• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Зенит» в Генте поддержат 1100 болельщиков

09 декабря 2015, 16:16
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Все билеты на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Гентом» и «Зенитом» проданы. Как сообщает официальный сайт петербуржского клуба, «Зенит» в Бельгии поддержит 1100 болельщиков. Всего же на матче будут присутствовать более 20 тысяч зрителей. Напомним, что изначально мэр Гента не хотел видеть в своем городе российских фанатов, но потом изменил свое мнение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
09 декабря 2015 в 20:23
Осталось не долго 2, 5 часа! Не люблю заранее говорить за игру Зенита! Это игра и всякое может быть!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:13
Армейских болельщиков вчера в Эйндховене было даже побольше. Ну это просто как факт!
Grey33
Grey33 ответил Старый Пью
09 декабря 2015 в 20:08
Вчера в Эйндховене полный сектор коней смотрел как их любимцы позорятся.
Старый Пью
09 декабря 2015 в 20:00
У Зенита всегда многочисленный суппорт на евровыездах. Но 1100 даже для нас - неплохая цифра для декабря. Далеко не рекорд, но прилично.
Старый Пью
09 декабря 2015 в 19:58
Ну из Москвы-то я и не припомню, когда столько евровыездюков собиралось. Может, на Зенит-Рейнджерс 14 мая 2008, там много москвичей было :)
А уж на декабрьский гостевой - пожалуй, что никогда. Ни при каком курсе.
Старый Пью
09 декабря 2015 в 19:55
Ты кто такой, чтобы за Россию тут высказываться?
Иди, выпей яду. Может, полегчает.
ДАША Д
09 декабря 2015 в 19:47
Посмотрят на "избиение" бельгийских младенцев.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:46
Неплохая такая цифра для гостевого матча! Это при том, что болельщиков Зенита вообще могло не быть в Бельгии. Но хорошо, что хоть так)
старина
старина ответил summer2014
09 декабря 2015 в 19:34
Охранники из Питера?)
denmig
09 декабря 2015 в 19:12
а у меня билет 01111 ! - я выиграл? или это они врут?!
parallels
parallels ответил andrefino13
09 декабря 2015 в 19:10
ну оно и понятно. питер — третий город по населению в европе. после москвы и лондона. только вот у нас 1 команда))
andrefino13
andrefino13 ответил parallels
09 декабря 2015 в 19:02
А ничего не поменялось,за последние лет семь.Это в мире и в России кризис,а в Москве среда,ну а Питер как вторая столица,может себе позволить...тысчёнку сто потратить.
Ice van Reed
09 декабря 2015 в 19:00
Зенит выиграет Гент ведь на воротах нет рекордсмена Дырофеева!)
Ice van Reed
09 декабря 2015 в 18:58
Россия не будет топить за кто ходит на поддевках у Турков! Россия на тебе не заканчивается
Свекор
09 декабря 2015 в 18:39
Удачи Зениту!!!Все адекватные болельщики России за вас!!!
parallels
09 декабря 2015 в 18:33
солидно для такого малозначимого матча, и таких высоких ценах, при нынешнем курсе.
Levadia
09 декабря 2015 в 18:22
Отличный выезд!
При такой поддержке грех не победить!
Sem25
09 декабря 2015 в 18:05
Мэр Гента веселый малый! 30-ть дополнительных стюардов против 1100 человек это он сильно пошутил.
Питерцам респект за такой выезд!
Старый Пью
09 декабря 2015 в 17:59
Если правда 1100 будет - большая уважуха, по нынешним-то ценам на проезд и проживание.
drug01
09 декабря 2015 в 17:51
посмотрим на наших болел!Должны оставить свю память на долго....?
opof92
09 декабря 2015 в 17:50
многовать чтото)
summer2014
09 декабря 2015 в 17:44
Значит парней будут слышно!

PS Все Турки уже попрятались. В Петербурге уж точно =) Турецкие фирмы уже охрану наняли дополнительную хД
dokom
09 декабря 2015 в 17:25
Сначала пошёл на поводу у русофобов но потом победил здравый смысл.
старина
09 декабря 2015 в 17:12
1100 Питерских, а остальные турки?
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 17:06
1100)))
Hезнакомец
09 декабря 2015 в 17:03
Ждем победы от Зенита, удачи вам парни.
ProKop92
09 декабря 2015 в 17:02
Неплохая такая поддержка!
459654
09 декабря 2015 в 16:47
неплохо так.
magnum3000
09 декабря 2015 в 16:31
Значит услышим поддержу наших болельщиков. Вперёд российский клуб! Победы Зениту!
Den Bull
09 декабря 2015 в 16:30
говорили что 1500 будет