• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Трансфер Мовсисяна в «Галатасарай» сорвался из-за угроз армянских националистов

10 декабря, 16:28

По сообщениям турецкой прессы, переход форварда «Спартака» Юры Мовсисяна в «Галатасарай» сорвался из-за угрозы жизни и здоровью футболиста.

Сообщается, что москвичи дали добро на трансфер игрока, но нападающий отказался из-за угроз расправы со стороны армянских националистов ввиду сложных отношений между Турцией и Арменией.

Ранее прошла информация, что «Спартак» уже ищет замену Мовсисяну.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 14:16
бред какой то
11 декабря 2015 в 12:00
Не знают кому его впарить.
11 декабря 2015 в 11:00
Мовсисяну, остается перейти в Армянский чемпионат, чтоб все были счастливы )))
Sueverny ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
11 декабря 2015 в 10:35
Видимо, я неправильно воспринял...
11 декабря 2015 в 08:15
даааа очищение после секту сложнейшая штука
11 декабря 2015 в 08:00
А зачем Мовсисян в принципе нужен Галатасараю? У стамбульского клуба есть два неплохих нападающих в лице Йилмаза и Булута) Юра реально хочет что ли сидеть на скамейке запасных? Хорошо для него во всех отношениях, что он остался в России.
11 декабря 2015 в 01:22
Переход Быстрова не сорвался,Дзюбы тоже...А тут Мовсисяна сорвался из за националистов. Не захотели ему столько платить,сколько он запросил!Уже бы правду сказали.
11 декабря 2015 в 01:17
Сколько хороших игроков теряли форму в Спартаке,и сколько еще будут терять ...!?!?
boi1231 ответил aztec1970
11 декабря 2015 в 01:15
Видно Армяне тебя сильно (поим ...) обидели ,никак не успокоишься,несешь всякую брехню !
11 декабря 2015 в 00:43
А спартак на замену Мовсисяну ищет почемуто Гвардиолу 0_о
10 декабря 2015 в 22:00
Ни фига се!
10 декабря 2015 в 22:00
Это ерунда)))Араза то слухи давно в бешикташ сватают))его что "националисты"забыли )))) все дело в том куда хочет сам Мовсисян,мне бы вернулся бы в КРАСНОДАР и игрой доказал бы что это не мовсисян полено ,а нинещных спартак!!!
10 декабря 2015 в 21:57
ЭТО КТО ТЕ БЕ РАССКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
10 декабря 2015 в 20:32
А может просто Мовсисян дно?
sir-5 ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
10 декабря 2015 в 20:09
Википедия-"унитаз".куда сливается всё : качественное вино и контрафакт .
10 декабря 2015 в 19:56
да, ладно,)) в цене не сошлись и всех делов)
10 декабря 2015 в 19:55
В твоей голове кроме зиги что-то есть?
10 декабря 2015 в 19:55
политика повсюду
10 декабря 2015 в 19:53
Сам понял,что написал????
trimetil ответил Пичушкин
10 декабря 2015 в 19:51
А черных националистов не бывает?
10 декабря 2015 в 19:49
А как же взрывы 1977 года в Москве устроенные армянскими террористами Затикяном и К?
aztec1970 ответил Greiba
10 декабря 2015 в 19:43
Ты думаешь в Армении ещё кто-то живёт?
10 декабря 2015 в 19:42
да какой он армянин, даже русского не знает
10 декабря 2015 в 19:41
Армянские националисты из Москвы, Парижа или Тегерана?
10 декабря 2015 в 18:31
эх джан бабаджан какой ты хорош, у мене дома ест ешак на тэбе похож..))
10 декабря 2015 в 18:20
все запутано.
10 декабря 2015 в 18:19
у меня у одного вызвал угар после словосочетания - армянские националисты....армянские скинхеды....

армянские националисты боятся что с приходом в галатасарай Мовсесяна галатасарай резко возьмет ЛЧ и флаг турции будет над лч поднят?с возможностями галатасарая (Дрогба не так давно играл) Мовсесян не совсем их уровень
10 декабря 2015 в 18:15
Мовсисян америкос Армянского происхождения. сомневаюсь что его волнует то что думают в Армении
10 декабря 2015 в 18:10
Лучше пусть обратно в старый клуб вернется
10 декабря 2015 в 18:08
На х. нужен это дерево Галатасараю?