• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Генте поддержат 1100 болельщиков

09 декабря, 16:16
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Все билеты на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Гентом» и «Зенитом» проданы. Как сообщает официальный сайт петербуржского клуба, «Зенит» в Бельгии поддержит 1100 болельщиков. Всего же на матче будут присутствовать более 20 тысяч зрителей. Напомним, что изначально мэр Гента не хотел видеть в своем городе российских фанатов, но потом изменил свое мнение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 20:23
Осталось не долго 2, 5 часа! Не люблю заранее говорить за игру Зенита! Это игра и всякое может быть!
09 декабря 2015 в 20:13
Армейских болельщиков вчера в Эйндховене было даже побольше. Ну это просто как факт!
Grey33 ответил Старый Пью
09 декабря 2015 в 20:08
Вчера в Эйндховене полный сектор коней смотрел как их любимцы позорятся.
09 декабря 2015 в 20:00
У Зенита всегда многочисленный суппорт на евровыездах. Но 1100 даже для нас - неплохая цифра для декабря. Далеко не рекорд, но прилично.
09 декабря 2015 в 19:58
Ну из Москвы-то я и не припомню, когда столько евровыездюков собиралось. Может, на Зенит-Рейнджерс 14 мая 2008, там много москвичей было :)
А уж на декабрьский гостевой - пожалуй, что никогда. Ни при каком курсе.
09 декабря 2015 в 19:55
Ты кто такой, чтобы за Россию тут высказываться?
Иди, выпей яду. Может, полегчает.
09 декабря 2015 в 19:47
Посмотрят на "избиение" бельгийских младенцев.
09 декабря 2015 в 19:46
Неплохая такая цифра для гостевого матча! Это при том, что болельщиков Зенита вообще могло не быть в Бельгии. Но хорошо, что хоть так)
старина ответил summer2014
09 декабря 2015 в 19:34
Охранники из Питера?)
09 декабря 2015 в 19:12
а у меня билет 01111 ! - я выиграл? или это они врут?!
parallels ответил andrefino13
09 декабря 2015 в 19:10
ну оно и понятно. питер — третий город по населению в европе. после москвы и лондона. только вот у нас 1 команда))
andrefino13 ответил parallels
09 декабря 2015 в 19:02
А ничего не поменялось,за последние лет семь.Это в мире и в России кризис,а в Москве среда,ну а Питер как вторая столица,может себе позволить...тысчёнку сто потратить.
09 декабря 2015 в 19:00
Зенит выиграет Гент ведь на воротах нет рекордсмена Дырофеева!)
09 декабря 2015 в 18:58
Россия не будет топить за кто ходит на поддевках у Турков! Россия на тебе не заканчивается
09 декабря 2015 в 18:39
Удачи Зениту!!!Все адекватные болельщики России за вас!!!
09 декабря 2015 в 18:33
солидно для такого малозначимого матча, и таких высоких ценах, при нынешнем курсе.
09 декабря 2015 в 18:22
Отличный выезд!
При такой поддержке грех не победить!
09 декабря 2015 в 18:05
Мэр Гента веселый малый! 30-ть дополнительных стюардов против 1100 человек это он сильно пошутил.
Питерцам респект за такой выезд!
09 декабря 2015 в 17:59
Если правда 1100 будет - большая уважуха, по нынешним-то ценам на проезд и проживание.
09 декабря 2015 в 17:51
посмотрим на наших болел!Должны оставить свю память на долго....?
09 декабря 2015 в 17:50
многовать чтото)
09 декабря 2015 в 17:44
Значит парней будут слышно!

PS Все Турки уже попрятались. В Петербурге уж точно =) Турецкие фирмы уже охрану наняли дополнительную хД
09 декабря 2015 в 17:25
Сначала пошёл на поводу у русофобов но потом победил здравый смысл.
09 декабря 2015 в 17:12
1100 Питерских, а остальные турки?
09 декабря 2015 в 17:06
1100)))
09 декабря 2015 в 17:03
Ждем победы от Зенита, удачи вам парни.
09 декабря 2015 в 17:02
Неплохая такая поддержка!
09 декабря 2015 в 16:47
неплохо так.
09 декабря 2015 в 16:31
Значит услышим поддержу наших болельщиков. Вперёд российский клуб! Победы Зениту!
09 декабря 2015 в 16:30
говорили что 1500 будет