• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Бенитес вытащил меня из 20-метровой ямы»

09 декабря, 14:47

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поблагодарил нынешнего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса за то, что тот дал толчок его карьере, когда возглавлял «Ливерпуль». Аргентинец уверен, что без этого специалиста не смог бы покинуть «Вест Хэм».

«В Лондоне я получил первый европейский опыт. А потом появился Бенитес, и люди не понимали, зачем он меня берет, когда в „Ливерпуле“ есть Хаби Алонсо, Сиссоко, Стивен Джеррард. Он тогда сказал, что ни один из них не обладает моими качествами. Это великий человек, умный, отличный тренер. Я всегда буду благодарен ему за то, что он вытащил меня из 20-метровой ямы, где была моя карьера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 03:18
а интер,челси,наполи,возможно реал бросил ещё гдето поглубже
12 декабря 2015 в 00:57
Ну мою мысль ты уловил.
11 декабря 2015 в 08:40
Маска с Барсой добился того чего не смог бы добиться ни где. 3 раза за карьеру выиграть ЛЧ два раза требл, это дорогого стоит. Более того даже Криро с Месси ради таких достижений сменит любой топ клуб, который ничего не может выиграть.
10 декабря 2015 в 09:19
Он говорит не о "Вест Хэме", а о своей карьере. Он тогда у "молотобойцев" едва играл.
10 декабря 2015 в 06:02
Ну а сколько по твоему между Барселоной и Вест Хэмом?)20 метров - это он ещё похвалил англичан.
Red-green-Hooligans ответил fr3nd
09 декабря 2015 в 21:24
Возможно он имел в виду отношения с партнерами или давление руководства, да много чего могло подразумеваться, вряд ли он говорил о клубе в общем.
09 декабря 2015 в 20:22
бенитес много чего выиграл, но не кубок испании в этом году)))
bfd ответил Фиорито
09 декабря 2015 в 20:01
Ну да, и бабки от продажи себе в карман положил, ага.
bfd
09 декабря 2015 в 20:00
Вот так он называет Вест Хэм... 20-ти метровая яма...
09 декабря 2015 в 19:58
Да, когда то у Ливерпуля был один из лучших центров полузащиты в АПЛ в лице Маскерано и Алонсо! А Стиви Джи тогда не играл опорника, а действовал скорее под нападающим, которым был Фернандо Торрес) Но с тех пор много воды утекло.
09 декабря 2015 в 19:10
Рафик продал сначала Хаби Алонсо, затем Маскерано и затем Торреса, неплохо на этом заработав. Хапок он был приличный и взял в Ливере в свои руки все, что только можно, в т.ч. и академию.
09 декабря 2015 в 18:43
Все в порядке, такие поступки специально для Барселоны.
09 декабря 2015 в 17:47
Маска адекватен, удачи ему!
09 декабря 2015 в 17:41
А я помню Вест Хэм с Тевезом, Маскерано, Замора, Яскелаайнен
09 декабря 2015 в 16:11
чо ж это он так плохо про вэст хэм? его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, почистили, а он про них - яма
09 декабря 2015 в 15:42
Бенитес не уровня Реала, сезон это покажет.
09 декабря 2015 в 15:36
Заголовок как всегда подстать.
09 декабря 2015 в 15:36
Полузащита ливера тогда было из ТОП-игроков...а счя Аллены,Лукасы и Хендерсоны....позор((((((
dimagas1 ответил Kurtd
09 декабря 2015 в 15:35
Тогда все валить начали с него))))
09 декабря 2015 в 15:28
неплохо
09 декабря 2015 в 15:04
Яма была 20-метровой в диаметре, а глубиной по щиколотку: потому и вытащил, весь наружу торчал. Из 20-метровой не торчал бы.
09 декабря 2015 в 15:01
после 4-0 поблагодарил. совпадение? не думаю
09 декабря 2015 в 15:01
Ну значит - Переходи в Реал тогда!))
09 декабря 2015 в 14:57
Никогда не поздно сказать спасибо!
09 декабря 2015 в 14:48
Чё ж тогда из Ливерпуля свалил?)