• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Касильяс: «Лига Европы - новый вызов для меня»

10 декабря, 15:43

Страж ворот «Порту» Икер Касильяс после вчерашнего вылета из Лиги чемпионов заявил, что Лига Европы будет новым вызовом для него.

«Мы допустили ошибки и вылетели из самого престижного клубного турнира Европы. Хотелось пройти дальше, но нужно уметь принимать поражения.

Впрочем, Лига Европы станет новым вызовом для меня. Мы постараемся пройти там как можно дальше.

Надеюсь, у „Реала“ все сложится в Лиге чемпионов и мы сыграем с ними за Суперкубок УЕФА».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Monolo
12 декабря 2015 в 09:58
Не ной!
11 декабря 2015 в 10:46
лукавит
11 декабря 2015 в 08:05
Давай Икер! Удачи тебе и успехов) Драконам вполне по силам повторить достижение сезона 2010-2011 года, когда они завоевали этот трофей. К тому же Касу как раз и не достает этого кубка в его славной карьере!
10 декабря 2015 в 22:26
Кто-то вверх, а кто-то вниз :~))
10 декабря 2015 в 22:22
никуда они уже не пройдут
10 декабря 2015 в 19:44
довольно неприятный вызов
10 декабря 2015 в 18:23
Икеру с Порту Удачи!
10 декабря 2015 в 18:08
севилья победит
10 декабря 2015 в 17:59
удачи
10 декабря 2015 в 17:20
Касильясу от всей души удачи!
10 декабря 2015 в 17:05
Удачи Касу!
10 декабря 2015 в 17:01
Удачи Касу!
makerdream ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 16:48
и все ее быстренько сольют.
10 декабря 2015 в 16:07
Опять слезки фуууу
Уровень Касильяса это Газовик, Касильяс как вратарь всегда был и будет чуть выше среднего.
Диего Лопес в свое время был на 2 головы выше Касильяса, как и Адан.
Но авторитет Касильяса, разжигание конфликтов и его великолепная актерская игра сделала свое черное дело ДЛ выгнали, а дырку оставили тем самым загнав себя в яму..а когда опомнились было уже поздно..безтрофейники)))
Надеюсь справедливость восторжествует и великий Элтон посадит на банку испанскую бездарность, да будет так..
Это было бы справедливо..
10 декабря 2015 в 15:47
Видимо, эта Лига Европы будет самой сильной за всю историю.
Дортмунд, МЮ, ЛФК, ТТХ, Наполи, Севилья, Валенсия, Байер, Порту и КРАСНОДАР!