Профит!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:07
Всегда забавляли такие заявления) Что же нужно для выигрыша ЛЧ на самом деле? 1) Классный состав 2) Солидный бюджет 3) Очень сильный и грамотный тренер. 4) Огромный настрой и мотивация у игроков. И вот только в совокупности этих факторов можно рассчитывать на победу в ЛЧ!
Ragnar_Lodbrok
09 декабря 2015 в 20:04
Может какому-нибудь шейху понравится красота Флоренции и он захочет купить местный клуб и будет туда вкладывать огромные деньги. Тогда, может быть, Фиорентина выиграет ЛЧ.
Украина за Зенит
09 декабря 2015 в 19:57
Только после Великого Зенита.
Украина за Зенит
09 декабря 2015 в 19:56
Шо бы ее(ЛЧ) выиграть ,надо сначала в нее попасть.
Juventus 32
Juventus 32 ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 19:47
Ты тоже считаешь, что когда хохол родился, еврей заплакал?)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ragnar_Lodbrok
09 декабря 2015 в 19:42
тоже вариант)
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:04
крутые планы однако!!))
SanitarForest
09 декабря 2015 в 18:34
португальский Фурсенко
старина
09 декабря 2015 в 17:19
Еще один фантаст....На днях Сарри заявлял что то подобное про свой Наполи
weinmar
09 декабря 2015 в 16:36
Каков шутник! )) Для начала попади в Лигу Чемпионов.
elmi.eyubov
09 декабря 2015 в 16:30
ВНИМАНИЕ: Употребление клофелина вредит вашему здоровью.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Juventus 32
09 декабря 2015 в 15:46
Он уже в 2016 году там побывает, финал ведь в Милане будет, вот его туда и привезут.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Exia
09 декабря 2015 в 15:45
Еще забавные заявления игроки Зенита делают: кто-то собирается в финале ЛЧ играть, кто-то выиграть ЛЧ хочет.
Grey33
09 декабря 2015 в 15:41
Может его Ахметов с Милером покусали?
Owl Fake
09 декабря 2015 в 15:40
Чтобы Соуза не загадывал, какими бы мыслями не делился, специалист он перспективный, коллектив у него интересный, на данный момент успешный.
nahan
09 декабря 2015 в 15:32
Это указание или задача?..
Gandalf The Grey
09 декабря 2015 в 15:12
И этот туда же! Сарри уже довыёживался!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 15:05
Хорошая шутка!
mat73
09 декабря 2015 в 14:48
Так, засекаем момент, время пошло! Через пять лет вернемся к этому)))
denmig
09 декабря 2015 в 14:45
во сне
George-CFC
George-CFC ответил Juventus 32
09 декабря 2015 в 14:36
ахаха, боюсь это невозможно. Да и там никакой судья евреям не поможет.
spartacus333
09 декабря 2015 в 14:25
шутник однако.
Exia
09 декабря 2015 в 14:25
Забавные сегодня заявления. Один собирается лучшее в мире атакующее трио в одиночку съесть. Другой собирается за 5 лет выиграть ЛЧ с командой которая даже в своем Чемпионате в зону ЛЧ попасть не может.
Радар
09 декабря 2015 в 14:20
в течение 5 минут мне нужно сказать какую-нибудь чушь, чтобы на3**ть всех на 5 лет вперёд
Juventus 32
Juventus 32 ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 14:17
Вопрос к тебе, как к знатоку АПЛ и политически-грамотному гражданину: "Как думаешь, сегодня англичане зарядят судью, что бы он обеспечил как минимум ничейный результат в матче Динамо куев - Маккаби?"
Морозовский
09 декабря 2015 в 14:16
Пусть выиграет - флаг им в руки!