• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Арбелоа: «За последние 10 лет „Барселона“ не сможет соответствовать истории „Реала“»

09 декабря 2015, 14:41

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа считает, что даже большими успехами последих лет «Барселона» не сравнится в своем величии с мадридским клубом. Также он ответил на шутку защитника каталонцев Жерара Пике, который осмеял «Реал» после исключения из Кубка Испании.

"Пике однажды мы увидим в какой-нибудь комедии или юмористическом шоу, где он будет говорить о Мадриде. За последние десять лет «Барселона» не сможет соответствовать истории «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Armyan4eG
11 декабря 2015 в 01:21
А главное что Арбелоа не имеет ни какого отношения ни к трофеям Реала ни даже сборной Испании...
Игрок уровня сегунды решил напомнить о себе так как даже фаны Реала его уже не забыли.
Deuced
09 декабря 2015 в 23:45
за последние 10 лет равных нету Барселоне
Судья
Судья ответил DANTE 007
09 декабря 2015 в 22:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
MRHM-1988
09 декабря 2015 в 22:45
Ты прав на все 1000 % Арбелоа !
зигзаг
зигзаг ответил dimagas1
09 декабря 2015 в 21:43
Некоторые болельщики завидуют достижениям чужих клубов и хуже всего не хотят признавать их реальную силу. Например мне очень нравятся Барселона, Байер, Ливерпуль. Но уважаю и их соперников. Особенно радовался атакам Реала при Анчелотти, когда в три паса проходили все поле. Но это все временно. Барса же за 10 лет устоялась и гнет свою линию, не уклоняясь. Был спад, что обсолютно нормально и снова на вершине олимпа. Моур добился одних высот. Гвардиола других. Но мне кажется удел слабаков быть аморфным по отношению к футбольным противостояниям, иначе зачем вообще смотреть матчи, если это не доставляет ни удовольствия ни справедливой точки зрения.
311
311 ответил Agamaga
09 декабря 2015 в 20:53
ЗМ вообще не показатель! И если о ЗМ заговорил Пике, это еще более нелепо.
aventure61
09 декабря 2015 в 20:35
Хоть так привлечь внимание к себе-защитник то арбелоа никакой и в последних "успехах" реала есть и его доля.А пике красавец троллит маргарин по полной.
Agamaga
09 декабря 2015 в 20:34
Пике, что же ты творишь с этими сливками))) у Арбелоа пожар. Забывает, что именно игроки Барсы получили больше всех ЗМ, это о многом говорит.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:26
5 первых кубков лч дают реалу большуую фору, а что если бы их не было? )))
dimagas1
dimagas1 ответил зигзаг
09 декабря 2015 в 20:16
Чему мне завидовать?Я что футболист?))))Я в принципе не перевариваю испанский футбол с самого детства.Если уже брать по достижениях то тот же Моур больше добился чем все тренеры Барсы в современности.Так что боготворить и говорить как все круто удел слабаков.
Есть медали
09 декабря 2015 в 20:02
Мичел Сальгадо,а не Сольдадо )))
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:59
Да, очень смешно! Барс-ф обоснует Альваро что он далеко не прав) За последние 10 лет в Испании круче и успешнее Барселоны не играл никто и это факт.
зигзаг
зигзаг ответил dimagas1
09 декабря 2015 в 19:59
кстати- зависть - это тоже восхищение, но только в скрытом варианте. Все мечтают играть в Барсе, даже Рон в тайных желаниях. А уходят из клуба те, кто уже достиг определенного возраста или просто не подходит в состав. Лучший клуб для лучших!
Ruslan3132
09 декабря 2015 в 19:58
В одном предложении Арбелоа определил Простую ИСТИНУ! Все верно!
dimagas1
dimagas1 ответил зигзаг
09 декабря 2015 в 19:39
Может и так только сами ученики Барсы бягут оттудава чем скорее)))))
Сливки общества
09 декабря 2015 в 19:26
У них всё всегда лучшее в истории футбола.) Детское сознание с любовью к преувеличениям.))
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:26
как дети
Alex12357
09 декабря 2015 в 19:03
После таких игроков как-РОНАЛДО,КАРЛОС,ФИГУ,ЗИДАН,ГУТИ,ИЙЕРО,РАУЛЬ,СОЛЬДАДО-Реалу очень сложно найти достойных,а кто руководил?-ВИЦЕНТЕ ДЕЛЬ БОСКЕ,а не какие-то Мауриньо,Капелло,Бенитес,Анчелотти,Пелигрини,-улавливаете смысл?
George-CFC
George-CFC ответил старина
09 декабря 2015 в 18:39
Я человек простой.
Не платят - не работаю.
старина
старина ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 18:32
Все равно спасибо.Может в редакторы пойдешь на соккер?)
Cskaz
09 декабря 2015 в 18:32
Ну ну)посмотрим)
Давуд
09 декабря 2015 в 18:29
Арбелоа да тебя скинуть скоро
112910415
09 декабря 2015 в 18:10
забавный он
зигзаг
09 декабря 2015 в 18:04
что за комент и поиск изьянов там где их нет. одно если бы да кабы и если так а не иначе...)) ты туп ! И это твой изьян, при чем главный))
зигзаг
зигзаг ответил dimagas1
09 декабря 2015 в 18:02
На мастерстве Барселоны учатся и берут ее класс игры за пример все футбольные академии, так как лучшая команда начала 21 века - это пример для подражания, восхищения и признания всем миром. А есть еще и такие как ты, которые тупо завидуют)
Djoker 10
09 декабря 2015 в 17:56
За последние 10 лет именно они с Барсой рядом не стоят!
Дедуктор
09 декабря 2015 в 17:45
Будь внимателен, следи за собой.
Речь, кстати, идет за последние 10 лет. И при чем тут Спартак? Даффно это было.
В былинные времена ЦСКА обыгрывал и Реал, и Барселону.
А Бердыев нагнул Барсу во времена расцвета Месси. Нынешний старик Месси - бледная тень того.
belladonna
09 декабря 2015 в 17:39
можно подумать Арбелоа имеет какое-то отношение к этой истории.
когда нет достижений в настоящем, все что остается - вспоминать прошлое.
последние 10 лет Барса лучший в мире клуб.
и это неоспоримый факт.
болелы Реалки постоянно хвалятся 10-тью КЕЧ.
хвалиться трофеями 60-летней давности... смешно.

и ни одного требла за всю историю клуба. ахаха.
_Batistuta_
09 декабря 2015 в 17:39
В троллинге Арбелоа тому же Пике конечно уступает)
ДСА
09 декабря 2015 в 17:37
Почти как про Спартак и Зенит.