• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Генеральный директор «Ромы»: «Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»

10 декабря, 14:08

Генеральный директор «Ромы» Мауро Балдиссони прокомментировал выход римлян в плей-офф Лиги чемпионов.

«Тот факт, что мы вышли из группы, означает, что мы лучше других команд, вне зависимости от того, как хорошо мы играли. Мы заслужили находиться среди лучших команд Европы, это совершенно точно.

Свист тиффози? На мой взгляд, болельщики нас освистывали не только из-за качества игры. Конечно, будет лучше, если фанаты будут нас поддерживать.

Выход в плей-офф поможет стать нам сильнее. В феврале все будет совсем по-другому».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Juventus21 ответил Alcaron
11 декабря 2015 в 13:33
15 мячей пропустили. Спастбо, что и эти матчи добавил. Скоро рекорд Спартака можете побить.
11 декабря 2015 в 09:31
мдааааа и это с такими результатами.
он явно что -то не то скушал
11 декабря 2015 в 08:14
И все же ключевой матч Рома выиграла, а именно у Леверкузена в родных стенах! Ну и ничья с Барселоной в Риме была сродни победе) Да, пожалуй что Рома заслужила это право.
mouzz ответил Силантий
11 декабря 2015 в 03:47
Хорошая шутка, я запомню)))))
10 декабря 2015 в 22:39
Хорошая команда и хорошая игра. Молодцы !
10 декабря 2015 в 19:31
А ты что за океаном родню имеешь. так заботишься о них? Им не до соккера
10 декабря 2015 в 18:22
Лучшей командой Европы.
10 декабря 2015 в 18:16
батэ не согласен
10 декабря 2015 в 17:41
А БАТЭ все равно круче!!!)
Alcaron ответил Juventus21
10 декабря 2015 в 17:34
Рома-Барселона 1-1,Рома-Байeр 3-2.
danc1ng ответил Monolo
10 декабря 2015 в 16:44
ну раз так заговорил то Зенит сбда добавляй уже! ох уж ети фанбои
Небесный ответил Monolo
10 декабря 2015 в 16:05
Это не Щесны вытащил, а Батэ, когда их игрок в пустые ворота бил и попал в своего же, лежачего прям у ворот Ромы...

А Щесны как был средним так и остался.
10 декабря 2015 в 15:48
Неинтересно(
10 декабря 2015 в 15:47
«Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»
БАТЭ - Рома 3 - 2
Байер - Рома 4 - 4
Барселона Рома 6 -1
Рома - БАТЭ 0 - 0

Результаты так себе. Скорее просто фортануло.
10 декабря 2015 в 15:34
Рома уровня ЛЕ...
10 декабря 2015 в 15:32
Что-то Рома не показала хорошей игры
10 декабря 2015 в 15:22
Это не надолго
10 декабря 2015 в 15:18
Самые скучные матчи 1/8 за последние годы будут. ПСВ, Динамо Киев, Гент, Рома... Слабые клубы на данный момент. Вот кому в Европе или за океаном будет интересно смотреть Зенит - ПСВ или Вольфсбург - Гент?
10 декабря 2015 в 14:55
Чем это вы заслужили, если уж говорить, то Батэ заслуживал ЛЕ, а вы должны были быть на последнем месте....
10 декабря 2015 в 14:49
Вышли по делу,будем ждать жеребьевки.
10 декабря 2015 в 14:46
гент, псв, дк, рома...одни днища вышли в плэй-офф.

рома это вообще отдельный разговор...они не то что не смогли забить, а даже были ближе к поражению.

спасибо воцыцыгу! в конце матча сделал несколько великолепных сейвов!

воспитаник апл в очередной раз тащит недо-лигу, горжусь.))
10 декабря 2015 в 14:45
Вы днище,с чего вы заслужили? Байер в разы достойней был смотрелся!
10 декабря 2015 в 14:43
Вам дико повезло просто
10 декабря 2015 в 14:40
Выход, мягко сказать, неубедительный. 6 очков, в решающей игре даже не забили БАТЭ, который обыграл Рому... и чудом Байер не обыграл молодежь Барселоны
10 декабря 2015 в 14:38
По итогам этого группового этапа уровень Ромы - ЛЕ.