• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Аренда Граната в „Динамо“? Без комментариев»

09 декабря, 19:35

Агент защитника «Спартака» Владимира Граната Михаил Череповский отказался комментировать слухи о переходе его клиента в «Динамо».

«Моего клиента все устраивает в „Спартаке“, даже несмотря на то, что он в последнее время не попадает в основной состав. 

Переговоры с другими клубами? Мы не имеем на это права. У Владимира контракт со „Спартаком“.

Аренда в „Динамо“? Без комментариев. Смысл говорить о том, чего я не знаю?

Возможен ли такой переход? Не буду ничего комментировать. Не вижу предмета для разговора».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
shur ответил gentlewolf
10 декабря 2015 в 10:55
....зла Ростову не желай!!!
10 декабря 2015 в 08:23
Действительно, кто же сейчас будет комментировать слухи) Вот когда официально откроется зимнее трансферное окно, то тогда пожалуйста!
10 декабря 2015 в 06:07
Гранат после череды травм.Ничего удивительного в том,что он пока на "банке",нет.Связка Боккети - Гранат выглядит симпатично.
gentlewolf ответил makkie
09 декабря 2015 в 22:33
Гранат может заиграть только у одного тренера. Путь ему в Ростов, причем в опорную зону.
makkie ответил gentlewolf
09 декабря 2015 в 22:21
Пока и Широков и Гранат не подошли Спартаку, это да(
gentlewolf ответил makkie
09 декабря 2015 в 22:05
Бесплатный сыр сам знаешь где:)
09 декабря 2015 в 21:19
пригодится же динамовцам!
09 декабря 2015 в 21:16
хороший защитник. в спартак абы кого не берут
09 декабря 2015 в 20:48
Граната устраивать сидеть на лавке и получать деньги...
Только польза какая от него? На замене может и Кутепов посидеть или Макеев.

Непонятный трансфер какой-то, хоть Гранат и бесплатно пришел...
09 декабря 2015 в 20:02
Журналисты как обычно, слышали звон, но не знают где он.
09 декабря 2015 в 19:45
В ФНЛ возьмут.
Казанский ответил ioska
09 декабря 2015 в 19:43
Так и надо писать новость "Никому не нужен.."
ioska ответил Казанский
09 декабря 2015 в 19:40
А новость в том, что Гранат никому не нужен.
09 декабря 2015 в 19:37