• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «В „Рубине“ кормили обещаниями. Я собрал вещи и уехал»

09 декабря 2015, 16:23

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко отметил, что его переход в «Рубин» не состоялся из-за нерешительности руководства казанского клуба. По его словам, с ним так никто и не стал подписывать контракт, несмотря на обещания.

«В Казани я пробыл четыре месяца, руководство клуба кормило обещаниями, говорили: вот-вот, дескать, подпишем контракт, нужно чуть-чуть подождать. Я особо никого не слушал, просто тренировался, но в какой-то момент нам все это надоело. Я собрал вещи и уехал.

Жалеть никогда ни о чем нельзя. Так сложилась судьба. Бог указал другой путь. Не должно же все постоянно идти как задумывалось. У меня почему-то всегда все тяжело идет. Не только у меня, но и у моей семьи. Можно сказать, никогда не ищу легких путей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 07:02
Там неадекваты сидят в руководстве...
10 декабря 2015 в 06:02
Что говорить об игроке,когда в Рубине и тренеров не ценят!
Судья ответил Koнь
09 декабря 2015 в 23:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
09 декабря 2015 в 22:45
ЭТО НЕ КО МНЕ.
09 декабря 2015 в 22:26
что значит еще один? лулу. Христинский мир забыл??
FootballFun1985 ответил parallels
09 декабря 2015 в 21:40
А куда должен был податься игрок, который родился в Житомирской области?
09 декабря 2015 в 21:07
хороший игрок! Шатова напоминает очень. удачи тебе парень во всем!!!!!
09 декабря 2015 в 20:37
Собрал манатки и уехал
09 декабря 2015 в 20:35
Никаких сверхталантов я в игре Зинченко не увидел. Есть здоровое нахальство и желание проявить себя, только и всего. Да, молодой еще, но Пеле и Стрельцов в его годы уже давно феерили. Так что сомнения рубиновцев в его перспективности вполне оправданы.
09 декабря 2015 в 20:33
ничего страшного
09 декабря 2015 в 20:15
казань казань, прохлопали
09 декабря 2015 в 19:45
И теперь, наверное, казанский клуб кусает локти! Зинченко был очень хорош в матче с Зенитом. Действительно, он очень талантливый игрок, который уже обратил на себя внимание со стороны, по-моему, скаутов Марселя)
09 декабря 2015 в 19:13
Зинченко:- "не прокормили! я уехал,вещи собрал и забыл. пусть нюхают мои потные носки"
09 декабря 2015 в 19:12
Ну и правильно.
fas759 ответил opof92
09 декабря 2015 в 19:05
Мужику восемнадцать лет! И, уже лидер Уфы! Жалко будет наши ведущие клубы, если не подпишут парня в ближайшее окно. Пацан реально будущий Коноплянка.
09 декабря 2015 в 18:34
супер игрок. жаль, что к хохлам подался.
09 декабря 2015 в 18:26
Тренируйся парень больше.Пока твой физический уровень слабоват для верха Премьер- лиги.Понятно что ты хочешь денег, но показал себя эпизодически в нескольких играх , и все.А Уфа это погибель футбола.
09 декабря 2015 в 17:50
жаль мужика....
09 декабря 2015 в 17:41
в рубине все такие, необязательные, чтобы помягче сказать.
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
09 декабря 2015 в 17:30
Он не коряга, это я тебе ответственно заявляю. Мягковат, это есть. Но мясом еще обрастёт. Главное. что от мяча не прячется и играть не боится. Если характер есть, то заиграет.
09 декабря 2015 в 17:24
удачи
09 декабря 2015 в 17:10
раз бог то вставай на путь истинный в краснодар развиваться будущим де брейне
09 декабря 2015 в 17:08
хороший игрок
09 декабря 2015 в 17:06
Я собрал вещи и... прогадал как все укры!
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
09 декабря 2015 в 17:03
Это понятно. Но Зинченко меня удивил. Он ведь с Донбасса? Приехал играть в команду "страны-агрессора"...но остался верен Украине. Мужчина, вопросов нет.
09 декабря 2015 в 16:57
Успехов тебе! Бог в помощь!
09 декабря 2015 в 16:52
Никола Никезич: В Кубани кормили звиздюлями. Я собрал вещи и уехал
09 декабря 2015 в 16:52
В церковь сходи, свечку поставь!!
09 декабря 2015 в 16:43
Да, было. На 5-ть мин выпустили недавно) Нам бы на место Широкова в перспективе мог подойти.
09 декабря 2015 в 16:40
молодёжка не в счёт