• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Жиру - особенный игрок»

10 декабря 2015, 12:01
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «канониров» Арсен Венгер похвалил команду за победу во вчерашнем матче Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:0).

«Мы провели образцовый матч по качеству настроя на игру и тактике. Остаться в Лиге чемпионов было моей личной целью. Мы доказали, что у нас есть характер, после таких матчей команда становится сильнее. 

За последние несколько недель мы потеряли ключевых игроков - Касорлу, Санчеса... Мало кто в нас верил, но мы доказали всем, что „Арсенал“ - это команда. Может быть, наконец-то начало везти в Лиге чемпионов, кто знает.

Жиру провел просто идеальный матч, продемонстрировал мастерство и характер. Я всегда говорил, что он особенный игрок. Что он и доказал сегодня в очередной раз».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил aNOOBis
16 декабря 2015 в 23:35
Никогда не считал Жиру деревом, тот кто так пишет сами обычно даже в пустые ворота попасть не могут когда надо.
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
12 декабря 2015 в 20:21
Дзюбек, кстати, молодец! Против Кержакова он супернап.
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
12 декабря 2015 в 20:16
В Англии больше Жиру забило 4 человека: тот самый !Варди!, Лукаку, Игало(кто это?) и Марез, как бы Агуэро меньше, Санчес меньше...Жиру всё ещё полено?!
Mr Siberian
Mr Siberian ответил RonReal
11 декабря 2015 в 08:00
:D
ave80
10 декабря 2015 в 22:02
Жиру очень командный игрок, часто играет в пас даже в ущерб общему делу, где уже и пробить нужно было. А как вчера Кэмпбелл одним пасом пятерых в "буфет" отправил? Я уж думал, что без Касорлы и Санчеса не сдюжат, а оно вон как, молодцы
RonReal
10 декабря 2015 в 19:11
Жиру молоток, вчера он был неудержим
RonReal
RonReal ответил Mr Siberian
10 декабря 2015 в 19:10
Священное дерево!
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:10
согласен
рус фан
рус фан ответил aNOOBis
10 декабря 2015 в 17:58
Да понятно, вон и Дзюба 6 голов забил в этой ЛЧ, тут лучше рассматривать количество голов и пасов в АПЛ, а там Жиру постоянно уступает конкурентам форвардам в полезности.
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
10 декабря 2015 в 16:27
...у Агуэро один с пенальти, но он отсутствовал много
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
10 декабря 2015 в 16:26
Для справки: у Жиру с Суаресом одинаковое количество забитых мячей в ЛЧ в этом розыгрыше
рус фан
10 декабря 2015 в 15:41
Жиру как скажем и Игуаин неплохие форварды, но не звезды уровня Куна или Суареса.
Linxform
10 декабря 2015 в 15:31
Комментатор вчера во время матча отметил что Жиру забил второй гол через двадцать минут после первого и еще предположил что может быть и третий забьет на 69-й минуте. Без малого - третий был забит на 67-й. )))
nahan
10 декабря 2015 в 15:28
Жиру еще доказал Венгеру свой класс.
Franz Beckenbauer
10 декабря 2015 в 14:52
Венгер: "Жиру - особенное дерево".
Belars
10 декабря 2015 в 14:47
По игре головой Жиру сейчас лучший, только Лева на его уровне.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 14:45
Это точно! Он уникален и тем, что при своей казалось бы деревянности на первый взгляд, он забивает очень много и сложно оценить насколько он полезен для Арсенала.
Selim Yavuz
10 декабря 2015 в 14:23
молодцы арсенал,удачи в плей-офф
666roza777
666roza777 ответил mrkdg
10 декабря 2015 в 13:56
Озил?
marvel777
marvel777 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 13:46
да и Жиру не Зидан)
RUSTY8
10 декабря 2015 в 13:18
до очередного высера он будет особенным, потом будет месяца 3-4 посредственным, пока где-нибудь еще выстрелит)))
sir_Alex
sir_Alex ответил Vizor
10 декабря 2015 в 13:09
Не за что извиняться
Mr Siberian
10 декабря 2015 в 13:04
Оливье реально иногда удивляет) Всегда говорил, говорю и буду говорить, хоть он и дерево но это наше дерево!)
George-CFC
George-CFC ответил marvel777
10 декабря 2015 в 12:57
ага, бывает такое в футболе)
но и не Венгер раскрыл Жиру.
marvel777
marvel777 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 12:51
сам же Венгер сказал в свое время что из Зидана ничего путного не получится когда он у него на просмотре был.
George-CFC
10 декабря 2015 в 12:17
Может кому-то будет интересно.
Недавно смотрел сюжет про нападающих французских.
Так вот, в молодости, лет наверное 20 было Жиру и рук-во Гренобля вообще его списали, утверждали, что игрок не уровня даже Лиги 2 !
Vizor
10 декабря 2015 в 12:14
Что-то в нём особенное есть определённо. Но мне он нравится за то, что хоть и не мега-звезда футбола, но предан Арсеналу до мозга костей. Он нужен команде, хоть иногда и напоминает...бревно(прости меня, Оливье)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 декабря 2015 в 12:13
Арсенал молодцы)
mrkdg
10 декабря 2015 в 12:10
Арсенал победил потому что у них был на поле особенный игрок.