• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

09 декабря 2015, 15:46

Нападающий «Барселоны» Неймар обзавелся новой татуировкой. На икре ноги бразильца появилось изображение мальчика с футбольным мячом на фоне типичных фавел - трущоб крупных городов Бразилии. Эта татуировка символизирует стремление к мечте детей из бедных районов родины Неймара.

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gr777af
14 декабря 2015 в 09:54
любовь к спартаку скрывается в этом тату,ромбик на кепке без звездочек выдает себя
Armyan4eG
Armyan4eG ответил Bundeseam
11 декабря 2015 в 01:16
Всяк лучше нежели Золотая бутса без командных трофеев...
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:56
Это ты про Криштиану? Да, это было лишнее со стороны португальца)
nahan
10 декабря 2015 в 07:01
Прошлое нужно помнить...
TETS
10 декабря 2015 в 06:59
Кочегар следующий кольняк
magniFique
10 декабря 2015 в 02:09
Боже мой!Да мне на[ Соблюдайте правила],веришь нет?
Road to cup
Road to cup ответил hardpony
09 декабря 2015 в 22:04
не все по понятиям живут, и от этого ничуть не страдают
Road to cup
09 декабря 2015 в 22:03
почему столько лайков? как это может быть смешно? Потом видимо еще в народный обозреватель возьмут
belladonna
09 декабря 2015 в 21:59
выложить фейс с маской на лице - вот это действительно фу.
а классное тату показать - нормально.
gentlewolf
09 декабря 2015 в 21:57
Зюба набил на одной ноге силуэты Бирюлево а на другой - Колпинские пейзажи.
belladonna
belladonna ответил real_rmadrid
09 декабря 2015 в 21:55
один день без воды - это что проблема?
в некоторых городах ДНР и ЛНР воду дают раз в несколько дней и то не на целый день. т.е. по 2-3 дня - стабильно без воды. и это уже длится далеко не первый месяц. вот так и живут.
а то о чем ты пишешь - это мелочи жизни.
hardpony
09 декабря 2015 в 21:21
не по понятиям фраер партак наколол. ниже колен что колется-выражается призрение к тому что изображено. призирает бразилию и пацанов с мечтой о футбольной карьере
trimetil
09 декабря 2015 в 21:20
Тебя самого то еще не воспитали...
trimetil
09 декабря 2015 в 20:39
Ну так создавай расти и воспитывай. А то хyйню тут всякую пишешь...
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Gagarin56
09 декабря 2015 в 20:33
На пару часиков весь административный район столицы был в очень пониженном давлении. Говорят, в одном из основных трубопроводов был порыв, диаметр трубы 1000 мм. Вроде ближе к утру должны восстановить.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:24
красивое тату
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 20:22
А наши чё отстают? Пущай тоже набьют татухи о непростой жизни пацанов с района. Тёлачи, пивас и падик.
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:18
главное пусть бегает хорошо)
hardpony
09 декабря 2015 в 20:17
лучше бы портрет своего кумира Роналду набил.
Agamaga
09 декабря 2015 в 19:59
Так у него есть жена и ребенок, достаточно для его возраста. Он же не Р.Карлос, не хочет 8 детей иметь.
Agamaga
Agamaga ответил barc-f
09 декабря 2015 в 19:57
У тебя видимо веселое было детство) а у него в мрачных тонах, поэтому думаю и тату в таких тонах
Agamaga
09 декабря 2015 в 19:54
Развлекают себя таким образом. Чем футболистам еще заняться такого калибра? Слетать куда-нибудь между тренировками, тату набивать))
Die Roten
Die Roten ответил старина
09 декабря 2015 в 19:49
то есть уже ясно.что если срача не будет.то и новость про этот матч не нужна??))
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:49
Всегда меня поражало, когда люди выкладывают такие вот личные фото! Ну девушки еще куда не шло, но чтобы мужики) Впрочем, звездам футбола, видимо можно в этой жизни все.
старина
старина ответил Die Roten
09 декабря 2015 в 19:38
Срача не будет)
Gagarin56
Gagarin56 ответил real_rmadrid
09 декабря 2015 в 19:30
а что у вас в Астане случилось?
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:29
еще 1 важная футбольная новость!а 5 матчей из 8 в лч даже не написали!!!!
простой идиот
09 декабря 2015 в 19:16
ну и как тебе? понравилось?))))))
Erik15
09 декабря 2015 в 19:05
А рожи довольные,что у петушка и особенно у "мастера"гинеколога.
parallels
09 декабря 2015 в 18:32
barc-f добрался до любимой попки!