Soccer.ru

Кержаков: «Из-за лимита вся страна благодарит Дзюбу за выход на Евро»

09 декабря 2015, 22:53

Форвард «Зенита» Александр Кержаков полагает, что лимит на легионеров поспособствовал яркой игре за сборную России Артема Дзюбы.

«Дзюба играет просто здорово, он молодец, пусть продолжает в том же духе. К слову, о лимите. Если бы не ужесточение лимита, сейчас играл бы Рондон, который никуда бы не ушёл. И сейчас вряд ли бы вся страна благодарила Артема за выход на Евро», — сказал Кержаков в эфире «Матч ТВ».

Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой.

Все комментарии
Tommy Lee
10 декабря 2015 в 15:03
Керж, ты за себя бы говорил, ты - это не вся страна.
nahan
10 декабря 2015 в 14:59
Оказывается, есть и положительная сторона лимита...
Expert-disport
10 декабря 2015 в 14:28
Если Артемка не за звездится (вчера уже покрикивал на молодежь Зенита), уедет в европу, освободя места для Кержа.
Ras F
10 декабря 2015 в 14:06
Видать там один Дзюба играет хорошо
denmig
denmig ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:31
Ясно кто - она сопливая девчонка в юбке ! На АБВ похожа
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:30
А кто вообще сказал что за сборную России нужно за деньги играть? С дуба свалилась что ли? Это честь и обязанность биться за свою родину!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska1948 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:55
Ну это да! Но Месси и Роналду это беззаговорочные лидеры своих клубов, а вот насчет Артема можно поспорить)
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:38
Так же можно сказать, что в Барсе нет достойного конкурента Месси, а в Реале Роналдо, ну и далее по списку.
cska1948
10 декабря 2015 в 11:34
Больше всех Дзюбу благодарят болельщики СпаМа...
shur
10 декабря 2015 в 10:52
....Саня,эх ревнивец и интригант,как закрутил...!
Munutd
10 декабря 2015 в 09:41
В кои то веки Керж попал в точку?
Raxazara
10 декабря 2015 в 08:47
Дзюба выбил бы Рондона, а Керж еще тот троль, уже не первый раз.
Зенит 2015
10 декабря 2015 в 08:38
Всё равно Рондона нужно было оставить. Не разорились бы. Например он вчера очень полезен бы был.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:09
А причем здесь достижения Артемы Дзюбы в составе сборной России? Так он ведь вчера забил свой очередной мяч в ЛЧ) Фишка в том, что у Дзюбы просто нет достойного конкурента на позицию центр.форварда в Зените! Вот если бы Кержаков был в оптимальной форме, то все могло быть по-другому.
mat73
10 декабря 2015 в 07:18
Вот и Путин так думает)))
Радар
10 декабря 2015 в 06:17
а почему Крыстя пишет новости в реальном времени, а *Сам Кержаков планировал уйти в аренду зимой* написал в прошедшем, умник. как будто зима уже давно идет или может транс.окно уже закрывается, гагаузиии дупло
denmig
10 декабря 2015 в 05:38
Всякую чушь несет! - благодарить вообще никого не нужно- это ваша блин обязанность за такие деньги в финальную часть попадать! А ну да забыл- ты же мимо всегда бил!
Albert45
10 декабря 2015 в 05:29
Дзюба заслужил)
Dodge87
10 декабря 2015 в 05:17
Рондон на месте Дзюбы забил бы в два раза больше!!!
112910415
10 декабря 2015 в 05:07
ура лимиту
Gannibal45
10 декабря 2015 в 03:39
из разряда если бы кабы дабы
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:57
Да, забил после двух ошибок игроков Гента. Естественно это проблема Гента. При отвратительной игре забил. И такое бывает. Игры у Зенита не было сегодня вообще. И это очень грустно. Спокойной ночи.
aztec1970
10 декабря 2015 в 00:56
Модно нынче стало уповать на "всю страну". Вот только в каких границах эта страна?
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ makkie (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:53
Скажут за Евро-2016 - если не будет играть))
Sem25
Sem25 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:51
Или Мутко.
Sem25
09 декабря 2015 в 23:51, ред.
Саня, а где концовка? Мутко слава!)
В первом тайме с Гентом Дзюба никакой.
Lucius Vorenus
09 декабря 2015 в 23:44
круто
makkie
09 декабря 2015 в 23:42
А Кержакову разве никто спасибо за Евро-2012 не говорит ?))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Гражданин России (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:40
Кержаков дитя лимита?Ты очень далёк от футбола...
Поц
09 декабря 2015 в 23:35
Лимит не нужен. Из-за него такие как Керж чувствуют себя великими футболистами, а сами достойны уровня ФНЛ, ибо без лимита у них нет шанса в Примьер-лиге.
Гость