• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Получить в подарок самоучитель английского стало сюрпризом для меня»

09 декабря 2015, 21:06

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал подарок на свой день рождения от Владимира Путина. Президент России презентовал Мутко самоучитель английского языка.

"Это был сюрприз. Я вам скажу, что в начальной школе с английским была проблема. Я же заканчивал восьмилетку. Так вот, у нас не было учителя иностранного языка. Потом одно время директор совмещал. Зато преподавателя английского, который был в училище, хорошо помню.

Но здесь главное даже не подарок, а внимание. Подарок в том, что на совете по спорту был рассмотрен вопрос о развитии футбола. Рабочая группа подготовила очень много предложений. Сейчас нужно будет всё это изучить, обобщить.

Идеи о подарке президенту? Я буду дарить свою качественную, хорошую работу. Стараться, чтобы отрасль не подводила ни страну, ни президента. Потому что есть проблемы, над которыми надо поработать. Самое главное — чтобы мы все качественно работали», — приводит слова Мутко «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 14:53
Тонкий намек ясен...
10 декабря 2015 в 11:33
Мутко признался не на камеру,что в тот момент чуть не обо[Соблюдайте правила ]ся,но многолетняя тренеровка бануса спасла его.
10 декабря 2015 в 10:01
Русский тоже не мешает подтянуть))
10 декабря 2015 в 09:39
Это точно.
10 декабря 2015 в 09:37
Так у тебя даже ВО нет(((
10 декабря 2015 в 08:39
все Равно бесполезно. даже и не заглянет в него
10 декабря 2015 в 08:17
Не, Леонтьевич! Это был и подарок, и троллинг, и желание Владимира Путина, чтобы глава РФС и заодно министр спорта РФ был более грамотен в английском языке)
10 декабря 2015 в 01:00
Многотроллинговочка от Путина
10 декабря 2015 в 00:31
а до подарка работал спустя рукава,видно по результатам
10 декабря 2015 в 00:12
Английский выучит, а речь толкнет на французском. Не тот разговорник вы ему подарили.
09 декабря 2015 в 22:56
английский надо реально подтянуть
karnager ответил rubinovyi2
09 декабря 2015 в 22:49
Ахахах, это ваще агонь!
09 декабря 2015 в 22:17
Мутко: После ЧМ -18 завяжу с футболом. Пойду работать.
— А кем? В родном колхозе сторожем?
— Ну почему обязательно сторожем? Могу кирпичи класть. Или переводчиком, английский я знаю.
09 декабря 2015 в 22:15
вот это подарок)
09 декабря 2015 в 22:12
всё равно что Путину ботекс подарить
OLS
09 декабря 2015 в 22:11
Мутко : "Плиз гивын ту ми бук, фор драйвинг Рашшен Федерейшен футбол ассотиейшен. Ну плиз!!"
09 декабря 2015 в 21:54
Йошкенкот, а я думал это шутка, про подарок Путина!
09 декабря 2015 в 21:51
Прикольно.
cska-62 ответил Owl Fake
09 декабря 2015 в 21:47
Ну чего вы все хотите от комсомольского работника?! Какая ему разница, кричать: "Вперёд, к победе коммунизма!" или "Вперёд, к победе капитализма!" Измы периодически менять... и нет проблем... Ну и дружить с тем, с кем надо...
09 декабря 2015 в 21:46
Мутко должен получить тюремный срок
09 декабря 2015 в 21:41
пришла пора все наверстать упущенное....
311
09 декабря 2015 в 21:40
Надо было еще и по башне стукнуть этим самоучителем!)
09 декабря 2015 в 21:39
какой у нас высокообразованный министр...и до денег жадный...будет учить английский по самоучителю...
когда ж у нас в стране все это закончится б.ь
09 декабря 2015 в 21:24
"Вот выучу язык, убегу в Лондон и возглавлю оппозицию!"
VadimR ответил creep
09 декабря 2015 в 21:24
УК на юбилей отложили))))) дорогой подарок!))
09 декабря 2015 в 21:23
Федуну подарили книгу "Новейшая история спартака - 14 лет без побед"
cska-62 ответил Owl Fake
09 декабря 2015 в 21:22
Ну да... Это, конечно... Просто там у кого-то явно: "...Светильник разума угас..."
старина ответил rubinovyi2
09 декабря 2015 в 21:20
Прикольный видос.Спасибо++
09 декабря 2015 в 21:18
Вот дурило!Ему намёк сделали,а он радуется.
Дима его кстати тоже поздравил.)На "ломаном" английском!)))
09 декабря 2015 в 21:18
Отличным подарком для президента станет твоя отставка, Мудко