Soccer.ru

«Спартак» сменил клубного врача

09 декабря 2015, 17:48

В медицинском штабе «Спартака» произошли изменения, команду покинул ее врач Владислав Корницкий. Вместо него назначен Андрей Гришанов, который когда-то работал врачом-травматологом, а впоследствии - главрачом спортивного центра «Лужники». Затем в течение девяти лет работал врачом в национальной сборной России по футболу, которая в 2008 году завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы.

Напомним, недавно совет директоров «красно-белых» выразил доверие главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичеву.

Все комментарии
spartak kursk
10 декабря 2015 в 09:15
Совершенно правильное решение.
Зачем делать качественные приобретения,если медицинский штаб всё равно всех уравняет.
nahan
10 декабря 2015 в 07:12
Кардинальные перемены...
алдан2014
10 декабря 2015 в 02:38
Кто ещё не с усмничал за бромонтан?Извилина одна-это диагноз
Vladimir32
09 декабря 2015 в 22:36
Верное решение! Врач во всем виноват! Теперь точно чемпионами станут!
seregavj955
09 декабря 2015 в 21:49
Предидущий плохо готовил бромонтан
кони-рулят
кони-рулят ответ makkie (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:26
а нестчастных остался, не???
arsena1
09 декабря 2015 в 20:47
точно!
во враче всё дело было
makkie
09 декабря 2015 в 20:41
Давно пора. Травма на травме и физика на 15 минут )))
Ну куда это годится? Лишь бы новый не косячил так же...

Вот и первые перемены в Спартаке.
Следующий Саматов на выход!
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 20:40
И все? Больше никого не сменил?
ander_herrera
09 декабря 2015 в 20:35
вот это новость,прям официально???!!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 20:29
Лишь бы помогло
ilyailya1992
09 декабря 2015 в 20:17
когда все обсуждают спартак приходит на ум песенка :
Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг.

Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое как.
hardpony
09 декабря 2015 в 20:15
косплей на челси
Igrov
09 декабря 2015 в 20:14
Удачи! Травматолог - это хорошо!
KAFA2525
KAFA2525 ответ порт (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:55
…А-А-А…вот почему спамька, как ни корячился, всё 15 лет на 6-м месте… палёнку он им вливал !!!ГЫ-ГР-ГЫР…
ШИШОК
09 декабря 2015 в 19:45
Шило на мыло.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:41
Все что не делается, все к лучшему, наверное) С назначением поздравляю нового врача Спартака!
порт
09 декабря 2015 в 19:40
Бромантан бодяжил.
mixei2
09 декабря 2015 в 19:24
Новый клизмовставщик.
Sem25
Sem25 ответ никита001 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:07
Пойми, я о другом говорю. Пусть даже врач его держал и мешал выйти на поле. Пропустили потому, что не перестроились. Когда выбывает любой защитник, кто-то обязан занять его место. Кто тогда был на поле? Глушаков? Широков? Кто-то из них. А их место должен занять кто-то из передней линии. Так устроена игра в меньшинстве.
И потом, врач команды не враг себе. Он же не первый день в футболе.
clop
clop ответ никита001 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:07
Цитата из джентльменов удачи. Ну классику-то надо знать.
никита001
09 декабря 2015 в 19:02
С медперсоналом давно надо разобраться. Не будем очернять тех, кто работал до недавнего времени, но факт есть факт - лазарет постоянно полон или почти полон. Раньше такого не было. Возможно, сейчас нагрузки изменились, и с докторов спрос иной.
никита001
никита001 ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:00
Там ситуация сложная. Врачи говорили, что они не могли быстро голову Бокетти забинтовать, потому что итальянец постоянно крутил головой - все смотрел, как там на поле.
никита001
никита001 ответ clop (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:58
Откуда такие подробности? Говорите, как человек знающий, на вкус попробовавший.
Sem25
Sem25 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:35
Да ты дешевый тролль. Понятно, свободен.
clop
clop ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:34, ред.
Ага, старый химичил. Разбавлял бромантан ослиной ****й.
простой идиот
09 декабря 2015 в 18:22
Пора уже всех распустить и спартак закрыть.
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 18:22
Кто такой Корницкий?! В Спартаке главврач - Си Цзиньпинь или Ким Дон Джин, который всё иглоукалыванием, жабьей икрой и спермой муравьёв лечит. Дай Бог здоровья спартачам.
Sem25
Sem25 ответ Пастух (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:12
Привет. Бред какой. Сомневаюсь, что он такое сказал. Мяч этот помню. Место выбывшего Бакетти никто из спартаковцев не занял. Образовалась свободная зона, откуда и забили. Но это больше ошибка тренера и команды.
KR AR
09 декабря 2015 в 18:11
На конец-то....)
Гость