• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Думаю, все команды хотят получить в соперники „Челси“ или „Зенит“»

10 декабря, 12:47

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо вспомнил свои заходы в плей-офф Лиги чемпионов с другими командами, а также отметил, что «синие» будут желанным соперником для многих клубов в плей-офф.

"Конечно, мы не главные фавориты на победу в турнире. Однако, когда мы выиграли Лигу чемпионов в 2004 с «Порту» и в 2010 с «Интером», то нас тоже никто не воспринимал всерьез.

С другой стороны, я вылетал из полуфиналов с «Реалом» и «Челси», когда мы как раз считались фаворитами.

Я полагаю, каждая команда хочет получить нас в соперники. Они не хотят играть с «Барселоной», «Реалом», «Атлетико» или «Баварией», а будут рады соперничать с нами или «Зенитом». 

Напомним, «синие» вчера выиграли у «Порту» и вышли с первого места в плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 11:04
Сам Маур поставил Челси в один ряд с Зенитом=))правда в не очень выгодном для Зенита свете(
bnm750x ответил kinderpingui
11 декабря 2015 в 18:39
Без Халка нынешний Зенит,это середняк.
kinderpingui ответил bnm750x
11 декабря 2015 в 13:29
не фанат зенит, но в ЛЧ он в этом году явно лучше Челси. А в чемпионате и того подавна.
11 декабря 2015 в 05:40
Неважно что он говорил! И про другие команды не стоит забывать.
Летов ответил seregavj955
11 декабря 2015 в 01:45
ну так дальше встретятся,в финале
ZENIT GOAL ответил bo-le-la
10 декабря 2015 в 21:45
Нынешняя Бенфика намного слабее той.Хотя и сильнее прошлогодней,так что всё может быть.
10 декабря 2015 в 21:39
Ну не знаю, очень сомнительный список, вот например не удивлюсь если Барсы и Реала не окажется вообще.
10 декабря 2015 в 21:21
это типа он нас обкакал
10 декабря 2015 в 20:55
зенька глотать будет, ой будет...хотя может и повезет... Когда как не в таком сотаве лиги чемпионов выходить в полуфинал. Хотя псж проедется наних верхом, рачком, сзади и сбоку. А боаш будет ушами хлопать и кричать ХАЧУ ИЩО
10 декабря 2015 в 20:53
все верно сказал... драть будут всех. состав лигоевроповский в этой лиге чемпионов: всякие зениты и [Динамо] киевские, псв, бенфика... Гент? это что такое еще... такие слова я слышал в 1/64 кубка уефа...в последний раз. Зато в лиге европы: манюн, боруссия, валенсия, наполи, атлетик, ливер, фиорентина, тотнхем и т д
10 декабря 2015 в 20:51
Если каждая команда будет С такими пониманиями,то Зенит легко продет дальше,потому что недооценка соперника вещь хорошая.
bo-le-la ответил ZENIT GOAL
10 декабря 2015 в 20:23
Ага с Бенфикой уже встречались в плейоф и какой был итог все знают а главное что какой будет Зенит весной никому не понятно и вполне возможно что даже ПСВ его разорвет.
seregavj955 ответил Гуливер
10 декабря 2015 в 20:08
А зарплату Халку и Дзюбиньо с чего платить, неужто, ты думаешь,что Миллер со своего кармана.
seregavj955 ответил 178Rus
10 декабря 2015 в 19:57
Обе команды сеяные,и в 1/8 встретиться не могут
VAGNER LAVE ответил 178Rus
10 декабря 2015 в 19:57
Они не встретятся в 1/8 фингала как занявшие 1 места в группах. А так все гранды будут желать в соперники именно Зенит , как самый слабый клуб из занявших 1 место в группе.
azkan ответил 178Rus
10 декабря 2015 в 19:56
вот как раз этого и не случится в этой жеребьевке, чел выше прав, просвещаться надо бы тебе
10 декабря 2015 в 19:46
Teo Walcott sayd Zenit St Petersburg, Manchester United's conquerors Wolfsburg or the Spanish trio of Real Madrid, Barcelona and Atletico Madrid are the quintet of clubs who could meet Wenger's men in the first knockout stage.
bnm750x ответил kinderpingui
10 декабря 2015 в 19:31
Так он знает уровень Боаша.
bnm750x ответил barera82
10 декабря 2015 в 19:30
Шампиньон твой дк.
10 декабря 2015 в 19:07
ну правильно,а кто такой Зенит??Динамо Киев Чемпион !!!
10 декабря 2015 в 18:44
Реально,из всех команд,занявших 1 место,Зенит - самый удобный соперник.Даже не Вольфсбург.Ну а что по Зениту могу сказать : ПСВ,Бенфика,Рома(нынешняя) - шансы хорошие, ПСЖ,Юве,Арсенал - без шансов.Хотя,как мне кажется,с жеребьем опять повезёт.
kolpankolpan ответил 178Rus
10 декабря 2015 в 17:56
Читай больше книжек, и будет тебе образование.Удачи в нелегком деле!
10 декабря 2015 в 17:54
унизил зенит
10 декабря 2015 в 17:44
а вот представь Моур, что на Зенит попадешь и дальше не пройдешь - что тогда скажешь?
10 декабря 2015 в 16:35
все хотят арсенал ибо знают что они объязательно вылетят
infatuation0612 ответил Alexander RM
10 декабря 2015 в 16:00
Черт блин, точно.
Сейчас перетасую заново
Alexander RM ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:47
Бавария и Арсенал в одной группе играли
10 декабря 2015 в 15:39
МС, Челси тут лишние. Полуфинал будет выглядеть так: Реал, Бавария, Атлетико, Барселона или ПСЖ, Арсенал.
10 декабря 2015 в 15:38
Или Реал устроим порнуху)))
10 декабря 2015 в 15:37
Ну или Баварию)))