• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Из-за лимита вся страна благодарит Дзюбу за выход на Евро»

09 декабря, 22:53

Форвард «Зенита» Александр Кержаков полагает, что лимит на легионеров поспособствовал яркой игре за сборную России Артема Дзюбы.

«Дзюба играет просто здорово, он молодец, пусть продолжает в том же духе. К слову, о лимите. Если бы не ужесточение лимита, сейчас играл бы Рондон, который никуда бы не ушёл. И сейчас вряд ли бы вся страна благодарила Артема за выход на Евро», — сказал Кержаков в эфире «Матч ТВ».

Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 15:03
Керж, ты за себя бы говорил, ты - это не вся страна.
10 декабря 2015 в 14:59
Оказывается, есть и положительная сторона лимита...
10 декабря 2015 в 14:28
Если Артемка не за звездится (вчера уже покрикивал на молодежь Зенита), уедет в европу, освободя места для Кержа.
10 декабря 2015 в 14:06
Видать там один Дзюба играет хорошо
denmig ответил Exodus
10 декабря 2015 в 12:31
Ясно кто - она сопливая девчонка в юбке ! На АБВ похожа
denmig ответил parallels
10 декабря 2015 в 12:30
А кто вообще сказал что за сборную России нужно за деньги играть? С дуба свалилась что ли? Это честь и обязанность биться за свою родину!
10 декабря 2015 в 11:55
Ну это да! Но Месси и Роналду это беззаговорочные лидеры своих клубов, а вот насчет Артема можно поспорить)
10 декабря 2015 в 11:38
Так же можно сказать, что в Барсе нет достойного конкурента Месси, а в Реале Роналдо, ну и далее по списку.
10 декабря 2015 в 11:34
Больше всех Дзюбу благодарят болельщики СпаМа...
10 декабря 2015 в 10:52
....Саня,эх ревнивец и интригант,как закрутил...!
10 декабря 2015 в 09:41
В кои то веки Керж попал в точку?
10 декабря 2015 в 08:38
Всё равно Рондона нужно было оставить. Не разорились бы. Например он вчера очень полезен бы был.
10 декабря 2015 в 08:09
А причем здесь достижения Артемы Дзюбы в составе сборной России? Так он ведь вчера забил свой очередной мяч в ЛЧ) Фишка в том, что у Дзюбы просто нет достойного конкурента на позицию центр.форварда в Зените! Вот если бы Кержаков был в оптимальной форме, то все могло быть по-другому.
10 декабря 2015 в 07:18
Вот и Путин так думает)))
10 декабря 2015 в 06:55
Страна - это не Кержаков. Стране, в общем-то пох...й и на дзюбу и на эту сборную
Exodus ответил parallels
10 декабря 2015 в 06:52
На свою постыдную аву угорай, девственник. Никому до сих пор не понятно, школьница ты или прыщавый юнец?
10 декабря 2015 в 06:17
а почему Крыстя пишет новости в реальном времени, а *Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой* написал в прошедшем, умник. как будто зима уже давно идет или может транс.окно уже закрывается, гагаузиии дупло
parallels ответил denmig
10 декабря 2015 в 05:47
в который раз угораю с твоей авы, за которую стыдно даже спартачам))

по делу: в сборной платят копейки. там играют за честь, бла-бла, и чтобы засветиться где-нить в европе, и, заодно, набить себе ценнег. так что дзюба только в клубе получает дофига. учи матчасть, юный спартач.
10 декабря 2015 в 05:38
Всякую чушь несет! - благодарить вообще никого не нужно- это ваша блин обязанность за такие деньги в финальную часть попадать! А ну да забыл- ты же мимо всегда бил!
10 декабря 2015 в 05:29
Дзюба заслужил)
10 декабря 2015 в 05:17
Рондон на месте Дзюбы забил бы в два раза больше!!!
10 декабря 2015 в 05:07
ура лимиту
10 декабря 2015 в 03:39
из разряда если бы кабы дабы
n272nm ответил Sem25
10 декабря 2015 в 01:16
Ну, надо отдавать себе отчет, что Зенит играл без 4-х игроков основы. Не было Халка, Витцеля, Шатова и Смольникова. Можно догадаться, что если бы они были на поле, Зенит сыграл бы гораздо лучше. Это я еще не говорю о молодежи, которой дали поиграть в ЛЧ во втором тайме. Заканчивал Зенит в составе, достойны начальных стадий Кубка России. Это, кстати, своего огромный плюс. Ибо, когда-такое было, что бы российский клуб играл таким составом в ЛЧ, давая попробовать себя молодежи :)))
Sem25 ответил n272nm
10 декабря 2015 в 00:57
Да, забил после двух ошибок игроков Гента. Естественно это проблема Гента. При отвратительной игре забил. И такое бывает. Игры у Зенита не было сегодня вообще. И это очень грустно. Спокойной ночи.
10 декабря 2015 в 00:56
Модно нынче стало уповать на "всю страну". Вот только в каких границах эта страна?
Льюс Тэрин ответил makkie
10 декабря 2015 в 00:53
Скажут за Евро-2016 - если не будет играть))
n272nm ответил Sem25
10 декабря 2015 в 00:49
Дзюба свой гол забил. Какие к нему претензии могут быть?! Уж если на то пошло, Зенит сегодня всей командой невнятно сыграл.
старина ответил Sem25
09 декабря 2015 в 23:55
Этот "силен" больше в английском)
Sem25 ответил старина
09 декабря 2015 в 23:51
Или Мутко.