• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «Серьёзный тренер для „Спартака“? Гвардиола»

10 декабря 2015, 13:56

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о серьезном тренере в столичном клубе следующим летом.

«Серьезным тренером в мире, и в частности для „Спартака“, является Гвардиола. Был бы я руководителем „красно-белых“, сказал бы, является ли Аленичев тренером уровня для команды, а гадать сейчас не вижу смысла».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dynkel
11 декабря 2015 в 01:09
Аленичев тренер так себе да ещё Титов под ногами вертится менять обоих надо
papic337
papic337 ответил bnm750x
10 декабря 2015 в 23:05
И я о том же. Все эти "серьезные" тренеры скажут: "Купите мне эту звезду и вон ту. Они сделают результат, а я буду деньги получать". Чистить Авгиевы конюшни они не будут. А в Спартаке давно назрело радикальное обновление состава.
ЮЗИК
10 декабря 2015 в 22:22
карьера Пепа сразу пойдет под откос
marvel777
marvel777 ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 21:02
это в Атлетико то средние игроки?
Фиорито
10 декабря 2015 в 19:53
Dick вам, а не Гвардиолу!
bnm750x
bnm750x ответил papic337
10 декабря 2015 в 19:26
ХА,ха,ха. Если бы было всё так просто.Гвардиола не Бердыев,ему нужны футболисты экстра класса,игроков уровня аля Барселона растят годами.
Fred Devil
10 декабря 2015 в 19:25
Гвардиола привык с футболистами дело иметь, в Спартаке ему делать нечего!))
112910415
10 декабря 2015 в 18:51
надо хорошо обдумать эту мысль
papic337
10 декабря 2015 в 18:47
Я согласен с Сергеем Юраном, что более серьезным тренером для Спартака, чем Аленичев, является Гвардиола. Все остальные бердыевы, адвкааты и т.д. это разговор ни о чем. Не потянут.
cergei77777
10 декабря 2015 в 18:23
Серьёзней Валеры не бывает!
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:17
ван гал
рус фан
10 декабря 2015 в 18:15
После Романцева все тренеры Спартак смотрятся невыразительно.
pif57
10 декабря 2015 в 18:01
У Сереги всегда было нормально с чувством юмора.
iron_69
10 декабря 2015 в 17:51
Гвардиола не потянет
cska1948
10 декабря 2015 в 17:50
В СпаМе и Гвардиола превратится в тренеришку...
RIR68
10 декабря 2015 в 17:42
будет с тренером-наставником на рыбалку в рюмочную ездить.
firemarshal
firemarshal ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 16:39
Если из ныне тренирующих, то уж Хайнкес как 3 год на пенсии. (тот же Брайан Клафф, Сэр Алекс Фергюсон ничем не уступают ему). Ну это твоё мнение.
Отметил бы ещё Унаи Эмери из ныне тренирующих.
barcelonistas
10 декабря 2015 в 16:25
Держи нас в курсе.
Bavaria_M
10 декабря 2015 в 16:23
пофиг куда ,главное спихнуть этого физрука
KINGSof10
KINGSof10 ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 16:23
ну да, слушай Алекс я тебе один умный вещь скажу, только не обижайся ) давай ка вспомним Интер Жозе, в какую он команду пришёл? в разобранную, погрязшую в дрязгах, со средним по евромеркам составом! кого он сделал из Интера за один всего лишь год? он сделал сильнейшую команду в мире, заставив их победить в себе комплекс неполноценности, ведь серию А они до этого не выигрывали уйму лет, даже за последние 15 лет сильнейшую в мире, а не на тот период! они сметали всех на своём пути в последнем сезоне для Жозе! он сделал лично из Майкона - лучшего защитника в мире тех лет и Милито, которого в том победном сезоне ЛЧ для Интера можно смело было называть лучшим голеадором в мире, кого он сделал из средненького Снейдера? лучшего плеймейкера который чудом не получил Золотой мяч в результате чудовищной не справедливости голосовавших, так что вот так, такие дела )
spartak kursk
10 декабря 2015 в 16:10
Можно быть серьёзным,когда в списке твоих подопечных мировые имена..
KINGSof10
10 декабря 2015 в 16:06
сколько слышал столько можно удивляться этому юрану, кто такой гвардьола? он тренировал хоть один средний состав какой есть у Спартака? это тепличный бумажный монстрик ваш гвардьола! сказать как он получил всемирную известность выйграв 1 свою ЛЧ? что там было в полуфинале с Челси? все всё видели - это мерзко и гадко, Гвардьола шарит в футболе ни чуть не лучше Лёни! абсолютно! просто он прививает своим игрокам не трусость, а наоборот качества победителей и всё, больше ничего он не умеет, для большого тренера это очень мало!
infatuation0612
infatuation0612 ответил firemarshal
10 декабря 2015 в 15:45
Остальные это из ныне тренирующих. Или тебе есть кого в этот список добавить?
infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:44
Он таким стал последние 3 года и то из-за успехов Семеоне и распродажи каждый сезон половины команды мешкам.
Albert45
10 декабря 2015 в 15:44
Валерить будут все
infatuation0612
infatuation0612 ответил hardpony
10 декабря 2015 в 15:41
Клопп?
Хороший, средний тренер.
В прошлом сезоне провально тренировал. В этом особо перемен в Дортмунде не было (кроме тренера) со старта стабильно на втором месте идет.
Скорее можно так сказать Клопп пару сезонов стрельнул, как и Мауриньо, как и Гвардиола, как и Конте, как и Аллегри и еще несколько сотен других тренеров, но быстро сдулись. Клопп не умеет, как и перечисленные вернуть команду на уровень лишившись 1-2 ключевых игроков, что умели делать и Хайнкес и Раньери и уж тем более Семеоне (у него так вообще полкоманды мешки каждый сезон раскупают на протяжении 3 лет)
Старый Пью
10 декабря 2015 в 15:37
Симеоне без финансирования ?! Со средненькими игроками ?!?!
Ну ты загнул :)
Атлетико - богатый и хорошо укомплектованный клуб.
Но это, впрочем, не уменьшает заслуг Симеоне.
Я тоже считаю его одним из лучших на сегодняшний день.
Но и список лучших тремя бы не ограничивал.
firemarshal
firemarshal ответил infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:37
Есть пару вопросов:
А остальные это кто?
Футбол недавно стал смотреть?
nahan
10 декабря 2015 в 15:33
Юрана точно не назначат, если он это имел ввиду...
enot7000