• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Окслейд-Чемберлен: «Нам терять нечего»

09 декабря, 20:01
ОлимпиакосОлимпиакос0 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о плане «канониров» на игру 6-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», в которой лондонцев устроит только победа.

«Если сможем забить быстро первый гол, то окажем давление на „Олимпиакос“. Далее нам нужно будет дождаться момента и забить второй мяч. Если они забьют, то это не будет катастрофой, нам просто нужно будет забить еще несколько мячей. Хотя, конечно, ключевая задача - оставить свои ворота в неприкосновенности.

Нам нужно быть осторожнее с греками: в Лондоне они уже показали, что с ними нужно считаться.

Нам нечего терять. О таких матчах наш тренер говорит, что это игры без ручного тормоза. Если покажем все, на что способны, то все у нас получится».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 07:25
Так и сыграли.
maksimys9926 ответил Monolo
10 декабря 2015 в 06:40
А чего ты уже за Челси не топишь ??? Поменяла ник фото а каменты все теже пишешь очень легко человека узнать по тексту
maksimys9926 ответил Monolo
10 декабря 2015 в 06:37
Бурова это ты ??
09 декабря 2015 в 22:18
Вперед,канониры!!!!!!!!
09 декабря 2015 в 22:01
Ну конечно.выйдите и докажите это.
09 декабря 2015 в 21:58
Глупец, из-за травм с которыми мы можем столкнуться в этом турнире, мы можем потерять ключевых игроков.
09 декабря 2015 в 21:37
Терять нечего потому что все уже потеряли в первых двух играх. Сливать надо ЛЧ. Не потянет Арсенал с такой скамейкой. Премьер лига выглядит реальней.
09 декабря 2015 в 21:36
Олимпиакос заслужил плей-офф ЛЧ. Арсенал нет.
09 декабря 2015 в 21:28
Я понимаю, если бы Арсенал вышел с первого места, но Арсеналу как раз таки предстоит играть с командами лидерами групп (если еще предстоит), я думаю любой противник из первой восьмерки обрадуется Арсеналу!)
09 декабря 2015 в 21:07
Вам терять нечего.
Вполне по силам выиграть ЛЕ
09 декабря 2015 в 21:00
вперед
09 декабря 2015 в 20:58
дай Бог)
09 декабря 2015 в 20:52
Главное без травм! Хотя о чем это я((
09 декабря 2015 в 20:40
Вперёд Арсенал!
Monolo ответил Dima96
09 декабря 2015 в 20:38
мешок денег решит, без него никак не обойтсь.
09 декабря 2015 в 20:33
победы арсеналу!
09 декабря 2015 в 20:31
Это точно, Алекс! Позади Лига Европы, а впереди возможный плей-офф ЛЧ) Но как туда пробиться канонирам, играя в негостеприимной Греции и имея в лазарете семь игроков основы? Для меня это загадка..
Monolo ответил Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:19
ага, иди еще помолись за арсена. ведь именно твои молитвы помогут ему в этот злополучный день.

это самое главное, не забудь.
09 декабря 2015 в 20:15
осталось всего пару часов до очередного позора венгера.

лолонирам нужно срочно доставать аптечку, заживлять новые раны)))
09 декабря 2015 в 20:14
верю в пушкарей, вы должны бодаться!
09 декабря 2015 в 20:13
Симпатизирую конечно Арсеналу, всегда нравилась эта команда, но с чего она станет самой опасной??? То что вначале проиграли три матча, а затем выиграли 3, но это не признак какой-то сверхсилы, в 2002-2003 ЛЧ Ньюкасл тоже помню первые три матча проиграл, затем 3 выиграл и прошёл дальше (тогда ещё 2-ой групповой этам вместо 1/8 был) но там уже соперники более сильнее были и он клуб вылетел из турнира, не пройдя дальше.
09 декабря 2015 в 20:09
надеюсь олимпиакос покажет мастер класс по вырубке деревьев.
09 декабря 2015 в 20:08
Вам каждый матч терять нечего
09 декабря 2015 в 20:07
история повторяется. только соперник другой
09 декабря 2015 в 20:07
докажите сегодня
09 декабря 2015 в 20:06
Если Арсенал выйдет из группы это будет фантастика. В плей - офф это будет самая опасная команда. Не каждая команда может преодолеть трудную ситуацию!
09 декабря 2015 в 20:06
Самое время проявить характер.
09 декабря 2015 в 20:03
терять нечего.это точно.