• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник ПСВ обещает «съесть живьем» Месси, Суареса и Неймара

09 декабря 2015, 13:17

Защитник ПСВ Джошуа Бренет хочет, чтобы его команде в соперники в 1/8 финала Лиги чемпионов досталась «Барселона». Он уверен, что голландцы, обошедшие в своей группе «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА, смогут справиться с каталонцами.

«Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник „Барселоны“. Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
09 декабря 2015 в 22:16
Зубки поломает
seregavj955
09 декабря 2015 в 21:59
Но сначала обделаемся пару раз
VadimR
09 декабря 2015 в 21:16
Хахах)) ну парень правильно говорит, повозят его минут 15 вначале, с квадратными глазами и "примет" Месси, Суареса или Неймара в своей штрафной (без разницы кого), и оставив команду в меньшинстве будет смотреть с раздевалки на игру своей любимой команды - Барселоны!))
aventure61
09 декабря 2015 в 20:37
Смешной парниша.Прямо даже захотелось что бы встретились в 1/8.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:33
А Зенит то с чего вдруг? Они выходят с первого места из своей группы и самыми неудобными для них соперниками в плей-офф ЛЧ будут конечно же ПСЖ и Ювентус) Со всеми остальными можно играть, в принципе.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:26
сьест суареса? зря он это сказал)))
Украина за Зенит
09 декабря 2015 в 20:15
Идиот ! Обыграли мертвый ЦСКА и все,поймал звезду.
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:11
кетчуп принести? как мне кажется это они из вас шаурму сделают
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:03
Скорее Барселона вас раскатает и не заметит! Ишь ты как распетушился после выхода в плей-офф ЛЧ) Весной ПСВ спустят с небес на землю.
cska-62
09 декабря 2015 в 19:38
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник "Барселоны". Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем".

Джошуа Бренет, защитник ПСВ

И никто не догадывается, что под это громкое заявление подготовлена операция прикрытия под названием "Три поросёнка". В случае, если по жребию ПСВ попадёт в плей-офф на "Барселону", клубный повар отправится за молочными поросятами, которым будут даны имена: "Месси", "Суарес" и "Неймар"...
Danik4100
09 декабря 2015 в 19:25
Красавчик!!! Все только могут говорить что они не хотели бы попать на барселону, а у этого парня есть яйца
kolpankolpan
09 декабря 2015 в 18:52
Не новость..Дзюба заявил что он Тор, видать всех на корень посадить желает.А уж кто у кого чего жрать будет весна покажет.
firewing
09 декабря 2015 в 18:46
Для начала попробуй укусить Суареса - в смысле попробовать на вкус, вдруг он несъедобный?
Forint
09 декабря 2015 в 18:44
да попадется нам псв.
Давуд
09 декабря 2015 в 18:27
Неймар одним финтом пройдет всю вашу оборону
ettogi
09 декабря 2015 в 18:26
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
ettogi
09 декабря 2015 в 18:24
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
ettogi
09 декабря 2015 в 18:23
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
RISCandCISC
RISCandCISC ответил Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 18:00
На своей ж*пе почувствовали?
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:59
совсем умом тронулись))))после таких слов жди что суарес тебя покусает!!))
Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 17:49
Мда, а в конце получать 6-7 голов, и скажут что "мы плохо играли в обороне и много чего позволили Барсе". Я вот реально не верю что могут обыграть Барсу! В отдельно взятом матче можно и нужно. Но с такой Барсой реально сложно играть и обыграть ее.
_Batistuta_
09 декабря 2015 в 17:43
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны" чет гомосятиной попахивает, в Голландии походу все такие.
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 17:34
Брума чётко отработал вчера Коней. "Съел" обоих московских негров, так сказать, восстановил историческую справедливость)
Дедуктор
09 декабря 2015 в 17:02
Всегда находились защитники, способные "съесть" любого из великих. В своё время Джентиле легко съел Марадону и Зико. Марсель Десайи превратил зубастика Роналдо в зашуганное создание, от мяча шарахающееся. Сможет ли Джошуа Бренет зараз съесть всю барсо-тройку? Вряд ли. Вот, дорастет до уровня Марселя ежели, тогда - да. Но ты попробуй дорасти.
DIDI 23
09 декабря 2015 в 16:57
Каннибал.
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 16:54
Это Мадрид натравил его!
старина
09 декабря 2015 в 16:51
Чавкало не треснет?То,что обошли никакущих "коней" и маловразумительный МанЮнайтед ни о чем еще не говорит
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 16:49
Приятного аппетита! Чует кошка где мясо хорошее
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 16:47
Экс - защитник Арсенала Кэмпбелл сказал: я съел Кейна и Варди!))
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 16:45
Сейчас так модно говорить в футболе! Новое выражение защитников.