• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» на классе бьет загребское «Динамо»

10 декабря, 01:17
ДинамоДинамо0 : 2БаварияБаварияМатч завершен

Мюнхенская «Бавария» побеждает Загреб благодаря дублю Роберта Левандовски и вместе с «Арсеналом» выходит в плей-офф.

Загреб, стадион Максимир

«Динамо» З - «Бавария» - 0:2 (0:0)
Голы: Левандовски 61, 64.

«Динамо» З: Эдуарду — Иву Пинту, Сигали, Таравель, Пиварич — Рог (Павичич, 81), Гонсалу Сантуш, Антолич — Чорич (Пьяца, 61) — Судани, Фернандес (Паулу Машаду, 74)
Главный тренер: Зоран Мамич

«Бавария»: Ульрайх — Лам, Хави Мартинес, Бенатья (Ж. Боатенг, 46), Рафинья — Грин (Видаль, 62), Киммих, Хаби Алонсо, Роде, Рибери (Мюллер, 46) — Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Сантуш 31, Пиварич 73, Эдуарду 87.

На 88-й минуте Мюллер не реализовал пенальти (штанга) 

Судья: Маркус Стромберссон

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 20:58
Благодарю!)
11 декабря 2015 в 18:33
Там можно дату на 3 года ставить до 31.12.18.
А потом можно заново создать, чтобы Он снова вверху был.
Ничего не надо ставить для оффтопа, просто чтобы прогнозы слишком не засоряли портянку блога и долго не прокручивать, можно выбрать какой-нибудь кубок Сеншил или Косово :~))

Если поставить отметку Закрытый, то кроме указанных участников блог будет для остальных закрыт и не виден. Для Открытого Все могут заходить.

Также можно Видео с Ютуба вставлять в комменты :~))
11 декабря 2015 в 18:12
Привет! Спасибо за информацию, попробую сделать.)

А что там обозначает дата и конец прогнозов? Как ставить, если ты создаешь что-то вроде оффтопа? И что будет, когда срок выйдет?:)
summer2014 ответил Mikki
11 декабря 2015 в 12:28
Тогда ладно, был не прав. Но всё же... Но тем не менее спасибо за ответ.
11 декабря 2015 в 02:12
Привет :~))

Если есть желание создать блог, можно организовать нечто подобное в теме "Прогнозов", кнопка вверху - выбираешь в меню - "Лиги" затем кнопку "создать свою лигу" выбрать чемп Германии или какой-другой левый турнир для прогнозов.
В редактировании можно добавить ники / ID друзей-участников, так что ссылки на этот оффтоп появятся у них в профиле :~))

Создать подобие блога можна тут:

http://www.soccer.ru/game/league
Mikki ответил summer2014
10 декабря 2015 в 19:53
Ответ грамота.ру:

Кавычки не нужны. Значение глагола бить 'наносить поражение, побеждать; одерживать верх над кем-либо в чём-либо (обычно во время военных действий, спортивных состязаний, игр и т. п.)' зафиксировано словарями русского языка, оно не является необычным, непривычным и не требует постановки кавычек.
10 декабря 2015 в 18:28
Всех фанатов Баварии с победой!
Adolf33 ответил real_rmadrid
10 декабря 2015 в 15:23
Лучше, если ПСЖ- Зенит
10 декабря 2015 в 15:10
Без вопросов...
summer2014 ответил Mikki
10 декабря 2015 в 13:52
Ну это же образно, если бы они на самом деле били, тогда да, а это жаргонное выражение и следовательно нужно писать «Бавария» на классе "бьет" загребское «Динамо»
10 декабря 2015 в 13:39
Болельщиков Баварии с победой!
miller31 ответил Пластун
10 декабря 2015 в 13:35
Нет не для того, чтобы ломал игроков, ну у них есть свои счеты, за прошлый розыгрыш ЛЧ и плюс Чили не дружит с Аргентиной.
10 декабря 2015 в 10:18
Буднично, всех мюнхенцев с победой.
Пластун ответил miller31
10 декабря 2015 в 10:08
А если туран Лёву с Мюллером скосит? не понимаю, Видаля купили, чтобы он ломал игроков соперника?
miller31 ответил Bаrsenoga
10 декабря 2015 в 09:30
Видаль сломает твоего Месси и что потом делать будешь, плакать в подушку или как?
10 декабря 2015 в 08:23
Молодцы!
777demon ответил Monolo
10 декабря 2015 в 08:12
В 2006 больше всем ЗМ заслуживал Зидан))
10 декабря 2015 в 07:56
Я ставил на 0-3, но Томас Мюллер не забил пенальти( Ну да ладно, все равно победа есть победа! Наконец то Бавария Мюнхен сравнялась с Зенитом по набранным очкам по итогам группового раунда ЛЧ) А то все отставала, да отставала от них. Лёва просто лучший центрфорвард в Европе и это даже не обсуждается! Всех болельщиков Баварии с победой на классе и уверенным первым место в группе)
10 декабря 2015 в 07:45
Моменты были у обеих команд, где-то мастерство, где-то класс, где-то просто везение и удача сказали каждый по слову. Итог на табло.
10 декабря 2015 в 07:05
так с легонца не напрягаясь, молодцы
weinmar ответил Galaxy real way
10 декабря 2015 в 06:46
Отдаются по полной игре?? Пешком ходили почти все время, желания играть я не увидел.
Mikki ответил summer2014
10 декабря 2015 в 06:45
В смысле в кавычках? Погуглил - везде пишут без кавычек.
10 декабря 2015 в 06:28
Болелов Баварий с победой! Левандовски хорош!
Как всегда отдаются по полной игре, даже в матче где уже ничего не значило, и добиваются своего. Помогали и канонирам своей стопроцентной отдачей несмотря на уровень соперника. Удачи с жеребьевкой!
10 декабря 2015 в 05:53
Лева хорош, поздравляю болельщиков Баварии! У меня такое ощущение, что мюнхенцы не напрягались ещё в этом сезоне!))
10 декабря 2015 в 03:07
Мюнхенскую Баварию с дежурной победой!)

Не дай Бог, чтобы ПСЖ встретился сразу с Баварией или Барселоной. Парижане не заслуживают такого. Может повторение драмы Челси - ПСЖ?
Monolo ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 02:42
cпокойной ночи)
Die Roten ответил Monolo
10 декабря 2015 в 02:42
правильно делаешь))ну что.приятно было побеседовать.но уже я пойду спать.завтра будут тоже интересные матчи удачи твоим шпорам с монако!
Monolo ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 02:38
с 2006 года его всерьез не воспринимаю.

в том году его незаслуженно получил каннаваро, а должен был буффон.

идеальный чм он тогда провел, а сейвы в полуфинале с немцами вообще фантастика.
Die Roten ответил Monolo
10 декабря 2015 в 02:36