• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник ПСВ обещает «съесть живьем» Месси, Суареса и Неймара

09 декабря, 13:17

Защитник ПСВ Джошуа Бренет хочет, чтобы его команде в соперники в 1/8 финала Лиги чемпионов досталась «Барселона». Он уверен, что голландцы, обошедшие в своей группе «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА, смогут справиться с каталонцами.

«Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник „Барселоны“. Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 22:16
Зубки поломает
09 декабря 2015 в 21:59
Но сначала обделаемся пару раз
09 декабря 2015 в 21:39
Не Рому ни Байер-04 Зенит может не пройти. Динамо Киев и БАТЭ тоже. Челси,ПСВ и Бенфику не знаю здесь всё зависит от Боуша.Но Динамо сегодня могут получить прямую путёвку. Те соперники которые вышли в плэй-офф уже сильнее чем у Зенита были в группе. И сегодня ещё выйдут.
Есть те соперники которые Халк не может обыграть.И их в этой ЛЧ не мало. Их Зенит не пройдёт!Халк это 75% выигранных матчей Зенита!Боуш? Его может обыграть любой Венгер!
09 декабря 2015 в 21:16
Хахах)) ну парень правильно говорит, повозят его минут 15 вначале, с квадратными глазами и "примет" Месси, Суареса или Неймара в своей штрафной (без разницы кого), и оставив команду в меньшинстве будет смотреть с раздевалки на игру своей любимой команды - Барселоны!))
09 декабря 2015 в 20:37
Смешной парниша.Прямо даже захотелось что бы встретились в 1/8.
09 декабря 2015 в 20:33
А Зенит то с чего вдруг? Они выходят с первого места из своей группы и самыми неудобными для них соперниками в плей-офф ЛЧ будут конечно же ПСЖ и Ювентус) Со всеми остальными можно играть, в принципе.
09 декабря 2015 в 20:26
сьест суареса? зря он это сказал)))
09 декабря 2015 в 20:22
Скорее Зенит спустят с небес на землю весной.
09 декабря 2015 в 20:15
Идиот ! Обыграли мертвый ЦСКА и все,поймал звезду.
09 декабря 2015 в 20:11
кетчуп принести? как мне кажется это они из вас шаурму сделают
09 декабря 2015 в 20:03
Скорее Барселона вас раскатает и не заметит! Ишь ты как распетушился после выхода в плей-офф ЛЧ) Весной ПСВ спустят с небес на землю.
09 декабря 2015 в 19:38
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник "Барселоны". Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем".

Джошуа Бренет, защитник ПСВ

И никто не догадывается, что под это громкое заявление подготовлена операция прикрытия под названием "Три поросёнка". В случае, если по жребию ПСВ попадёт в плей-офф на "Барселону", клубный повар отправится за молочными поросятами, которым будут даны имена: "Месси", "Суарес" и "Неймар"...
09 декабря 2015 в 19:25
Красавчик!!! Все только могут говорить что они не хотели бы попать на барселону, а у этого парня есть яйца
09 декабря 2015 в 18:52
Не новость..Дзюба заявил что он Тор, видать всех на корень посадить желает.А уж кто у кого чего жрать будет весна покажет.
09 декабря 2015 в 18:46
Для начала попробуй укусить Суареса - в смысле попробовать на вкус, вдруг он несъедобный?
09 декабря 2015 в 18:44
да попадется нам псв.
09 декабря 2015 в 18:27
Неймар одним финтом пройдет всю вашу оборону
09 декабря 2015 в 18:26
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
09 декабря 2015 в 18:24
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
09 декабря 2015 в 18:23
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
RISCandCISC ответил Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 18:00
На своей ж*пе почувствовали?
09 декабря 2015 в 17:59
совсем умом тронулись))))после таких слов жди что суарес тебя покусает!!))
09 декабря 2015 в 17:49
Мда, а в конце получать 6-7 голов, и скажут что "мы плохо играли в обороне и много чего позволили Барсе". Я вот реально не верю что могут обыграть Барсу! В отдельно взятом матче можно и нужно. Но с такой Барсой реально сложно играть и обыграть ее.
09 декабря 2015 в 17:43
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны" чет гомосятиной попахивает, в Голландии походу все такие.
09 декабря 2015 в 17:34
Брума чётко отработал вчера Коней. "Съел" обоих московских негров, так сказать, восстановил историческую справедливость)
09 декабря 2015 в 17:02
Всегда находились защитники, способные "съесть" любого из великих. В своё время Джентиле легко съел Марадону и Зико. Марсель Десайи превратил зубастика Роналдо в зашуганное создание, от мяча шарахающееся. Сможет ли Джошуа Бренет зараз съесть всю барсо-тройку? Вряд ли. Вот, дорастет до уровня Марселя ежели, тогда - да. Но ты попробуй дорасти.
09 декабря 2015 в 16:57
Каннибал.
09 декабря 2015 в 16:54
Это Мадрид натравил его!
09 декабря 2015 в 16:51
Чавкало не треснет?То,что обошли никакущих "коней" и маловразумительный МанЮнайтед ни о чем еще не говорит