• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 89’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Саранский зоопарк продаст Месси и Неймара

09 декабря 2015, 12:59

Три детеныша пумы из зоопарка Саранска, названные в честь знаменитого трио нападающих «Барселоны», будут разлучены. Месяц назад у пумы из саранского зоопарка родились три котенка, и их назвали в честь футболистов - Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. Однако директор зоопарка Павел Кшняйкин отметил, что с двумя из них придется расстаться.

«Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно — наши пумы теперь станут настоящими звездами… Кстати, Луис Суарес знаменит тем, что неоднократно кусал своих соперников во время матча. Может быть, его саранский тезка будет таким же? Сейчас котята-„футболисты“ прекрасно себя чувствуют. Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы новой семье было комфортно.

Правда, их придется разлучить — в течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рикарду ответил RussianHorse
09 декабря 2015 в 23:42
пхах)да ладно вам)что за стереотипы по отношению к красно-белым?)))
09 декабря 2015 в 20:36
вот это да, в спартак!
09 декабря 2015 в 20:27
Надо было назвать нашими форвардами. Ширко, Баженов и Базелюк.
kinderpingui ответил VNovgorod
09 декабря 2015 в 19:58
херню какую-то написал. Ну главное что сам доволен остался
kinderpingui ответил kolpankolpan
09 декабря 2015 в 19:56
Товарищ хоть раз в мордовии то были?? у нас спортзалов и бассейнов ж..ой жуй. Хватит уже строить))) Сравнил Саранск и Казань! Молодец однако. Третью столицу России сравнил с провинциальным дотационным городком! И рубин кстати г..но команда. Игра ничем не лучше!
09 декабря 2015 в 19:54
Зря это они Барселону так называют.
09 декабря 2015 в 18:47
Мордовия дотационный регион.Баланс в минусе на 30 процентов.Там строят стадион, а команда шлак. Болельщиков нет.Чемпионат мира проведут, но на такую поганенькую командешку ходить не будут люди.Играют в автобус, футбольную мысль не развивают. Рубин имел успехи,но отказался от такой игры.Зритель не желает видеть такую блевотину.Сейчас другое дело!Там ( В Мордовии) спортзалы с бассейнами надо строить--для людей, что-бы интерес развивался ко всему.Вот в Питере 95 год.Пришел в спорткомплекс здоровенный, а он Пустой.Никого.Только Валуев лениво грушу долбит, и звук гулкий , ни души.Сейчас-же народу полно и утром и вечером, под очередь.Пивом не приманишь, так не на пиво и идут.
09 декабря 2015 в 18:34
))))))
RussianHorse ответил рикарду
09 декабря 2015 в 18:25
Спартачей предлагаешь выпустить?
09 декабря 2015 в 18:10
...Не понял,клуб название помнял??? вместо "Мордовии" там будут играть мордовороты под названием "саранский зоопарк"??? Ну..молодцы...ну..круто..
09 декабря 2015 в 17:56
лиссабонский дельфинарий называет всех детенышей криштианами.))
09 декабря 2015 в 17:18
Дикие животные должны быть на воле!
старина ответил Puni
09 декабря 2015 в 17:15
Ага...Его вчерашний цирковой номер на последней минуте,когда он пытался обвести весь ПСВ будет коронным номером)
09 декабря 2015 в 17:08
Вот бы у нас был чемп,если бы Саранская Мордовия продавала Месси и Неймара)
09 декабря 2015 в 16:37
главное не продавайте их Роналду,
а то он их будет мучить((((
09 декабря 2015 в 15:49
заголовок звучит как объявление о продаже.
09 декабря 2015 в 15:35
Роналду может обидеться, что его забыли...
09 декабря 2015 в 15:25
Пишут всякую чернуху...вместо того чтобы работать добывая информацию
09 декабря 2015 в 15:20
уахахахаха
09 декабря 2015 в 15:05
Где родился, там и пригодился
09 декабря 2015 в 14:59
А жирафа Дзюбу на замену не берут?)
dima090887 ответил ЛокоМос
09 декабря 2015 в 14:48
Ну если меньше жрёт, значит и какает меньше!)
09 декабря 2015 в 14:46
А вот как обладатели этих фамилий предъявят вам свои авторские права!)))
09 декабря 2015 в 14:46
А вдруг эти ребята заявят свои авторские права от продажи?
Honduras2010 ответил Радар
09 декабря 2015 в 14:45
твой опыт скоро пригодится одному невысокому человеку, ботакс уже не канает
09 декабря 2015 в 14:44
все условия контрактов должны быть исполнены!
Радар ответил Honduras2010
09 декабря 2015 в 14:37
они забальзамированы)))
Honduras2010 ответил Радар
09 декабря 2015 в 14:34
Ты чё продаешь яйца, снесенные полгода назад, вот сразу видно не еврей ты.
09 декабря 2015 в 14:24
у этово Кшнйкна и в голове тоже настоящий зоопарк

у меня летом в деревне курица 3 яйца снесла, я их назвал Аршавин,Шатов и Погребняк, может их в РФС тоже купят?! тоже рекламный ход
Судья ответил goga1332
09 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.