• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник ПСВ обещает «съесть живьем» Месси, Суареса и Неймара

09 декабря 2015, 13:17

Защитник ПСВ Джошуа Бренет хочет, чтобы его команде в соперники в 1/8 финала Лиги чемпионов досталась «Барселона». Он уверен, что голландцы, обошедшие в своей группе «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА, смогут справиться с каталонцами.

«Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник „Барселоны“. Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 22:16
Зубки поломает
09 декабря 2015 в 21:59
Но сначала обделаемся пару раз
09 декабря 2015 в 21:16
Хахах)) ну парень правильно говорит, повозят его минут 15 вначале, с квадратными глазами и "примет" Месси, Суареса или Неймара в своей штрафной (без разницы кого), и оставив команду в меньшинстве будет смотреть с раздевалки на игру своей любимой команды - Барселоны!))
09 декабря 2015 в 20:37
Смешной парниша.Прямо даже захотелось что бы встретились в 1/8.
09 декабря 2015 в 20:33
А Зенит то с чего вдруг? Они выходят с первого места из своей группы и самыми неудобными для них соперниками в плей-офф ЛЧ будут конечно же ПСЖ и Ювентус) Со всеми остальными можно играть, в принципе.
09 декабря 2015 в 20:26
сьест суареса? зря он это сказал)))
09 декабря 2015 в 20:15
Идиот ! Обыграли мертвый ЦСКА и все,поймал звезду.
09 декабря 2015 в 20:11
кетчуп принести? как мне кажется это они из вас шаурму сделают
09 декабря 2015 в 20:03
Скорее Барселона вас раскатает и не заметит! Ишь ты как распетушился после выхода в плей-офф ЛЧ) Весной ПСВ спустят с небес на землю.
09 декабря 2015 в 19:38
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны, но я большой поклонник "Барселоны". Было бы здорово встретиться с ней в любом из раундов плей-офф, принять Месси, Суареса и Неймара. Мы съедим их живьем".

Джошуа Бренет, защитник ПСВ

И никто не догадывается, что под это громкое заявление подготовлена операция прикрытия под названием "Три поросёнка". В случае, если по жребию ПСВ попадёт в плей-офф на "Барселону", клубный повар отправится за молочными поросятами, которым будут даны имена: "Месси", "Суарес" и "Неймар"...
09 декабря 2015 в 19:25
Красавчик!!! Все только могут говорить что они не хотели бы попать на барселону, а у этого парня есть яйца
09 декабря 2015 в 18:52
Не новость..Дзюба заявил что он Тор, видать всех на корень посадить желает.А уж кто у кого чего жрать будет весна покажет.
09 декабря 2015 в 18:46
Для начала попробуй укусить Суареса - в смысле попробовать на вкус, вдруг он несъедобный?
09 декабря 2015 в 18:44
да попадется нам псв.
09 декабря 2015 в 18:27
Неймар одним финтом пройдет всю вашу оборону
09 декабря 2015 в 18:26
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
09 декабря 2015 в 18:24
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
09 декабря 2015 в 18:23
Суарес: "это мы еще посмотрим кто кого"
RISCandCISC ответил Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 18:00
На своей ж*пе почувствовали?
09 декабря 2015 в 17:59
совсем умом тронулись))))после таких слов жди что суарес тебя покусает!!))
09 декабря 2015 в 17:49
Мда, а в конце получать 6-7 голов, и скажут что "мы плохо играли в обороне и много чего позволили Барсе". Я вот реально не верю что могут обыграть Барсу! В отдельно взятом матче можно и нужно. Но с такой Барсой реально сложно играть и обыграть ее.
09 декабря 2015 в 17:43
"Все потенциальные соперники красивы, привлекательны" чет гомосятиной попахивает, в Голландии походу все такие.
09 декабря 2015 в 17:34
Брума чётко отработал вчера Коней. "Съел" обоих московских негров, так сказать, восстановил историческую справедливость)
09 декабря 2015 в 17:02
Всегда находились защитники, способные "съесть" любого из великих. В своё время Джентиле легко съел Марадону и Зико. Марсель Десайи превратил зубастика Роналдо в зашуганное создание, от мяча шарахающееся. Сможет ли Джошуа Бренет зараз съесть всю барсо-тройку? Вряд ли. Вот, дорастет до уровня Марселя ежели, тогда - да. Но ты попробуй дорасти.
09 декабря 2015 в 16:57
Каннибал.
09 декабря 2015 в 16:54
Это Мадрид натравил его!
09 декабря 2015 в 16:51
Чавкало не треснет?То,что обошли никакущих "коней" и маловразумительный МанЮнайтед ни о чем еще не говорит
09 декабря 2015 в 16:49
Приятного аппетита! Чует кошка где мясо хорошее
09 декабря 2015 в 16:47
Экс - защитник Арсенала Кэмпбелл сказал: я съел Кейна и Варди!))
09 декабря 2015 в 16:45
Сейчас так модно говорить в футболе! Новое выражение защитников.