• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Жду предложения от большого клуба»

10 декабря, 16:09

Итальянский специалист Карло Анчелотти готов вернуться в большой футбол. Сегодня он рассказал о своих амбициозных планах на будущее.

«Я сильно переживал после увольнения из „Реала“, хотя понимал, что все к этому идет. Но, думаю, это только к лучшему, так как в „Реале“ на тренеров оказывается колоссальное давление, что мы сейчас и видим на примере Бенитеса.

Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поэтому с нетерпением жду предложения от большого клуба из любой страны, с которым смогу добиться своей цели.

Я получал предложение от „Милана“, но тогда мне предстояла операция, поэтому я отказался».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 10:06
Надо сейчас уберать Пелла и срочно ставить Анчи и у Сити появитса шанс дойти и до финала
11 декабря 2015 в 08:01
И я надеюсь этим клубом в будущем станет Бавария Мюнхен! Отличная кандидатура на место главного тренера мюнхенского суперклуба. Ждем)
11 декабря 2015 в 07:11
Выпрашивает работу
11 декабря 2015 в 05:37
в Спартак
Bavaria_M ответил KaZёL
11 декабря 2015 в 03:31
ну хз если верить всему что пишут то и конец света скоро.
часто пишут и ходят слухи только о том что летом купят напа топ напа.
и главный кандидат кавани.
так что правда а что нет увидим летом
11 декабря 2015 в 00:48
Не от Российского.
11 декабря 2015 в 00:36
=) Милан и в Лиге Европы то не скоро играть будет) не то что в ЛЧ)
ander_herrera ответил SanitarForest
11 декабря 2015 в 00:22
ЖИВОТ ЛОПАЕТСА
11 декабря 2015 в 00:14
Неужели в Спартак?
SanitarForest ответил ander_herrera
11 декабря 2015 в 00:01
ты не владелец даже элистинского Уралана...МУ
11 декабря 2015 в 00:00
Спартак подходит только по 1 критерию-любая страна...
10 декабря 2015 в 23:19
А если клуб поменьше, а зарплата побольше?
10 декабря 2015 в 22:56
Спартак ждет тебя!
10 декабря 2015 в 22:53
ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ВЛАДЕЛЕЦ МЮ
10 декабря 2015 в 22:44
Удачи!
10 декабря 2015 в 22:39
Удачи!
10 декабря 2015 в 22:31
Го обратно в Реал
10 декабря 2015 в 21:46
Очень бы хотелось,чтобы он вернулся в Реал,но к сожалению это маловероятно,думаю скорее всего он возглавит либо МС,либо МЮ
10 декабря 2015 в 21:37
Любой топ клуб заберет его с руками и ногами
10 декабря 2015 в 20:34
Анчи без дела не останется все равно
Inside91 ответил Amanreca
10 декабря 2015 в 20:12
Уж вы то в ЛЕ за Англию-матушку понагибаете.)Главное, чтоб Сьоны больше не попадались)
10 декабря 2015 в 19:53
Москва ему понравится!
10 декабря 2015 в 18:44
Капри - самое то.
10 декабря 2015 в 18:20
спартак
Ice van Reed ответил galem72
10 декабря 2015 в 18:18
Я не про полусезонье, летом 2016 может возглавить, если МЮ везде вылетит, и ничего не выиграет, а то траты идут, а результаты слабые вон уже в ЛЕ вылетели, если боксиндей провалят, то и на чемпионство призрачные шансы
10 декабря 2015 в 18:07
Тогда только в великий Спартак.Там даже ромбик обЪединили.
10 декабря 2015 в 18:06
Он сказал "большой клуб",значит не в аутсайдер Миу,который опозорил Англию в Еврокубке:)
10 декабря 2015 в 18:06
Этот бриллиант по карману лишь монаршим особам.
10 декабря 2015 в 18:02
М.Ю или в Реал обратно.
10 декабря 2015 в 17:54
Уж не на Анчелотти ли намекает агент, говоря о появлении в СпаМе серьёзного тренера?