• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Из-за лимита вся страна благодарит Дзюбу за выход на Евро»

09 декабря 2015, 22:53

Форвард «Зенита» Александр Кержаков полагает, что лимит на легионеров поспособствовал яркой игре за сборную России Артема Дзюбы.

«Дзюба играет просто здорово, он молодец, пусть продолжает в том же духе. К слову, о лимите. Если бы не ужесточение лимита, сейчас играл бы Рондон, который никуда бы не ушёл. И сейчас вряд ли бы вся страна благодарила Артема за выход на Евро», — сказал Кержаков в эфире «Матч ТВ».

Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 15:03
Керж, ты за себя бы говорил, ты - это не вся страна.
10 декабря 2015 в 14:59
Оказывается, есть и положительная сторона лимита...
10 декабря 2015 в 14:28
Если Артемка не за звездится (вчера уже покрикивал на молодежь Зенита), уедет в европу, освободя места для Кержа.
10 декабря 2015 в 14:06
Видать там один Дзюба играет хорошо
denmig ответил Exodus
10 декабря 2015 в 12:31
Ясно кто - она сопливая девчонка в юбке ! На АБВ похожа
denmig ответил parallels
10 декабря 2015 в 12:30
А кто вообще сказал что за сборную России нужно за деньги играть? С дуба свалилась что ли? Это честь и обязанность биться за свою родину!
10 декабря 2015 в 11:55
Ну это да! Но Месси и Роналду это беззаговорочные лидеры своих клубов, а вот насчет Артема можно поспорить)
10 декабря 2015 в 11:38
Так же можно сказать, что в Барсе нет достойного конкурента Месси, а в Реале Роналдо, ну и далее по списку.
10 декабря 2015 в 11:34
Больше всех Дзюбу благодарят болельщики СпаМа...
10 декабря 2015 в 10:52
....Саня,эх ревнивец и интригант,как закрутил...!
10 декабря 2015 в 09:41
В кои то веки Керж попал в точку?
10 декабря 2015 в 08:38
Всё равно Рондона нужно было оставить. Не разорились бы. Например он вчера очень полезен бы был.
10 декабря 2015 в 08:09
А причем здесь достижения Артемы Дзюбы в составе сборной России? Так он ведь вчера забил свой очередной мяч в ЛЧ) Фишка в том, что у Дзюбы просто нет достойного конкурента на позицию центр.форварда в Зените! Вот если бы Кержаков был в оптимальной форме, то все могло быть по-другому.
10 декабря 2015 в 07:18
Вот и Путин так думает)))
10 декабря 2015 в 06:55
Страна - это не Кержаков. Стране, в общем-то пох...й и на дзюбу и на эту сборную
Exodus ответил parallels
10 декабря 2015 в 06:52
На свою постыдную аву угорай, девственник. Никому до сих пор не понятно, школьница ты или прыщавый юнец?
10 декабря 2015 в 06:17
а почему Крыстя пишет новости в реальном времени, а *Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой* написал в прошедшем, умник. как будто зима уже давно идет или может транс.окно уже закрывается, гагаузиии дупло
parallels ответил denmig
10 декабря 2015 в 05:47
в который раз угораю с твоей авы, за которую стыдно даже спартачам))

по делу: в сборной платят копейки. там играют за честь, бла-бла, и чтобы засветиться где-нить в европе, и, заодно, набить себе ценнег. так что дзюба только в клубе получает дофига. учи матчасть, юный спартач.
10 декабря 2015 в 05:38
Всякую чушь несет! - благодарить вообще никого не нужно- это ваша блин обязанность за такие деньги в финальную часть попадать! А ну да забыл- ты же мимо всегда бил!
10 декабря 2015 в 05:29
Дзюба заслужил)
10 декабря 2015 в 05:17
Рондон на месте Дзюбы забил бы в два раза больше!!!
10 декабря 2015 в 05:07
ура лимиту
10 декабря 2015 в 03:39
из разряда если бы кабы дабы
n272nm ответил Sem25
10 декабря 2015 в 01:16
Ну, надо отдавать себе отчет, что Зенит играл без 4-х игроков основы. Не было Халка, Витцеля, Шатова и Смольникова. Можно догадаться, что если бы они были на поле, Зенит сыграл бы гораздо лучше. Это я еще не говорю о молодежи, которой дали поиграть в ЛЧ во втором тайме. Заканчивал Зенит в составе, достойны начальных стадий Кубка России. Это, кстати, своего огромный плюс. Ибо, когда-такое было, что бы российский клуб играл таким составом в ЛЧ, давая попробовать себя молодежи :)))
Sem25 ответил n272nm
10 декабря 2015 в 00:57
Да, забил после двух ошибок игроков Гента. Естественно это проблема Гента. При отвратительной игре забил. И такое бывает. Игры у Зенита не было сегодня вообще. И это очень грустно. Спокойной ночи.
10 декабря 2015 в 00:56
Модно нынче стало уповать на "всю страну". Вот только в каких границах эта страна?
Льюс Тэрин ответил makkie
10 декабря 2015 в 00:53
Скажут за Евро-2016 - если не будет играть))
n272nm ответил Sem25
10 декабря 2015 в 00:49
Дзюба свой гол забил. Какие к нему претензии могут быть?! Уж если на то пошло, Зенит сегодня всей командой невнятно сыграл.
старина ответил Sem25
09 декабря 2015 в 23:55
Этот "силен" больше в английском)
Sem25 ответил старина
09 декабря 2015 в 23:51
Или Мутко.