• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами флагов Турции

09 декабря, 17:27

КДК РФС принял решение оштрафовать московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами «красно-белых» турецких флагов. 

«За неправомерные действия зрителей на матче против „Крыльев Советов“ было принято решение оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей, а также предупредить клуб, что в случае повторных нарушений наказание будет более строгим», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 21:31
Чем ему думать? Кастрюлю с головы не снял....Перемога....
12 декабря 2015 в 21:28
С каких это пор я с тобой на ты? Школу не прогуливай. Ошибся, в Москве....
vka1970 ответил leopit
10 декабря 2015 в 21:34
В этом то как раз и есть вся школота.А в Зените бомжы.И с этим ни кто не спорит.
10 декабря 2015 в 21:27
причём здесь флаг?не народ виноват,а существо,отдавшее приказ...вот его бы поимали и сожгли...дровишек бы многие подкинули...
Kara Kartal ответил нoГГано
10 декабря 2015 в 18:18
Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных сторон, а не хавать всё г., которое льют по телевизору или всякие патриотические порталы. Я не говорю, что патриотизм это плохо, но в нашей стране стали путать понятия "Родина" и "государь". Раньше я тоже верил в то, что весь мир против нас, а Россия такая справедливая. Но потом пришло понимание того, что никто не белый и не пушистый и тем более наши, которых ещё называют жуликами и ворами.

И в этой ситуации, я больше верю данным, которые дала Турция. Данные основанные на показаниях приборов, которые нельзя так быстро подделать. Обнародовали они эти данные сразу же и сказали, что вот, мол, мы сбили ваш самолёт. Наши до этого молчали, потом подтвердили, то что самолёт был сбит. Потом обнародовали схему полёта,нарисованную, грубо говоря, от руки. В этой схеме было несколько грубых ошибок и когда наши эксперты указали на них пропагандистам, то они обнародовали изменённую схему, более правдоподобную.
нoГГано ответил Kara Kartal
10 декабря 2015 в 17:32
Россия закрыла для Турции лавочку с халявной нефтью, турки поехали в Ирак ))
нoГГано ответил Kara Kartal
10 декабря 2015 в 17:31
Самолет сбили над Сирийской территории, куда он и упал. Сынок Эрдогана решил в стратежку поиграть обидевшись на разгромы нефтевозов везущих Сирийскую нефть в Турцию из захваченных ИГ территорий.
Kara Kartal ответил нoГГано
10 декабря 2015 в 17:15
Ты сам поднимаешь этот вопрос, говоришь, что Россия не разу не проигрывала туркам. Но ведь это не так, если ты такой крутой историк, то должен знать это.)) Пару раз выигрывала Турция, пару раз заключали мирные договоры, но в большинстве случаев побеждала РИ.

Это так, для справки тебе. Но не вижу никакой связи свиных с этими событиями. Это ли потомки великих предков? Много было разговоров и криков об уничтожении Турции. У всех ватанов полыхало и они трясли кулачками. В итоге: прод. санкции, которые ударят по простому народу, сжигание флагов и депортация бизнесменов.

Не понимаю, зачем дали героя тому лётчику. Он ведь нарушил гос границу другого государства, подверг угрозе экипаж, потерял боевую машину и развязал межгосударственный конфликт.
10 декабря 2015 в 13:11
Обычный еврейский ход..!
10 декабря 2015 в 13:01
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней..!"
Йозеф Геббельс.
rijii_85 ответил dimagas1
10 декабря 2015 в 10:47
приезжай в питер и покажи на что способен, долбаный герой
10 декабря 2015 в 09:17
Лёгкий испуг в соответствии с политической ситуацией.
10 декабря 2015 в 08:30
Во [Соблюдайте правила]ки! В преступлении виновата группка людей, а не все турки! Правильно, что наказали, только наказание дурацкое. Что такое для Федуна сто штук? Вот если бы каждого поджигателя на сто штук оштрафовали, то это было бы дело!
10 декабря 2015 в 07:59
Лучше бы за сожжение самой турции штрафанули...
10 декабря 2015 в 07:07
Справедливое наказание.
10 декабря 2015 в 00:39
нoГГано ответил Kara Kartal
10 декабря 2015 в 00:32
Турки сбили российский самолет в совершенно мирное время, а у тебя получается спартачи раскачали лодку ?))) И не пугай ты нас турками, кто такая турция без нато ? Учи историю сколько было русско-турецких войн, и не одну они не выиграли ! Это так для справки тебе
09 декабря 2015 в 22:53
Спартачи просто расстроены тем, что клуб развалили.
4RT ответил Sone
09 декабря 2015 в 22:19
За пять флагов,интересно сколько был лимит что бы вмешались стражи порядка?
09 декабря 2015 в 22:13
Футбол вне политики. Тем более сжигание флага страны- это жест очень неумный и вызовет лишь гнев и неприязнь к русским со стороны турков, даже далёких от футбола. Спартачи зря лодку раскачали, могут пострадать абсолютно невиновные, а это опять лишь вызовет гнев и зло.
Kara Kartal ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 22:07
Если бы, но не сожгли. Да и руки у КДК не настолько длинны, чтобы действовать на территории Турции. )
311 ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 21:39
И что? Уподобляться теперь животным? Ну сожгли флаг, изменили чего в стране?
311 ответил Grey33
09 декабря 2015 в 21:35
Более того, с буквой С и звездой)
311
09 декабря 2015 в 21:35
Всё правильно! Футбол вне политики!)
leopit ответил vka1970
09 декабря 2015 в 21:05
В этом весь Спартак,школота!
Grey33 ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
09 декабря 2015 в 21:05
Век живи - век учись. Думал, что неплохо знаю историю, но про войну 19-22гг. не знал ничего.
09 декабря 2015 в 20:59
ух ты какие люди! а где твоя статистика про Спартак которую ты вчера направо и налево раскидывал?
09 декабря 2015 в 20:41
Ожидаемое решение.
09 декабря 2015 в 20:35
Ожидаемо. Это ж КДК!
09 декабря 2015 в 20:23
Землю оштрафовать надо-ть.