• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Бенитес вытащил меня из 20-метровой ямы»

09 декабря 2015, 14:47

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поблагодарил нынешнего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса за то, что тот дал толчок его карьере, когда возглавлял «Ливерпуль». Аргентинец уверен, что без этого специалиста не смог бы покинуть «Вест Хэм».

«В Лондоне я получил первый европейский опыт. А потом появился Бенитес, и люди не понимали, зачем он меня берет, когда в „Ливерпуле“ есть Хаби Алонсо, Сиссоко, Стивен Джеррард. Он тогда сказал, что ни один из них не обладает моими качествами. Это великий человек, умный, отличный тренер. Я всегда буду благодарен ему за то, что он вытащил меня из 20-метровой ямы, где была моя карьера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 03:18
а интер,челси,наполи,возможно реал бросил ещё гдето поглубже
12 декабря 2015 в 00:57
Ну мою мысль ты уловил.
11 декабря 2015 в 08:40
Маска с Барсой добился того чего не смог бы добиться ни где. 3 раза за карьеру выиграть ЛЧ два раза требл, это дорогого стоит. Более того даже Криро с Месси ради таких достижений сменит любой топ клуб, который ничего не может выиграть.
10 декабря 2015 в 09:19
Он говорит не о "Вест Хэме", а о своей карьере. Он тогда у "молотобойцев" едва играл.
10 декабря 2015 в 06:02
Ну а сколько по твоему между Барселоной и Вест Хэмом?)20 метров - это он ещё похвалил англичан.
Red-green-Hooligans ответил fr3nd
09 декабря 2015 в 21:24
Возможно он имел в виду отношения с партнерами или давление руководства, да много чего могло подразумеваться, вряд ли он говорил о клубе в общем.
09 декабря 2015 в 20:22
бенитес много чего выиграл, но не кубок испании в этом году)))
bfd ответил Фиорито
09 декабря 2015 в 20:01
Ну да, и бабки от продажи себе в карман положил, ага.
bfd
09 декабря 2015 в 20:00
Вот так он называет Вест Хэм... 20-ти метровая яма...
09 декабря 2015 в 19:58
Да, когда то у Ливерпуля был один из лучших центров полузащиты в АПЛ в лице Маскерано и Алонсо! А Стиви Джи тогда не играл опорника, а действовал скорее под нападающим, которым был Фернандо Торрес) Но с тех пор много воды утекло.
09 декабря 2015 в 19:10
Рафик продал сначала Хаби Алонсо, затем Маскерано и затем Торреса, неплохо на этом заработав. Хапок он был приличный и взял в Ливере в свои руки все, что только можно, в т.ч. и академию.
09 декабря 2015 в 18:43
Все в порядке, такие поступки специально для Барселоны.
09 декабря 2015 в 17:47
Маска адекватен, удачи ему!
09 декабря 2015 в 17:41
А я помню Вест Хэм с Тевезом, Маскерано, Замора, Яскелаайнен
09 декабря 2015 в 16:11
чо ж это он так плохо про вэст хэм? его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, почистили, а он про них - яма
09 декабря 2015 в 15:42
Бенитес не уровня Реала, сезон это покажет.
09 декабря 2015 в 15:36
Заголовок как всегда подстать.
09 декабря 2015 в 15:36
Полузащита ливера тогда было из ТОП-игроков...а счя Аллены,Лукасы и Хендерсоны....позор((((((
dimagas1 ответил Kurtd
09 декабря 2015 в 15:35
Тогда все валить начали с него))))
09 декабря 2015 в 15:28
неплохо
09 декабря 2015 в 15:04
Яма была 20-метровой в диаметре, а глубиной по щиколотку: потому и вытащил, весь наружу торчал. Из 20-метровой не торчал бы.
09 декабря 2015 в 15:01
после 4-0 поблагодарил. совпадение? не думаю
09 декабря 2015 в 15:01
Ну значит - Переходи в Реал тогда!))
09 декабря 2015 в 14:57
Никогда не поздно сказать спасибо!
09 декабря 2015 в 14:48
Чё ж тогда из Ливерпуля свалил?)