• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Бенитес вытащил меня из 20-метровой ямы»

09 декабря 2015, 14:47

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поблагодарил нынешнего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса за то, что тот дал толчок его карьере, когда возглавлял «Ливерпуль». Аргентинец уверен, что без этого специалиста не смог бы покинуть «Вест Хэм».

«В Лондоне я получил первый европейский опыт. А потом появился Бенитес, и люди не понимали, зачем он меня берет, когда в „Ливерпуле“ есть Хаби Алонсо, Сиссоко, Стивен Джеррард. Он тогда сказал, что ни один из них не обладает моими качествами. Это великий человек, умный, отличный тренер. Я всегда буду благодарен ему за то, что он вытащил меня из 20-метровой ямы, где была моя карьера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MarkN1007
13 декабря 2015 в 03:18
а интер,челси,наполи,возможно реал бросил ещё гдето поглубже
Red-green-Hooligans
12 декабря 2015 в 00:57
Ну мою мысль ты уловил.
Funny_Smailik
11 декабря 2015 в 08:40
Маска с Барсой добился того чего не смог бы добиться ни где. 3 раза за карьеру выиграть ЛЧ два раза требл, это дорогого стоит. Более того даже Криро с Месси ради таких достижений сменит любой топ клуб, который ничего не может выиграть.
лолос
10 декабря 2015 в 09:19
Он говорит не о "Вест Хэме", а о своей карьере. Он тогда у "молотобойцев" едва играл.
Независимое Мнение
10 декабря 2015 в 06:02
Ну а сколько по твоему между Барселоной и Вест Хэмом?)20 метров - это он ещё похвалил англичан.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил fr3nd
09 декабря 2015 в 21:24
Возможно он имел в виду отношения с партнерами или давление руководства, да много чего могло подразумеваться, вряд ли он говорил о клубе в общем.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:22
бенитес много чего выиграл, но не кубок испании в этом году)))
bfd
bfd ответил Фиорито
09 декабря 2015 в 20:01
Ну да, и бабки от продажи себе в карман положил, ага.
bfd
bfd
09 декабря 2015 в 20:00
Вот так он называет Вест Хэм... 20-ти метровая яма...
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:58
Да, когда то у Ливерпуля был один из лучших центров полузащиты в АПЛ в лице Маскерано и Алонсо! А Стиви Джи тогда не играл опорника, а действовал скорее под нападающим, которым был Фернандо Торрес) Но с тех пор много воды утекло.
Фиорито
09 декабря 2015 в 19:10
Рафик продал сначала Хаби Алонсо, затем Маскерано и затем Торреса, неплохо на этом заработав. Хапок он был приличный и взял в Ливере в свои руки все, что только можно, в т.ч. и академию.
Летчик66
09 декабря 2015 в 18:43
Все в порядке, такие поступки специально для Барселоны.
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 17:47
Маска адекватен, удачи ему!
astan4o
09 декабря 2015 в 17:41
А я помню Вест Хэм с Тевезом, Маскерано, Замора, Яскелаайнен
fr3nd
09 декабря 2015 в 16:11
чо ж это он так плохо про вэст хэм? его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, почистили, а он про них - яма
nahan
09 декабря 2015 в 15:42
Бенитес не уровня Реала, сезон это покажет.
Owl Fake
09 декабря 2015 в 15:36
Заголовок как всегда подстать.
dimagas1
09 декабря 2015 в 15:36
Полузащита ливера тогда было из ТОП-игроков...а счя Аллены,Лукасы и Хендерсоны....позор((((((
dimagas1
dimagas1 ответил Kurtd
09 декабря 2015 в 15:35
Тогда все валить начали с него))))
протон1
09 декабря 2015 в 15:28
неплохо
salaga
09 декабря 2015 в 15:04
Яма была 20-метровой в диаметре, а глубиной по щиколотку: потому и вытащил, весь наружу торчал. Из 20-метровой не торчал бы.
hardpony
09 декабря 2015 в 15:01
после 4-0 поблагодарил. совпадение? не думаю
ProKop92
09 декабря 2015 в 15:01
Ну значит - Переходи в Реал тогда!))
Nikiforof
09 декабря 2015 в 14:57
Никогда не поздно сказать спасибо!
Kurtd
09 декабря 2015 в 14:48
Чё ж тогда из Ливерпуля свалил?)