• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 7’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

09 декабря 2015, 15:46

Нападающий «Барселоны» Неймар обзавелся новой татуировкой. На икре ноги бразильца появилось изображение мальчика с футбольным мячом на фоне типичных фавел - трущоб крупных городов Бразилии. Эта татуировка символизирует стремление к мечте детей из бедных районов родины Неймара.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:54
любовь к спартаку скрывается в этом тату,ромбик на кепке без звездочек выдает себя
Armyan4eG ответил Bundeseam
11 декабря 2015 в 01:16
Всяк лучше нежели Золотая бутса без командных трофеев...
10 декабря 2015 в 11:56
Это ты про Криштиану? Да, это было лишнее со стороны португальца)
10 декабря 2015 в 07:01
Прошлое нужно помнить...
10 декабря 2015 в 06:59
Кочегар следующий кольняк
10 декабря 2015 в 02:09
Боже мой!Да мне на[ Соблюдайте правила],веришь нет?
09 декабря 2015 в 23:07
букестс набил татуировку дельфина
Road to cup ответил hardpony
09 декабря 2015 в 22:04
не все по понятиям живут, и от этого ничуть не страдают
09 декабря 2015 в 22:03
почему столько лайков? как это может быть смешно? Потом видимо еще в народный обозреватель возьмут
09 декабря 2015 в 21:59
выложить фейс с маской на лице - вот это действительно фу.
а классное тату показать - нормально.
09 декабря 2015 в 21:57
Зюба набил на одной ноге силуэты Бирюлево а на другой - Колпинские пейзажи.
belladonna ответил real_rmadrid
09 декабря 2015 в 21:55
один день без воды - это что проблема?
в некоторых городах ДНР и ЛНР воду дают раз в несколько дней и то не на целый день. т.е. по 2-3 дня - стабильно без воды. и это уже длится далеко не первый месяц. вот так и живут.
а то о чем ты пишешь - это мелочи жизни.
09 декабря 2015 в 21:21
не по понятиям фраер партак наколол. ниже колен что колется-выражается призрение к тому что изображено. призирает бразилию и пацанов с мечтой о футбольной карьере
09 декабря 2015 в 21:20
Тебя самого то еще не воспитали...
09 декабря 2015 в 20:55
Парень на заднем плане с мерзкой улыбкой, ему спустит)))
09 декабря 2015 в 20:39
Ну так создавай расти и воспитывай. А то хyйню тут всякую пишешь...
real_rmadrid ответил Gagarin56
09 декабря 2015 в 20:33
На пару часиков весь административный район столицы был в очень пониженном давлении. Говорят, в одном из основных трубопроводов был порыв, диаметр трубы 1000 мм. Вроде ближе к утру должны восстановить.
09 декабря 2015 в 20:24
красивое тату
09 декабря 2015 в 20:22
А наши чё отстают? Пущай тоже набьют татухи о непростой жизни пацанов с района. Тёлачи, пивас и падик.
09 декабря 2015 в 20:18
главное пусть бегает хорошо)
09 декабря 2015 в 20:17
лучше бы портрет своего кумира Роналду набил.
09 декабря 2015 в 20:00
Ну вот и занимался бы детём.
09 декабря 2015 в 19:59
Так у него есть жена и ребенок, достаточно для его возраста. Он же не Р.Карлос, не хочет 8 детей иметь.
09 декабря 2015 в 19:57
Так и есть братан.
Agamaga ответил barc-f
09 декабря 2015 в 19:57
У тебя видимо веселое было детство) а у него в мрачных тонах, поэтому думаю и тату в таких тонах
09 декабря 2015 в 19:54
Развлекают себя таким образом. Чем футболистам еще заняться такого калибра? Слетать куда-нибудь между тренировками, тату набивать))
09 декабря 2015 в 19:54
Судя по тому, как ехидно улыбается мастер татуажа, держа руки над его задницей, на ягодицах он набил кочегара)))
Die Roten ответил старина
09 декабря 2015 в 19:49
то есть уже ясно.что если срача не будет.то и новость про этот матч не нужна??))
09 декабря 2015 в 19:49
Всегда меня поражало, когда люди выкладывают такие вот личные фото! Ну девушки еще куда не шло, но чтобы мужики) Впрочем, звездам футбола, видимо можно в этой жизни все.
старина ответил Die Roten
09 декабря 2015 в 19:38
Срача не будет)