• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сменил клубного врача

09 декабря 2015, 17:48

В медицинском штабе «Спартака» произошли изменения, команду покинул ее врач Владислав Корницкий. Вместо него назначен Андрей Гришанов, который когда-то работал врачом-травматологом, а впоследствии - главрачом спортивного центра «Лужники». Затем в течение девяти лет работал врачом в национальной сборной России по футболу, которая в 2008 году завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы.

Напомним, недавно совет директоров «красно-белых» выразил доверие главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичеву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 09:15
Совершенно правильное решение.
Зачем делать качественные приобретения,если медицинский штаб всё равно всех уравняет.
10 декабря 2015 в 07:12
Кардинальные перемены...
10 декабря 2015 в 02:38
Кто ещё не с усмничал за бромонтан?Извилина одна-это диагноз
09 декабря 2015 в 22:36
Верное решение! Врач во всем виноват! Теперь точно чемпионами станут!
09 декабря 2015 в 21:49
Предидущий плохо готовил бромонтан
кони-рулят ответил makkie
09 декабря 2015 в 21:26
а нестчастных остался, не???
09 декабря 2015 в 20:47
точно!
во враче всё дело было
09 декабря 2015 в 20:41
Давно пора. Травма на травме и физика на 15 минут )))
Ну куда это годится? Лишь бы новый не косячил так же...

Вот и первые перемены в Спартаке.
Следующий Саматов на выход!
09 декабря 2015 в 20:40
И все? Больше никого не сменил?
09 декабря 2015 в 20:35
вот это новость,прям официально???!!
09 декабря 2015 в 20:29
Лишь бы помогло
09 декабря 2015 в 20:17
когда все обсуждают спартак приходит на ум песенка :
Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг.

Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое как.
09 декабря 2015 в 20:15
косплей на челси
09 декабря 2015 в 20:14
Удачи! Травматолог - это хорошо!
09 декабря 2015 в 20:07
Удачи новому (старому) врачу.
KAFA2525 ответил порт
09 декабря 2015 в 19:55
…А-А-А…вот почему спамька, как ни корячился, всё 15 лет на 6-м месте… палёнку он им вливал !!!ГЫ-ГР-ГЫР…
09 декабря 2015 в 19:45
Шило на мыло.
09 декабря 2015 в 19:41
Все что не делается, все к лучшему, наверное) С назначением поздравляю нового врача Спартака!
09 декабря 2015 в 19:40
Бромантан бодяжил.
09 декабря 2015 в 19:24
Новый клизмовставщик.
Sem25 ответил никита001
09 декабря 2015 в 19:07
Пойми, я о другом говорю. Пусть даже врач его держал и мешал выйти на поле. Пропустили потому, что не перестроились. Когда выбывает любой защитник, кто-то обязан занять его место. Кто тогда был на поле? Глушаков? Широков? Кто-то из них. А их место должен занять кто-то из передней линии. Так устроена игра в меньшинстве.
И потом, врач команды не враг себе. Он же не первый день в футболе.
clop ответил никита001
09 декабря 2015 в 19:07
Цитата из джентльменов удачи. Ну классику-то надо знать.
09 декабря 2015 в 19:02
С медперсоналом давно надо разобраться. Не будем очернять тех, кто работал до недавнего времени, но факт есть факт - лазарет постоянно полон или почти полон. Раньше такого не было. Возможно, сейчас нагрузки изменились, и с докторов спрос иной.
никита001 ответил Sem25
09 декабря 2015 в 19:00
Там ситуация сложная. Врачи говорили, что они не могли быстро голову Бокетти забинтовать, потому что итальянец постоянно крутил головой - все смотрел, как там на поле.
никита001 ответил clop
09 декабря 2015 в 18:58
Откуда такие подробности? Говорите, как человек знающий, на вкус попробовавший.
Sem25 ответил Sanches65
09 декабря 2015 в 18:35
Да ты дешевый тролль. Понятно, свободен.
clop ответил Lucho Gonzalez
09 декабря 2015 в 18:34
Ага, старый химичил. Разбавлял бромантан ослиной ****й.
09 декабря 2015 в 18:33
Еву надо было из Челси
09 декабря 2015 в 18:22
Пора уже всех распустить и спартак закрыть.
09 декабря 2015 в 18:22
Кто такой Корницкий?! В Спартаке главврач - Си Цзиньпинь или Ким Дон Джин, который всё иглоукалыванием, жабьей икрой и спермой муравьёв лечит. Дай Бог здоровья спартачам.