• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Гента»: «Шансы на победу над „Зенитом“ равны 60 процентам»

09 декабря 2015, 13:23
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Гента» Иван де Витте считает, что у его команды хорошие шансы обыграть «Зенит» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Оптимизм в бельгийскую команду вселяет отсутствие Халка в составе российского клуба.

«До известия об отсутствии Халка у нас было 20 процентов на победу, теперь их стало 60. Для „Гента“ эта ночь может стать исторической. Да и для всего бельгийского футбола – наш клуб может оказаться в 1/8 финала Лиги чемпионов!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:19
Зеня, покажите что такое 60 процентов, 6-0 их)
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:02
То есть президент Гента оценил шансы своего клуба на победу как более высокие чем у Зенита? Посмотрим, как будет на деле) И потом еще вернемся к этому интервью.
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:06
зениту ничего уже не нужно.так что можете
2 ЗЛОДЕЯ
09 декабря 2015 в 18:48
Какие-то они там все... А почему не 90%..? Устроят скандал с нашими и техничку запросят ? Мутят чего-то...
elmi.eyubov
09 декабря 2015 в 16:25
Это если бы Гент со Спартаком игоал бы.
симеон
09 декабря 2015 в 16:12
в случае победы Гента каждому игроку выплатят по 135тыс евро премиальных и 5,5 млн евро за выход в плей-офф.........
Nikola45
09 декабря 2015 в 16:04
Посмотри осталось немного! В любом случае болеть буду за Зенит а не за Гент ))
Ironyfan
Ironyfan ответил Аденн
09 декабря 2015 в 16:03
Уфа на равных играла !? Ты матч смотрел ?
Grey33
Grey33 ответил ДАША Д
09 декабря 2015 в 15:40
А зря!
протон1
09 декабря 2015 в 15:39
ну да. ведь халка не будет
iBragim2102
09 декабря 2015 в 15:28
надеюсь валенсия пролетит
амурец
09 декабря 2015 в 14:59
зениту желаю победы
DenimTornado
09 декабря 2015 в 14:50
33.3%
denmig
09 декабря 2015 в 14:40
ставки делает - смотрит за букмекерами. а ведь нельзяя!
Радар
09 декабря 2015 в 14:33
Будет забавно если 2 клуба из разных стран Бенилюкса выйдут в 1/8 ЛЧ, но Генту там нечего делать, это команда выскочек, им просто повезло с группой и с тем что у Валенсии и Лиона проблемы в команде.
ДАША Д
09 декабря 2015 в 14:22
Дзюбу они уже ни во что не ставят.
Морозовский
09 декабря 2015 в 14:20
Президент у "Гента" не грамотный - может он хотел сказать минус 60% ?
Fair_Soccer
09 декабря 2015 в 14:14
Что-то у Гента все в процентах измеряется
beloff
09 декабря 2015 в 14:05
Без Халка тяжело придется газовикам, думаю ничью скатают
varen
09 декабря 2015 в 13:54
Докатились...Уже какой то Гент (кто его знал до нынешней ЛЧ) грозит...Хотя...Гена-дурак сегодня наверняка укакается, доказывая как изумительно играет Зинка, и не абы с кем, а с суперсложным противником. :-))
Чикомас
09 декабря 2015 в 13:51
Пургу несешь, Ваня. Разорвет вас Питер...
LOpp
09 декабря 2015 в 13:42
Халк это 40% успеха Зенита))
Новочек
09 декабря 2015 в 13:37
Отлично,а у Зенита 146,и это без Халка.