• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Виллаш-Боаш вышел со своими жалобами на международный уровень»

10 декабря 2015, 10:30

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша за его жалобы в адрес арбитров. Также Ловчев заявил, что питерская команда не должна так сильно зависеть от одного игрока, даже если это такой футболист, как Халк.

«Не устраивает отговорка „Халка нет, что поделать“. В футбол играть! Халк многое значит, но в команде есть еще 10 футболистов, которым тоже надо себя показать. Кроме того, и Виллаш-Боаш как-то должен моделировать ситуацию, потому что у бразильца две желтые карточки и в плей-офф, если пройдут далеко, он может быть дисквалифицирован.

После игры Виллаш-Боаш сказал, что слабо отработал арбитр. А у меня нет претензий, потому что спрашивать португальцу надо с самого себя. Команда привыкла играть в России в стиле „А чё было, судья?“ А „ничё“ не было – нарушение правил и желтая карточка. Надо понять, что к плей-офф ответственность возрастает, не надо с судьями говорить или хотя бы не говорить с ними в таком тоне, не бросаться на них. Это в России можно хватать за грудки или что-то орать, там – нельзя, сразу наказывают. Не знаю, какие между Боашем и этим португальским судьей отношения и что там между ними произошло, но тренеру надо предупреждать о нюансах. А здесь опять у Андре кто-то виноват. Одно радует – португалец вышел на международный уровень: оказывается, не только в России все так плохо в плане судейства и организации матчей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leopit
10 декабря 2015 в 20:57
Истинный спартаковец!
kot89rus
10 декабря 2015 в 20:36
Ловчев совсем умом поехал. Если он считает что судья отработал вчера нормально, то ему пора в клинику. Зенит конечно играл не лучшим образом без 4 игроков основы, но будь судейство адекватным была бы минимум ничья.
Урия Гип
10 декабря 2015 в 20:01
А кто у нас на судей не жаловался? Слуцкий. Так они ему помогали, до некоторых пор.
Урия Гип
10 декабря 2015 в 19:56
Быстро Карпина забыли. Тот про вселенский заговор вещал.
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:32
Уверен, что Ловчев игру не смотрел.
112910415
10 декабря 2015 в 19:30
работает над собой, растёт!
ioska
10 декабря 2015 в 19:25
Боаш красавчик, не доложил Ловчеву, что не вышел на международный уровень, а пришел с международного уровня. Ловчев любит всем затыкать рот, только сам не закроет.
rijii_85
rijii_85 ответил Sem25
10 декабря 2015 в 19:05
ну возможно
VAGNER LAVE
10 декабря 2015 в 18:10
Его репутация так сильно подмочена, что теперь вряд ли куда возьмут кроме Бенфики , или Порту. Ноющий скандалист или скандальный нытик! Кому он нужен?
rubinovyi2
10 декабря 2015 в 16:24
Бедный,бедный Боаш..,все против него!
nahan
10 декабря 2015 в 15:26
Ловчев прикалывается...
сунжа1
10 декабря 2015 в 15:15
Халк возмет дзюбу собой,чтоб шнурки завязывап
Palex
Palex ответил REDWHITE_
10 декабря 2015 в 14:49
Еще один гол и лучшей результат,всех игрок России игравших в ЛЧ.
Воин трои
10 декабря 2015 в 14:48
там ему тоже лимит мешает
zenit_forever2014
10 декабря 2015 в 13:53
Ну вот видишь ты понимаешь, что Андре прав, что такой цирк с микрофоном может быть в России....а ведь надо уважать собственный чемпионат и повышать его уровень.... так нельзя судить только по одной таблице, мы участвуем в 3 турнирах, вот и посмотри....что получилось..... мы продолжаем борьбу в 3 турнирах, 7 очков от лидера, продолжаем играть в кубке, первая строчка группы ЛЧ.....Что касается Евсеева Андре давно его вписывает в состав, он ведь уже играл в основе в кубке, и постоянно на замену выходит...а его выход против Локо был шикарен, вот его и против Терека выпустили.....Да конечно я вижу таблицу, и именно поэтому я и хочу чтобы весной тренировал Андре, чтобы увидеть его работу в целом за весь сезон...просто я помню крики осени против Энрики, а весной он требл выиграл....просто не все и сразу получилось.....
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 декабря 2015 в 13:48
Ну типа Халк - папа Карло, для буратино Дзюбинушки поленушки))
Gagarin56
Gagarin56 ответил fas759
10 декабря 2015 в 13:36
спорить дальше считаю неуместным, мы говорим про разные вещи.пример с Роналдо был возможно немного не правильным (точнее подошел бы Златан) но сути моей мысли не меняет. Тотже Ловчев, как минимум, своей карьерой заслужил уважение к нему как к футболисту и его мнению. а по поводу мнения Кройфа, оно имеет право на жизнь, но оно подходит для определения величия в разрезе мировой славы, а я тебе говорю лишь о том что титулы Ловчева являются весомыми, для нашей страны
Алекс Калуга
10 декабря 2015 в 13:30
Да и Дзюбе уже пора начинать плакать, ведь Халк если уйдет его с собой не возьмет, а без Халка он буратино
Майкл59ru
10 декабря 2015 в 13:19
Ну понятно что если Терек будет играть в еврокубках,а я уверен что он сможет выступить там вполне достойно,по крайней мере не хуже Рубина и уж тем более Локомотива,то никто Кадырову в микрофон кричать не даст. Эта вольность только для внутреннего первенства.А насчёт прогресса команды то достаточно взглянуть на турнирную таблицу и можно увидеть что особого прогресса там и нет. Да,не спорю,в ЛЧ Зенит выступает достойно,но видимо уже не хватает сил играть на два фронта. А насчёт критики то её и в адрес ЦСКА хватает,стоит только упомянуть ихнего рекодсмена. Да и против игроков Зенита я ничего не имею,Халк с Дзюбой прилично смотрятся. Халк как подносчик снарядов а Дзюба как голеадор.А насчёт молодых,то вспомни последнюю игру с Тереком,выпустил он Евсеева и чем всё это кончилось ? Молодых надо конечно наигрывать,но не в таких матчах,каких нибудь попроще.
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 13:18
вся Россия еще раз убедилась в деревянности дзюбы
Vladimir32
Vladimir32 ответил Gagarin56
10 декабря 2015 в 13:17
Разговор не о достижениях Ловчева как игрока, а о достижениях как тренера...
Vladimir32
10 декабря 2015 в 13:14
А Ловчев со своими умозаключениями давно на Вселенский уровень вышел!
fas759
fas759 ответил Gagarin56
10 декабря 2015 в 13:10
Ты видимо не стал читать мой пост, дальше первой строчки, поскольку далее я указал главные трофеи европейского футбола, которые выиграл Рональдо. Что-же касается моей логики, которую ты ставишь под сомнение, так она здесь вообще не причем, поскольку я сослался на Кройфа, но он похоже для тебя не авторитет. И наконец, что касается "отсутствия достойных людей в нашей стране", так это, тоже не мой вывод, а вывод футбольной мировой общественности. Из наших звезд в мире признают- Яшина,Блохина, Беланова, Досаева ну может, еще пару человек. В английской энциклопедии футбола и вообще, только Яшин и Блохин. Мы можем с этим не соглашаться, но факты таковы.
Sevastopol-www
10 декабря 2015 в 13:09
Жалобы жлобские
zenit_forever2014
10 декабря 2015 в 13:04
Ну Кадыров не прав, и если случится чудо и они попадут в Еврокубки, то его УЕФА поставит на место......то что ни кто не возмущается, так не у кого нет такой задачи как у Зенита, вон ЦСКА проиграл, даже в ЛЕ не попал и ничего....нет критики.....Что касается согласия, да он свое согласие дал два с половиной года назад и условия были другие....Я бы очень хотела чтобы Андре закончил этот сезон сам, потому что я довольна его работой.....только не надо говорить, что я ни чего не понимаю в футболе.....я довольно работой Андре и прогресс команды на лицо, а прогресс футболистов под его руководством на лицо....и не надо про окружение, потому что Халк и Витсель давно в команде, вот только Керж не завалил 6 мячей в Еврокубках....а Гарай пришел лично к Андре, сколько его времени хотел купить Спалетти и Зенит, а Андре лично съездил и переговорил с игроком и вот он уже в России....поэтому состав полностью заслуга Андре, и то какую роль исполняет Халк, Витсель, Шатов, Смольников, Дзюба это естественно работа Андре. И конечно то что вчера вышли молодые ребята за опытом в ЛЧ, и вообще стали выходить постоянно играть это тоже именно его работа, потому что он убрал из команды пенсионеров.....
sir_Alex
10 декабря 2015 в 13:03
Скоро выйдет на межгалактический уровень
BUR 7
10 декабря 2015 в 13:00
Да уж, в Европе не будут судить "Зенит" так, как это делал Федотов в матче с "Уфой".
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 12:43
Боаш:" Я не физрук, я не физрук - это во всем судьи виноваты!"
Майкл59ru
10 декабря 2015 в 12:43
Ну насчёт гражданской позиции спорить не стану,каждый достоин её иметь. Но если ты уж согласился работать в российском чемпионате то будь ко всем его странностям и причудам. Да и на счёт микрофона Кадыров хорошо уже ему ответил.А насчёт травли,то он сам создал такое к себе отношение. Почему кроме него никто больше не возмущается и не кричит после каждого проигранного матча мол это самый гнилой чемпионат ( утрированно ). В чемпионате учавствуют 16 команд и именно Зенит всегда засуживают,не Спартак,ни ЦСКА,а именно Зенит,смешно даже....Будем робко надеяться на то что весной у Зенита будет новый тренер.
iBragim2102
10 декабря 2015 в 12:32
соккер заголовком, так перековеркал вью Ловчева.