• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «Приоритетная цель „Спартака“ - поиск форварда»

10 декабря 2015, 14:44

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что столичный клуб нуждается в нападающем.

«Конкретных имен я вам назвать не могу. Ведется работа. Является ли поиск нападающего приоритетным для клуба? Да», — сказал Родионов.

Ранее прошла информация о возможном новом тренере «красно-белых» этим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Damon
11 декабря 2015 в 18:25
Всё старт дан. Сейчас с помощью журналистов,в Спартаке перебывают все - от "одноногого Абелардо", до с "детства красно белого" Суареса)))
П.Пар
11 декабря 2015 в 09:49
Боже ж мой, неужели наконец дошло?
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:11
Это точно! Нападающий Спартаку просто необходим. А заодно можно присмотреть более надежного вратаря, центрального защитника вместо Таски, ну и полузащитника вместо Романа Широкова)
Викос
10 декабря 2015 в 23:06
это правильно.
Симон
10 декабря 2015 в 22:47
Удачи!
Чист
Чист ответил Borz1
10 декабря 2015 в 22:21
а руководсво - сам бог велел
112910415
10 декабря 2015 в 19:38
в защитных линиях уже порядок?
gabba
gabba ответил spartak kursk
10 декабря 2015 в 19:05
Правильно, всех сослать в Находку.
spartak11
10 декабря 2015 в 18:56
ЧЁ Правда?
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:09
кого купят?
kolpankolpan
10 декабря 2015 в 17:53
А как же белобилетники?Столько льгот по проездному , а игроков нет.Платить Мудку надо тренерам в детских школах.Что-бы брали лучших ребят. а не блатных дебилов.
RIR68
10 декабря 2015 в 17:44
местный Месси уже не устраивает?
poodle
10 декабря 2015 в 17:16
та нее,не нужен спартаку форвард,у них зе луиш есть!
Pro100men
10 декабря 2015 в 17:01
Договаривайтесь с Люком де Йонгом, классный форвард умеющий одинаково хорошо играть и ногами и головой!!! И возраст ( по-моиму 25 лет ) самый расцвет!!!
Поц
Поц ответил Borz1
10 декабря 2015 в 17:00
Доктора заменили, так что процесс идет, доберутся и до сторожа.
mat73
10 декабря 2015 в 16:55
Даже не знаю, кого Вам посоветовать, Сергей Юрьевич, тяжелый случай!
makkie
10 декабря 2015 в 16:51
Балласт бы скинуть сперва.
Кроме форварда еще и полузащитник нужен, желательно опорник и левый фланговый.
Сломается Попов - и кого ставить?
Borz1
10 декабря 2015 в 16:46
Спартаку надо менять всех и даже сторожа
морозз
10 декабря 2015 в 16:11
Только не такого дорогого и стеклянного как Думбия, склочного как Дзюба и запредельно дорогого как Халк!
Новочек
10 декабря 2015 в 16:04
Берите Роналду,
spartak kursk
10 декабря 2015 в 15:49
Приоритетным должен быть не поиск,а находка.
Albert45
10 декабря 2015 в 15:47
9
nahan
10 декабря 2015 в 15:38
Во времена СССР был колхоз с названием "40 лет без урожая"... Спартак это не касается.
Шляпстер
Шляпстер ответил gabba
10 декабря 2015 в 15:38
Баженов, это ты?
ПСКОВ903
10 декабря 2015 в 15:28
ДЕМБА БА ИЛИ МЕЛЬГАРЕХО
gabba
10 декабря 2015 в 15:14
Вы постоянно кого--то ищете, а найдя выдаете его за мессию, нового Пеле или Марадонну. Вот только через несколько игр все они оказываются середнячками и в состав не проходят. Так было со многими игроками. И со многими так будет.
ДСА
10 декабря 2015 в 15:12
В Бразилии стоит поискать самородка.
Прокси
10 декабря 2015 в 14:54
Ни один нормальный форвард не пойдет в ФК 14 лет без побед.
Owl Fake
10 декабря 2015 в 14:50
Приоритетная цель Спартака - поиск смысла существования.
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:48
Приоритетные задачи Спартака, это новый хозяин, тренер и еще 10 игроков к Промесу......