• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Получить в подарок самоучитель английского стало сюрпризом для меня»

09 декабря, 21:06

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал подарок на свой день рождения от Владимира Путина. Президент России презентовал Мутко самоучитель английского языка.

"Это был сюрприз. Я вам скажу, что в начальной школе с английским была проблема. Я же заканчивал восьмилетку. Так вот, у нас не было учителя иностранного языка. Потом одно время директор совмещал. Зато преподавателя английского, который был в училище, хорошо помню.

Но здесь главное даже не подарок, а внимание. Подарок в том, что на совете по спорту был рассмотрен вопрос о развитии футбола. Рабочая группа подготовила очень много предложений. Сейчас нужно будет всё это изучить, обобщить.

Идеи о подарке президенту? Я буду дарить свою качественную, хорошую работу. Стараться, чтобы отрасль не подводила ни страну, ни президента. Потому что есть проблемы, над которыми надо поработать. Самое главное — чтобы мы все качественно работали», — приводит слова Мутко «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 14:53
Тонкий намек ясен...
10 декабря 2015 в 11:33
Мутко признался не на камеру,что в тот момент чуть не обо[Соблюдайте правила ]ся,но многолетняя тренеровка бануса спасла его.
10 декабря 2015 в 10:01
Русский тоже не мешает подтянуть))
10 декабря 2015 в 09:39
Это точно.
10 декабря 2015 в 09:37
Так у тебя даже ВО нет(((
10 декабря 2015 в 08:39
все Равно бесполезно. даже и не заглянет в него
10 декабря 2015 в 08:17
Не, Леонтьевич! Это был и подарок, и троллинг, и желание Владимира Путина, чтобы глава РФС и заодно министр спорта РФ был более грамотен в английском языке)
10 декабря 2015 в 01:00
Многотроллинговочка от Путина
10 декабря 2015 в 00:31
а до подарка работал спустя рукава,видно по результатам
10 декабря 2015 в 00:12
Английский выучит, а речь толкнет на французском. Не тот разговорник вы ему подарили.
09 декабря 2015 в 22:56
английский надо реально подтянуть
karnager ответил rubinovyi2
09 декабря 2015 в 22:49
Ахахах, это ваще агонь!
09 декабря 2015 в 22:17
Мутко: После ЧМ -18 завяжу с футболом. Пойду работать.
— А кем? В родном колхозе сторожем?
— Ну почему обязательно сторожем? Могу кирпичи класть. Или переводчиком, английский я знаю.
09 декабря 2015 в 22:15
вот это подарок)
09 декабря 2015 в 22:12
всё равно что Путину ботекс подарить
OLS
09 декабря 2015 в 22:11
Мутко : "Плиз гивын ту ми бук, фор драйвинг Рашшен Федерейшен футбол ассотиейшен. Ну плиз!!"
09 декабря 2015 в 21:54
Йошкенкот, а я думал это шутка, про подарок Путина!
09 декабря 2015 в 21:51
Прикольно.
cska-62 ответил Owl Fake
09 декабря 2015 в 21:47
Ну чего вы все хотите от комсомольского работника?! Какая ему разница, кричать: "Вперёд, к победе коммунизма!" или "Вперёд, к победе капитализма!" Измы периодически менять... и нет проблем... Ну и дружить с тем, с кем надо...
09 декабря 2015 в 21:46
Мутко должен получить тюремный срок
09 декабря 2015 в 21:41
пришла пора все наверстать упущенное....
311
09 декабря 2015 в 21:40
Надо было еще и по башне стукнуть этим самоучителем!)
09 декабря 2015 в 21:39
какой у нас высокообразованный министр...и до денег жадный...будет учить английский по самоучителю...
когда ж у нас в стране все это закончится б.ь
09 декабря 2015 в 21:24
"Вот выучу язык, убегу в Лондон и возглавлю оппозицию!"
VadimR ответил creep
09 декабря 2015 в 21:24
УК на юбилей отложили))))) дорогой подарок!))
09 декабря 2015 в 21:23
Федуну подарили книгу "Новейшая история спартака - 14 лет без побед"
cska-62 ответил Owl Fake
09 декабря 2015 в 21:22
Ну да... Это, конечно... Просто там у кого-то явно: "...Светильник разума угас..."
старина ответил rubinovyi2
09 декабря 2015 в 21:20
Прикольный видос.Спасибо++
09 декабря 2015 в 21:18
Вот дурило!Ему намёк сделали,а он радуется.
Дима его кстати тоже поздравил.)На "ломаном" английском!)))
09 декабря 2015 в 21:18
Отличным подарком для президента станет твоя отставка, Мудко