• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 52’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зинченко: «В „Рубине“ кормили обещаниями. Я собрал вещи и уехал»

09 декабря 2015, 16:23

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко отметил, что его переход в «Рубин» не состоялся из-за нерешительности руководства казанского клуба. По его словам, с ним так никто и не стал подписывать контракт, несмотря на обещания.

«В Казани я пробыл четыре месяца, руководство клуба кормило обещаниями, говорили: вот-вот, дескать, подпишем контракт, нужно чуть-чуть подождать. Я особо никого не слушал, просто тренировался, но в какой-то момент нам все это надоело. Я собрал вещи и уехал.

Жалеть никогда ни о чем нельзя. Так сложилась судьба. Бог указал другой путь. Не должно же все постоянно идти как задумывалось. У меня почему-то всегда все тяжело идет. Не только у меня, но и у моей семьи. Можно сказать, никогда не ищу легких путей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 декабря 2015 в 07:02
Там неадекваты сидят в руководстве...
ПинКот
10 декабря 2015 в 06:02
Что говорить об игроке,когда в Рубине и тренеров не ценят!
Судья
Судья ответил Koнь
09 декабря 2015 в 23:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Морозовский
09 декабря 2015 в 22:45
ЭТО НЕ КО МНЕ.
Koнь
09 декабря 2015 в 22:26
что значит еще один? лулу. Христинский мир забыл??
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил parallels
09 декабря 2015 в 21:40
А куда должен был податься игрок, который родился в Житомирской области?
x-x-x-x-x
09 декабря 2015 в 21:07
хороший игрок! Шатова напоминает очень. удачи тебе парень во всем!!!!!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 20:37
Собрал манатки и уехал
arzamas
09 декабря 2015 в 20:35
Никаких сверхталантов я в игре Зинченко не увидел. Есть здоровое нахальство и желание проявить себя, только и всего. Да, молодой еще, но Пеле и Стрельцов в его годы уже давно феерили. Так что сомнения рубиновцев в его перспективности вполне оправданы.
Dima96
09 декабря 2015 в 20:33
ничего страшного
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:15
казань казань, прохлопали
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:45
И теперь, наверное, казанский клуб кусает локти! Зинченко был очень хорош в матче с Зенитом. Действительно, он очень талантливый игрок, который уже обратил на себя внимание со стороны, по-моему, скаутов Марселя)
denmig
09 декабря 2015 в 19:13
Зинченко:- "не прокормили! я уехал,вещи собрал и забыл. пусть нюхают мои потные носки"
Den Bull
09 декабря 2015 в 19:12
Ну и правильно.
fas759
fas759 ответил opof92
09 декабря 2015 в 19:05
Мужику восемнадцать лет! И, уже лидер Уфы! Жалко будет наши ведущие клубы, если не подпишут парня в ближайшее окно. Пацан реально будущий Коноплянка.
parallels
09 декабря 2015 в 18:34
супер игрок. жаль, что к хохлам подался.
kolpankolpan
09 декабря 2015 в 18:26
Тренируйся парень больше.Пока твой физический уровень слабоват для верха Премьер- лиги.Понятно что ты хочешь денег, но показал себя эпизодически в нескольких играх , и все.А Уфа это погибель футбола.
opof92
09 декабря 2015 в 17:50
жаль мужика....
Петр 1
09 декабря 2015 в 17:41
в рубине все такие, необязательные, чтобы помягче сказать.
Sem25
09 декабря 2015 в 17:30
Он не коряга, это я тебе ответственно заявляю. Мягковат, это есть. Но мясом еще обрастёт. Главное. что от мяча не прячется и играть не боится. Если характер есть, то заиграет.
Borz1
09 декабря 2015 в 17:24
удачи
Круглый1
09 декабря 2015 в 17:10
раз бог то вставай на путь истинный в краснодар развиваться будущим де брейне
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 17:08
хороший игрок
vvv246
09 декабря 2015 в 17:06
Я собрал вещи и... прогадал как все укры!
Sem25
09 декабря 2015 в 17:03
Это понятно. Но Зинченко меня удивил. Он ведь с Донбасса? Приехал играть в команду "страны-агрессора"...но остался верен Украине. Мужчина, вопросов нет.
Salihamidjic
09 декабря 2015 в 16:57
Успехов тебе! Бог в помощь!
fcspartak
09 декабря 2015 в 16:52
Никола Никезич: В Кубани кормили звиздюлями. Я собрал вещи и уехал
pif57
09 декабря 2015 в 16:52
В церковь сходи, свечку поставь!!
Sem25
09 декабря 2015 в 16:43
Да, было. На 5-ть мин выпустили недавно) Нам бы на место Широкова в перспективе мог подойти.
Летов
09 декабря 2015 в 16:40
молодёжка не в счёт