• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо»

10 декабря, 10:17

Форвард «Челси» Диего Коста признал свои ошибки недавнего прошлого. Также нападающий назвал шуткой свой конфликт с вратарем «драконов» Икером Касильясом, которому он наступил на ногу исподтишка в первом тайме матча 6-го тура Лиги чемпионов «Челси» - «Порту».

«Случай с манишкой? Это все в прошлом. Я совершил ошибку тогда, но сейчас у нас с Моуриньо отличные отношения. Нужно держать себя в руках, но в тот раз я дал волю эмоциям. 

Касильяс? Да ничего там не произошло, мы перекинулись с Икером парочкой шуток, никаких проблем. Ну как у меня может быть конфликт с капитаном сборной?».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 22:35
Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо,надо было бутсу кинуть»
Die Roten ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 22:17
реально гнилой тип.смотреть противно на его "футбол"
10 декабря 2015 в 22:14
в шутку он наступил на ногу исподтишка??
10 декабря 2015 в 20:48
Забивай голы и не симулируй ,тогда можешь топтать всех этих кур верещящих о подлом косте . пока что выглядит как неудачник с пмс.
10 декабря 2015 в 20:10
Был не прав когда кинул манишку,надо было бутсу кинуть.
10 декабря 2015 в 19:29
Да! Тяжёлыми предметами кидаться эффективнее!
RonReal ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 19:20
Настоящая сука! Как такого мерзкого типа никто еще не ушатал?!
10 декабря 2015 в 17:51
Выйграли вот и настроение на позитиве)
10 декабря 2015 в 17:47
Да уж Челси, куда ты катишся ?!
10 декабря 2015 в 15:24
Не верится ни одному слову Косты.
10 декабря 2015 в 15:04
Косте эта сборная - до лампочки, как и мнение Касильяса. На чемпе себя показал, зевая в подтрибунке, когда после 1 тайма Испания проигрывала. А в это время с горящими глазами в запасе сидели Торрес и Вилья.
10 декабря 2015 в 14:26
Очень грязный игрок
10 декабря 2015 в 13:11
Да ладно, Маур не обиделся
10 декабря 2015 в 13:10
слабо в следующий раз кирпич кинуть))))
10 декабря 2015 в 12:40
"Кинул в тренера манишку? Ну так я держал себя в руках, иначе бы кинул гранату!"

Диего Коста
10 декабря 2015 в 12:32
гнать тебя надо-жалкий недомерок
10 декабря 2015 в 11:43
Журналисты любят делать муху из слона.
10 декабря 2015 в 11:40
Маур его воспитал либо Диего Коста лицемерный человек? Да кто его разберет) Надеюсь, что за ним такого больше водится не будет.
10 декабря 2015 в 11:21
Каждый раз когда он на поле я верю что в этот раз всё будет по другому. Но увы, ничего не меняется. ((
10 декабря 2015 в 11:10
самый конченный футболист
10 декабря 2015 в 11:01
Он такой мерзкий
10 декабря 2015 в 11:00
Он такой мерзкий
George-CFC ответил BIANCONERI27
10 декабря 2015 в 10:43
уже играли летом в США. и естественно ничего не было. Форварды бьются с защитниками, в чём смысл им своих коллег опекать?)
10 декабря 2015 в 10:40
Хочу чтобы Коста и Суарес сыграли друг против друга,вот это бойна была бы.
10 декабря 2015 в 10:22
вот именно нахрена капитану своей сборной, партнёру ставить подножку