• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 34’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 5’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 18’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Окслейд-Чемберлен: «Нам терять нечего»

09 декабря 2015, 20:01
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о плане «канониров» на игру 6-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», в которой лондонцев устроит только победа.

«Если сможем забить быстро первый гол, то окажем давление на „Олимпиакос“. Далее нам нужно будет дождаться момента и забить второй мяч. Если они забьют, то это не будет катастрофой, нам просто нужно будет забить еще несколько мячей. Хотя, конечно, ключевая задача - оставить свои ворота в неприкосновенности.

Нам нужно быть осторожнее с греками: в Лондоне они уже показали, что с ними нужно считаться.

Нам нечего терять. О таких матчах наш тренер говорит, что это игры без ручного тормоза. Если покажем все, на что способны, то все у нас получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 декабря 2015 в 07:25
Так и сыграли.
maksimys9926
maksimys9926 ответил Monolo
10 декабря 2015 в 06:40
А чего ты уже за Челси не топишь ??? Поменяла ник фото а каменты все теже пишешь очень легко человека узнать по тексту
maksimys9926
maksimys9926 ответил Monolo
10 декабря 2015 в 06:37
Бурова это ты ??
imba92
09 декабря 2015 в 22:18
Вперед,канониры!!!!!!!!
459654
09 декабря 2015 в 22:01
Ну конечно.выйдите и докажите это.
Mr Siberian
09 декабря 2015 в 21:58
Глупец, из-за травм с которыми мы можем столкнуться в этом турнире, мы можем потерять ключевых игроков.
konst19
09 декабря 2015 в 21:37
Терять нечего потому что все уже потеряли в первых двух играх. Сливать надо ЛЧ. Не потянет Арсенал с такой скамейкой. Премьер лига выглядит реальней.
Заратустра
09 декабря 2015 в 21:36
Олимпиакос заслужил плей-офф ЛЧ. Арсенал нет.
311
09 декабря 2015 в 21:28
Я понимаю, если бы Арсенал вышел с первого места, но Арсеналу как раз таки предстоит играть с командами лидерами групп (если еще предстоит), я думаю любой противник из первой восьмерки обрадуется Арсеналу!)
nurajanm
09 декабря 2015 в 21:07
Вам терять нечего.
Вполне по силам выиграть ЛЕ
m1003
09 декабря 2015 в 21:00
вперед
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 20:58
дай Бог)
Jerak
09 декабря 2015 в 20:52
Главное без травм! Хотя о чем это я((
dima090887
09 декабря 2015 в 20:40
Вперёд Арсенал!
Dima96
09 декабря 2015 в 20:33
победы арсеналу!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:31
Это точно, Алекс! Позади Лига Европы, а впереди возможный плей-офф ЛЧ) Но как туда пробиться канонирам, играя в негостеприимной Греции и имея в лазарете семь игроков основы? Для меня это загадка..
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:14
верю в пушкарей, вы должны бодаться!
Barcelona_loko
09 декабря 2015 в 20:13
Симпатизирую конечно Арсеналу, всегда нравилась эта команда, но с чего она станет самой опасной??? То что вначале проиграли три матча, а затем выиграли 3, но это не признак какой-то сверхсилы, в 2002-2003 ЛЧ Ньюкасл тоже помню первые три матча проиграл, затем 3 выиграл и прошёл дальше (тогда ещё 2-ой групповой этам вместо 1/8 был) но там уже соперники более сильнее были и он клуб вылетел из турнира, не пройдя дальше.
ProKop92
09 декабря 2015 в 20:08
Вам каждый матч терять нечего
hardpony
09 декабря 2015 в 20:07
история повторяется. только соперник другой
ЮЗИК
09 декабря 2015 в 20:07
докажите сегодня
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 20:06
Если Арсенал выйдет из группы это будет фантастика. В плей - офф это будет самая опасная команда. Не каждая команда может преодолеть трудную ситуацию!
Owl Fake
09 декабря 2015 в 20:06
Самое время проявить характер.
Die Roten
09 декабря 2015 в 20:03
терять нечего.это точно.