• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо»

10 декабря 2015, 10:17

Форвард «Челси» Диего Коста признал свои ошибки недавнего прошлого. Также нападающий назвал шуткой свой конфликт с вратарем «драконов» Икером Касильясом, которому он наступил на ногу исподтишка в первом тайме матча 6-го тура Лиги чемпионов «Челси» - «Порту».

«Случай с манишкой? Это все в прошлом. Я совершил ошибку тогда, но сейчас у нас с Моуриньо отличные отношения. Нужно держать себя в руках, но в тот раз я дал волю эмоциям. 

Касильяс? Да ничего там не произошло, мы перекинулись с Икером парочкой шуток, никаких проблем. Ну как у меня может быть конфликт с капитаном сборной?».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi-Lano
10 декабря 2015 в 22:35
Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо,надо было бутсу кинуть»
Die Roten
Die Roten ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 22:17
реально гнилой тип.смотреть противно на его "футбол"
Die Roten
10 декабря 2015 в 22:14
в шутку он наступил на ногу исподтишка??
bazza
10 декабря 2015 в 20:48
Забивай голы и не симулируй ,тогда можешь топтать всех этих кур верещящих о подлом косте . пока что выглядит как неудачник с пмс.
seregavj955
10 декабря 2015 в 20:10
Был не прав когда кинул манишку,надо было бутсу кинуть.
112910415
10 декабря 2015 в 19:29
Да! Тяжёлыми предметами кидаться эффективнее!
RonReal
RonReal ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 19:20
Настоящая сука! Как такого мерзкого типа никто еще не ушатал?!
старина
10 декабря 2015 в 17:51
Выйграли вот и настроение на позитиве)
Ironigor
10 декабря 2015 в 17:47
Да уж Челси, куда ты катишся ?!
nahan
10 декабря 2015 в 15:24
Не верится ни одному слову Косты.
зигзаг
10 декабря 2015 в 15:04
Косте эта сборная - до лампочки, как и мнение Касильяса. На чемпе себя показал, зевая в подтрибунке, когда после 1 тайма Испания проигрывала. А в это время с горящими глазами в запасе сидели Торрес и Вилья.
ПрогульщиК
10 декабря 2015 в 14:26
Очень грязный игрок
sir_Alex
10 декабря 2015 в 13:11
Да ладно, Маур не обиделся
RUSTY8
10 декабря 2015 в 13:10
слабо в следующий раз кирпич кинуть))))
cska-62
10 декабря 2015 в 12:40
"Кинул в тренера манишку? Ну так я держал себя в руках, иначе бы кинул гранату!"

Диего Коста
Воин трои
10 декабря 2015 в 12:32
гнать тебя надо-жалкий недомерок
orbit22rus
10 декабря 2015 в 12:06
neomessi
10 декабря 2015 в 11:43
Журналисты любят делать муху из слона.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:40
Маур его воспитал либо Диего Коста лицемерный человек? Да кто его разберет) Надеюсь, что за ним такого больше водится не будет.
dark_akex
10 декабря 2015 в 11:21
Каждый раз когда он на поле я верю что в этот раз всё будет по другому. Но увы, ничего не меняется. ((
hardpony
10 декабря 2015 в 11:10
самый конченный футболист
Cskaz
10 декабря 2015 в 11:01
Он такой мерзкий
Cskaz
10 декабря 2015 в 11:00
Он такой мерзкий
George-CFC
George-CFC ответил BIANCONERI27
10 декабря 2015 в 10:43
уже играли летом в США. и естественно ничего не было. Форварды бьются с защитниками, в чём смысл им своих коллег опекать?)
BIANCONERI27
10 декабря 2015 в 10:40
Хочу чтобы Коста и Суарес сыграли друг против друга,вот это бойна была бы.
George-CFC
10 декабря 2015 в 10:22
вот именно нахрена капитану своей сборной, партнёру ставить подножку