• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 40’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 Матч завершен ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо: «У меня были отличные отношения с Месси»

09 декабря, 18:20

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо вспомнил о своем уходе из «Барселоны».

«Решение об уходе из команды далось мне легко - просто пришло время уйти. Я хотел пойти по стопам Франка Райкарда, который говорил мне много хороших вещей о „Милане“. У меня были другие варианты, но я хотел играть за „россонери“.

Месси? Я никогда не влиял на него плохо, не нужно верить всему, что пишут. Я всегда старался оказывать только положительное влияние на Лионеля, как когда-то Роналдо на меня. 

Месси всегда был очень скромным человеком, но в то же время фантастическим игроком. Мы жили на одной улице, у нас были отличные отношения с ним и его семьей».

Сам Роналдиньо недавно заявлял о своей готовности попробовать свои силы в МЛС.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 07:13
По-дружески водил Месси по ночным клубам...
09 декабря 2015 в 23:55
Я так не считаю
MRHM-1988 ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 22:48
месси ? спасибо давно так не смеялся )))))))
09 декабря 2015 в 22:47
Так нужно было и роналдинья и лауре месси расписаться в загсе )))
09 декабря 2015 в 22:42
Ты застал эпоху самого величайшего игрока всех времен и народов Месси.
Но и Роналду побил рекорды тех,кого ты перечислил.
Эта почти одна эпоха
09 декабря 2015 в 22:35
Месси и Роналдиньо лучшие игроки в истории футбола.
ave80 ответил barc-f
09 декабря 2015 в 21:54
Здорово сказано. Хотя от Шмурнова всегда можно услышать взвешенный комментарий, по делу
sir_Alex ответил barc-f
09 декабря 2015 в 21:42
Португальцу, я думаю, глубоко по*** на мнение какого-то шмурнова
09 декабря 2015 в 21:01
Футболу наших дней не хватает таких игроков, как волшебник Ронни, бесстрашный Зизу, таранный ван Нистелрой, и многих-многих....( Эхх, какая же великая была эпоха....( Я горд, что застал тот футбол!)))
09 декабря 2015 в 20:34
Лайк возможно для кого-то вся жизнь, но не для меня. Интересен ли я кому-нибудь или нет не решать лайку. Можешь хоть сто раз лайкнуть своего барса-ф, он в этом нуждается больше, впрочем как и ты. Пожалуй я тоже лайкну вас обоих. Живите этим!
09 декабря 2015 в 20:28


Вот он инопланетянин. Даже фаны Реала ему аплодировали! Потому что класный и игрок, и человек!
09 декабря 2015 в 20:22
кто знает, может роналду и месси в жизни совсем другие люди)))
09 декабря 2015 в 20:20
Лайкну тебя мальчик, потому что тебя никто не лайкает и ты никому не интересен - мне тебя жалко...
Ystavshiy ответил barc-f
09 декабря 2015 в 20:15
Каждое твоё сообщение о Роналду, тебя даже тема новости не интересует. Ты в порядке вообще? Обычный персофан с морем желчи внутри, завели себе девушку, а то у тебя накопилось)
09 декабря 2015 в 20:14
только рональдиньо и пуель. остальные треш
barcelonistas ответил barc-f
09 декабря 2015 в 20:11
Да, видел. Аж прет из него радость - самому Мальме забил! Свежо в памяти, как он тут на выходных "порадовался", когда Бензема гол забил.

И у этого человека есть персофаны. Что это за люди, что с ними не так? Даже адекватные болелы "Реала" уже его не воспринимают.
09 декабря 2015 в 20:09
Ты куда лучше всяких гномов и плакальщиц из Португалии!
Вернуть бы тебя в Европу ,да и полюбоваться тобой еще годик два
Судья ответил UruguLS
09 декабря 2015 в 20:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
09 декабря 2015 в 20:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
sany14 ответил Заратустра
09 декабря 2015 в 20:00
Бред
waren61rus ответил barc-f
09 декабря 2015 в 19:59
Ахахаах! Вчера канал онлайн смотрел и ржал с него!))
09 декабря 2015 в 19:50
Футболу не хватает именно такого футболиста как Рони.
09 декабря 2015 в 19:42
Рональдиньо красавчик
09 декабря 2015 в 19:40
Да, и это многим известно уже давно! Именно Инопланетянин передал десятку в Барселоне Лео Месси и аргентинец и по сей день гордо и с честью носит этот номер) Эх, как бы еще хотелось посмотреть на Ронни в Европе..
09 декабря 2015 в 19:38
во что значит чистая душа
09 декабря 2015 в 19:36
Лично для меня, думаю и для моего поколения Роналдиньо куда круче Роналду и Месси, Роналдиньо для нас был эталоном настоящего футболиста в те годы.
09 декабря 2015 в 19:35
Все правильно , Рауль и Морьнтес) люблю эту связку. Для меня это связка самая лучшая.
09 декабря 2015 в 19:34
Самые самые самые лучшие
09 декабря 2015 в 19:32
очень хорошо что так
09 декабря 2015 в 19:24
Хотел лайков срубить, а шутка была настолько заезженной, что уже даже тролли не лайкают) Беда, да?)