• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 88’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Генеральный директор «Ромы»: «Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»

10 декабря 2015, 14:08

Генеральный директор «Ромы» Мауро Балдиссони прокомментировал выход римлян в плей-офф Лиги чемпионов.

«Тот факт, что мы вышли из группы, означает, что мы лучше других команд, вне зависимости от того, как хорошо мы играли. Мы заслужили находиться среди лучших команд Европы, это совершенно точно.

Свист тиффози? На мой взгляд, болельщики нас освистывали не только из-за качества игры. Конечно, будет лучше, если фанаты будут нас поддерживать.

Выход в плей-офф поможет стать нам сильнее. В феврале все будет совсем по-другому».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Alcaron
11 декабря 2015 в 13:33
15 мячей пропустили. Спастбо, что и эти матчи добавил. Скоро рекорд Спартака можете побить.
Воин трои
11 декабря 2015 в 09:31
мдааааа и это с такими результатами.
он явно что -то не то скушал
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:14
И все же ключевой матч Рома выиграла, а именно у Леверкузена в родных стенах! Ну и ничья с Барселоной в Риме была сродни победе) Да, пожалуй что Рома заслужила это право.
mouzz
mouzz ответил Силантий
11 декабря 2015 в 03:47
Хорошая шутка, я запомню)))))
Силантий
10 декабря 2015 в 22:39
Хорошая команда и хорошая игра. Молодцы !
Прохорович
10 декабря 2015 в 19:31
А ты что за океаном родню имеешь. так заботишься о них? Им не до соккера
mensk
10 декабря 2015 в 18:22
Лучшей командой Европы.
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:16
батэ не согласен
Akatsuki72
10 декабря 2015 в 17:41
А БАТЭ все равно круче!!!)
Alcaron
Alcaron ответил Juventus21
10 декабря 2015 в 17:34
Рома-Барселона 1-1,Рома-Байeр 3-2.
danc1ng
danc1ng ответил Monolo
10 декабря 2015 в 16:44
ну раз так заговорил то Зенит сбда добавляй уже! ох уж ети фанбои
Небесный
Небесный ответил Monolo
10 декабря 2015 в 16:05
Это не Щесны вытащил, а Батэ, когда их игрок в пустые ворота бил и попал в своего же, лежачего прям у ворот Ромы...

А Щесны как был средним так и остался.
Albert45
10 декабря 2015 в 15:48
Неинтересно(
Juventus21
10 декабря 2015 в 15:47
«Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»
БАТЭ - Рома 3 - 2
Байер - Рома 4 - 4
Барселона Рома 6 -1
Рома - БАТЭ 0 - 0

Результаты так себе. Скорее просто фортануло.
nahan
10 декабря 2015 в 15:34
Рома уровня ЛЕ...
ermak6848
10 декабря 2015 в 15:32
Что-то Рома не показала хорошей игры
sir_Alex
10 декабря 2015 в 15:22
Это не надолго
JustFootball
10 декабря 2015 в 15:18
Самые скучные матчи 1/8 за последние годы будут. ПСВ, Динамо Киев, Гент, Рома... Слабые клубы на данный момент. Вот кому в Европе или за океаном будет интересно смотреть Зенит - ПСВ или Вольфсбург - Гент?
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:55
Чем это вы заслужили, если уж говорить, то Батэ заслуживал ЛЕ, а вы должны были быть на последнем месте....
Alcaron
10 декабря 2015 в 14:49
Вышли по делу,будем ждать жеребьевки.
RussianHorse
10 декабря 2015 в 14:45
Вы днище,с чего вы заслужили? Байер в разы достойней был смотрелся!
старина
10 декабря 2015 в 14:43
Вам дико повезло просто
George-CFC
10 декабря 2015 в 14:40
Выход, мягко сказать, неубедительный. 6 очков, в решающей игре даже не забили БАТЭ, который обыграл Рому... и чудом Байер не обыграл молодежь Барселоны
Chuck_TLT
10 декабря 2015 в 14:38
По итогам этого группового этапа уровень Ромы - ЛЕ.