• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «Серьёзный тренер для „Спартака“? Гвардиола»

10 декабря, 13:56

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о серьезном тренере в столичном клубе следующим летом.

«Серьезным тренером в мире, и в частности для „Спартака“, является Гвардиола. Был бы я руководителем „красно-белых“, сказал бы, является ли Аленичев тренером уровня для команды, а гадать сейчас не вижу смысла».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 01:09
Аленичев тренер так себе да ещё Титов под ногами вертится менять обоих надо
papic337 ответил bnm750x
10 декабря 2015 в 23:05
И я о том же. Все эти "серьезные" тренеры скажут: "Купите мне эту звезду и вон ту. Они сделают результат, а я буду деньги получать". Чистить Авгиевы конюшни они не будут. А в Спартаке давно назрело радикальное обновление состава.
10 декабря 2015 в 22:22
карьера Пепа сразу пойдет под откос
marvel777 ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 21:02
это в Атлетико то средние игроки?
10 декабря 2015 в 19:53
Dick вам, а не Гвардиолу!
bnm750x ответил papic337
10 декабря 2015 в 19:26
ХА,ха,ха. Если бы было всё так просто.Гвардиола не Бердыев,ему нужны футболисты экстра класса,игроков уровня аля Барселона растят годами.
10 декабря 2015 в 19:25
Гвардиола привык с футболистами дело иметь, в Спартаке ему делать нечего!))
10 декабря 2015 в 18:51
надо хорошо обдумать эту мысль
10 декабря 2015 в 18:47
Я согласен с Сергеем Юраном, что более серьезным тренером для Спартака, чем Аленичев, является Гвардиола. Все остальные бердыевы, адвкааты и т.д. это разговор ни о чем. Не потянут.
10 декабря 2015 в 18:23
Серьёзней Валеры не бывает!
10 декабря 2015 в 18:17
ван гал
10 декабря 2015 в 18:15
После Романцева все тренеры Спартак смотрятся невыразительно.
10 декабря 2015 в 18:01
У Сереги всегда было нормально с чувством юмора.
10 декабря 2015 в 17:51
Гвардиола не потянет
10 декабря 2015 в 17:50
В СпаМе и Гвардиола превратится в тренеришку...
10 декабря 2015 в 17:42
будет с тренером-наставником на рыбалку в рюмочную ездить.
firemarshal ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 16:39
Если из ныне тренирующих, то уж Хайнкес как 3 год на пенсии. (тот же Брайан Клафф, Сэр Алекс Фергюсон ничем не уступают ему). Ну это твоё мнение.
Отметил бы ещё Унаи Эмери из ныне тренирующих.
10 декабря 2015 в 16:25
Держи нас в курсе.
10 декабря 2015 в 16:23
пофиг куда ,главное спихнуть этого физрука
KINGSof10 ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 16:23
ну да, слушай Алекс я тебе один умный вещь скажу, только не обижайся ) давай ка вспомним Интер Жозе, в какую он команду пришёл? в разобранную, погрязшую в дрязгах, со средним по евромеркам составом! кого он сделал из Интера за один всего лишь год? он сделал сильнейшую команду в мире, заставив их победить в себе комплекс неполноценности, ведь серию А они до этого не выигрывали уйму лет, даже за последние 15 лет сильнейшую в мире, а не на тот период! они сметали всех на своём пути в последнем сезоне для Жозе! он сделал лично из Майкона - лучшего защитника в мире тех лет и Милито, которого в том победном сезоне ЛЧ для Интера можно смело было называть лучшим голеадором в мире, кого он сделал из средненького Снейдера? лучшего плеймейкера который чудом не получил Золотой мяч в результате чудовищной не справедливости голосовавших, так что вот так, такие дела )
10 декабря 2015 в 16:10
Можно быть серьёзным,когда в списке твоих подопечных мировые имена..
10 декабря 2015 в 16:06
сколько слышал столько можно удивляться этому юрану, кто такой гвардьола? он тренировал хоть один средний состав какой есть у Спартака? это тепличный бумажный монстрик ваш гвардьола! сказать как он получил всемирную известность выйграв 1 свою ЛЧ? что там было в полуфинале с Челси? все всё видели - это мерзко и гадко, Гвардьола шарит в футболе ни чуть не лучше Лёни! абсолютно! просто он прививает своим игрокам не трусость, а наоборот качества победителей и всё, больше ничего он не умеет, для большого тренера это очень мало!
infatuation0612 ответил firemarshal
10 декабря 2015 в 15:45
Остальные это из ныне тренирующих. Или тебе есть кого в этот список добавить?
10 декабря 2015 в 15:44
Он таким стал последние 3 года и то из-за успехов Семеоне и распродажи каждый сезон половины команды мешкам.
10 декабря 2015 в 15:44
Валерить будут все
infatuation0612 ответил hardpony
10 декабря 2015 в 15:41
Клопп?
Хороший, средний тренер.
В прошлом сезоне провально тренировал. В этом особо перемен в Дортмунде не было (кроме тренера) со старта стабильно на втором месте идет.
Скорее можно так сказать Клопп пару сезонов стрельнул, как и Мауриньо, как и Гвардиола, как и Конте, как и Аллегри и еще несколько сотен других тренеров, но быстро сдулись. Клопп не умеет, как и перечисленные вернуть команду на уровень лишившись 1-2 ключевых игроков, что умели делать и Хайнкес и Раньери и уж тем более Семеоне (у него так вообще полкоманды мешки каждый сезон раскупают на протяжении 3 лет)
10 декабря 2015 в 15:37
Симеоне без финансирования ?! Со средненькими игроками ?!?!
Ну ты загнул :)
Атлетико - богатый и хорошо укомплектованный клуб.
Но это, впрочем, не уменьшает заслуг Симеоне.
Я тоже считаю его одним из лучших на сегодняшний день.
Но и список лучших тремя бы не ограничивал.
firemarshal ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:37
Есть пару вопросов:
А остальные это кто?
Футбол недавно стал смотреть?
10 декабря 2015 в 15:33
Юрана точно не назначат, если он это имел ввиду...