• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 10’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Жиру - особенный игрок»

10 декабря 2015, 12:01
ОлимпиакосОлимпиакос0 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

Наставник «канониров» Арсен Венгер похвалил команду за победу во вчерашнем матче Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:0).

«Мы провели образцовый матч по качеству настроя на игру и тактике. Остаться в Лиге чемпионов было моей личной целью. Мы доказали, что у нас есть характер, после таких матчей команда становится сильнее. 

За последние несколько недель мы потеряли ключевых игроков - Касорлу, Санчеса... Мало кто в нас верил, но мы доказали всем, что „Арсенал“ - это команда. Может быть, наконец-то начало везти в Лиге чемпионов, кто знает.

Жиру провел просто идеальный матч, продемонстрировал мастерство и характер. Я всегда говорил, что он особенный игрок. Что он и доказал сегодня в очередной раз».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан ответил aNOOBis
16 декабря 2015 в 23:35
Никогда не считал Жиру деревом, тот кто так пишет сами обычно даже в пустые ворота попасть не могут когда надо.
aNOOBis ответил рус фан
12 декабря 2015 в 20:21
Дзюбек, кстати, молодец! Против Кержакова он супернап.
aNOOBis ответил рус фан
12 декабря 2015 в 20:16
В Англии больше Жиру забило 4 человека: тот самый !Варди!, Лукаку, Игало(кто это?) и Марез, как бы Агуэро меньше, Санчес меньше...Жиру всё ещё полено?!
Mr Siberian ответил RonReal
11 декабря 2015 в 08:00
:D
10 декабря 2015 в 22:02
Жиру очень командный игрок, часто играет в пас даже в ущерб общему делу, где уже и пробить нужно было. А как вчера Кэмпбелл одним пасом пятерых в "буфет" отправил? Я уж думал, что без Касорлы и Санчеса не сдюжат, а оно вон как, молодцы
10 декабря 2015 в 19:11
Жиру молоток, вчера он был неудержим
RonReal ответил Mr Siberian
10 декабря 2015 в 19:10
Священное дерево!
10 декабря 2015 в 18:10
согласен
рус фан ответил aNOOBis
10 декабря 2015 в 17:58
Да понятно, вон и Дзюба 6 голов забил в этой ЛЧ, тут лучше рассматривать количество голов и пасов в АПЛ, а там Жиру постоянно уступает конкурентам форвардам в полезности.
aNOOBis ответил рус фан
10 декабря 2015 в 16:27
...у Агуэро один с пенальти, но он отсутствовал много
aNOOBis ответил рус фан
10 декабря 2015 в 16:26
Для справки: у Жиру с Суаресом одинаковое количество забитых мячей в ЛЧ в этом розыгрыше
10 декабря 2015 в 15:41
Жиру как скажем и Игуаин неплохие форварды, но не звезды уровня Куна или Суареса.
10 декабря 2015 в 15:31
Комментатор вчера во время матча отметил что Жиру забил второй гол через двадцать минут после первого и еще предположил что может быть и третий забьет на 69-й минуте. Без малого - третий был забит на 67-й. )))
10 декабря 2015 в 15:28
Жиру еще доказал Венгеру свой класс.
10 декабря 2015 в 14:52
Венгер: "Жиру - особенное дерево".
10 декабря 2015 в 14:47
По игре головой Жиру сейчас лучший, только Лева на его уровне.
10 декабря 2015 в 14:45
Это точно! Он уникален и тем, что при своей казалось бы деревянности на первый взгляд, он забивает очень много и сложно оценить насколько он полезен для Арсенала.
10 декабря 2015 в 14:23
молодцы арсенал,удачи в плей-офф
666roza777 ответил mrkdg
10 декабря 2015 в 13:56
Озил?
marvel777 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 13:46
да и Жиру не Зидан)
10 декабря 2015 в 13:18
до очередного высера он будет особенным, потом будет месяца 3-4 посредственным, пока где-нибудь еще выстрелит)))
sir_Alex ответил Vizor
10 декабря 2015 в 13:09
Не за что извиняться
10 декабря 2015 в 13:04
Оливье реально иногда удивляет) Всегда говорил, говорю и буду говорить, хоть он и дерево но это наше дерево!)
George-CFC ответил marvel777
10 декабря 2015 в 12:57
ага, бывает такое в футболе)
но и не Венгер раскрыл Жиру.
marvel777 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 12:51
сам же Венгер сказал в свое время что из Зидана ничего путного не получится когда он у него на просмотре был.
10 декабря 2015 в 12:17
Может кому-то будет интересно.
Недавно смотрел сюжет про нападающих французских.
Так вот, в молодости, лет наверное 20 было Жиру и рук-во Гренобля вообще его списали, утверждали, что игрок не уровня даже Лиги 2 !
10 декабря 2015 в 12:14
Что-то в нём особенное есть определённо. Но мне он нравится за то, что хоть и не мега-звезда футбола, но предан Арсеналу до мозга костей. Он нужен команде, хоть иногда и напоминает...бревно(прости меня, Оливье)
10 декабря 2015 в 12:13
Арсенал молодцы)
10 декабря 2015 в 12:10
Арсенал победил потому что у них был на поле особенный игрок.