• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Трансфер Мовсисяна в «Галатасарай» сорвался из-за угроз армянских националистов

10 декабря 2015, 16:28

По сообщениям турецкой прессы, переход форварда «Спартака» Юры Мовсисяна в «Галатасарай» сорвался из-за угрозы жизни и здоровью футболиста.

Сообщается, что москвичи дали добро на трансфер игрока, но нападающий отказался из-за угроз расправы со стороны армянских националистов ввиду сложных отношений между Турцией и Арменией.

Ранее прошла информация, что «Спартак» уже ищет замену Мовсисяну.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 декабря 2015 в 14:16
бред какой то
vyishenka
11 декабря 2015 в 12:00
Не знают кому его впарить.
WolfGroz
11 декабря 2015 в 11:00
Мовсисяну, остается перейти в Армянский чемпионат, чтоб все были счастливы )))
Sueverny
Sueverny ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
11 декабря 2015 в 10:35
Видимо, я неправильно воспринял...
Воин трои
11 декабря 2015 в 08:15
даааа очищение после секту сложнейшая штука
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:00
А зачем Мовсисян в принципе нужен Галатасараю? У стамбульского клуба есть два неплохих нападающих в лице Йилмаза и Булута) Юра реально хочет что ли сидеть на скамейке запасных? Хорошо для него во всех отношениях, что он остался в России.
Hardwell
11 декабря 2015 в 01:22
Переход Быстрова не сорвался,Дзюбы тоже...А тут Мовсисяна сорвался из за националистов. Не захотели ему столько платить,сколько он запросил!Уже бы правду сказали.
boi1231
11 декабря 2015 в 01:17
Сколько хороших игроков теряли форму в Спартаке,и сколько еще будут терять ...!?!?
boi1231
boi1231 ответил aztec1970
11 декабря 2015 в 01:15
Видно Армяне тебя сильно (поим ...) обидели ,никак не успокоишься,несешь всякую брехню !
iBragim2102
11 декабря 2015 в 00:43
А спартак на замену Мовсисяну ищет почемуто Гвардиолу 0_о
sir_Alex
10 декабря 2015 в 22:00
Ни фига се!
АРАРАТ Ереван
10 декабря 2015 в 22:00
Это ерунда)))Араза то слухи давно в бешикташ сватают))его что "националисты"забыли )))) все дело в том куда хочет сам Мовсисян,мне бы вернулся бы в КРАСНОДАР и игрой доказал бы что это не мовсисян полено ,а нинещных спартак!!!
Арман Киракосян
10 декабря 2015 в 21:57
ЭТО КТО ТЕ БЕ РАССКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
CapitanFlint
10 декабря 2015 в 20:32
А может просто Мовсисян дно?
sir-5
sir-5 ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
10 декабря 2015 в 20:09
Википедия-"унитаз".куда сливается всё : качественное вино и контрафакт .
arzamas
10 декабря 2015 в 19:56
да, ладно,)) в цене не сошлись и всех делов)
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2015 в 19:55
В твоей голове кроме зиги что-то есть?
112910415
10 декабря 2015 в 19:55
политика повсюду
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2015 в 19:53
Сам понял,что написал????
trimetil
trimetil ответил Пичушкин
10 декабря 2015 в 19:51
А черных националистов не бывает?
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:49
А как же взрывы 1977 года в Москве устроенные армянскими террористами Затикяном и К?
aztec1970
aztec1970 ответил Greiba
10 декабря 2015 в 19:43
Ты думаешь в Армении ещё кто-то живёт?
Ерден
10 декабря 2015 в 19:42
да какой он армянин, даже русского не знает
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:41
Армянские националисты из Москвы, Парижа или Тегерана?
bamana
10 декабря 2015 в 18:31
эх джан бабаджан какой ты хорош, у мене дома ест ешак на тэбе похож..))
TihonAlt
10 декабря 2015 в 18:20
все запутано.
Dodge87
10 декабря 2015 в 18:19
у меня у одного вызвал угар после словосочетания - армянские националисты....армянские скинхеды....

армянские националисты боятся что с приходом в галатасарай Мовсесяна галатасарай резко возьмет ЛЧ и флаг турции будет над лч поднят?с возможностями галатасарая (Дрогба не так давно играл) Мовсесян не совсем их уровень
Greiba
10 декабря 2015 в 18:15
Мовсисян америкос Армянского происхождения. сомневаюсь что его волнует то что думают в Армении
NiKSeM
10 декабря 2015 в 18:10
Лучше пусть обратно в старый клуб вернется
FRZZ
10 декабря 2015 в 18:08
На х. нужен это дерево Галатасараю?