• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 90’ Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Перед плей-офф ЛЧ четыре игрока «Зенита» «висят» на карточках

10 декабря, 16:39

В плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» входит, имея в составе четырех футболистов, «висящих» на карточках. К Халку, получившему предупреждения в играх первого круга с «Валенсией» и «Лионом» и пропустившему матч против «Гента» из-за риска получить дисквалификацию, добавились защитник Доменико Кришито и хавбеки Данни и Артур Юсупов, имеющие теперь по две желтых карточки.

Полузащитник питерцев Аксель Витсель пропускал встречу с бельгийцами из-за перебора предупреждений.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 11:33
так не дисквалифицированы же
Bearded man ответил nautilus163
11 декабря 2015 в 10:22
Для этого его и брали-провести неплохую игру в ничего не значащем матче.))) Жаль что на одну неплохую приходится пять отвратных.)
11 декабря 2015 в 10:14
житейское дело
11 декабря 2015 в 07:58
Да, проблема для Зенита! Теперь они будут играть более аккуратно в защите и не только. Посмотрим, кто же достанется питерскому клубу в плей-офф, чтобы более предметно говорить о шансах)
11 декабря 2015 в 06:15
Где пруфы? Про вас можно тоже самое сказать -_-
Борисыч1 ответил Радар
11 декабря 2015 в 05:20
Спасибо, Кэп, ты исправил эту ошибку!
11 декабря 2015 в 02:14
т.е. если в первой игре 1/8 получат одну желтую, то следующий пропустят? соккер за 5 строчек это не сумел написать...... места не хватило
zyxel410 ответил Venezuela
10 декабря 2015 в 23:45
А с каким отношением к турниру?Вышли с первого места.Пять матчей выиграли.Вчера...ну да вчера валяли дурака,но задача выхода уже была решена.Выигрывать шесть раз вроде никто задачи не ставил.Плюс ладно желтая,а если травма у Халка?
Так что возможный вылет никак не связан с отношением к турниру,особенно с учетом что Боашу очень нужно в этой ЛЧ себя показать.
10 декабря 2015 в 22:23
быывает
10 декабря 2015 в 22:03
…А спамьке лет на пять всей команде КРАСНУЮ в ЕК присунули перед носом !!!
10 декабря 2015 в 21:50
Португальский судья вчера с большим удовольствием показывал игрокам Зенита желтые, а на нарушение Гента реагировал более сдержанно.
10 декабря 2015 в 20:53
Никто не видел новость про то, как пьяные русские питерские фанаты разнесли пол-Гента до игры, а вторую половину - после?
10 декабря 2015 в 20:46
А что ты писал перед первым туром? Небось, что Валенсия крупно выиграет?
10 декабря 2015 в 20:08
Зенит сам доигрался. С таким отношением к турниру вылет произойдет уже в следующей стадии, причем независимо от соперника. Халка они берегли... Будто это не футбол, а менеджер.
10 декабря 2015 в 20:03
Разве Гент? Это сделала судейская бригада в стиле "чемпионата Мутко", чем и огорошила этого португальского "дон кихота". Разве мог он, свято верящий в справедливость и честность судей западных лиг, предполагать, что его, португальца, будут так изящно осаждать на подступах к плей-офф, прозевав в группе. Он португалец, европееец, но команда-то у него российская, а он этому не внял. Он ещё успеет в дальнейшем понять, что российские команды должны бороться не только с соперником, но с отношением Запада к России.
10 декабря 2015 в 19:57
неприятные стартовые условия
10 декабря 2015 в 19:54
Половина этих карточек получена игроками за необязательные нарушения и споры с судьями. Надо их примерно наказывать материально и морально за такие вольности.
10 декабря 2015 в 19:52
Не думаю, что португальский недоарбитр просто соблюдал букву закона.
salaga ответил jeronimo54
10 декабря 2015 в 19:51
Слишком честный и справедливый: постеснялся сделать то, за что критиковал Аленичева за дубль Арсенала, выставленный им в матче с ЦСКА, в качестве протеста. Аленичев же этим заранее отдавал очки ЦСКА, что было не в интересах его соперников, и Зенита в первую очередь. Поплатился за это.
salaga ответил Ironyfan
10 декабря 2015 в 19:46
Или не страдать излишней совестью перед соперниками по группе и выставлять полный дубль, заранее сдавая ничего не значащий матч.
10 декабря 2015 в 19:08
Гент повесил на карточки пол команды!
10 декабря 2015 в 18:55
…спамкины да разные поньки, с тоски от хронических провалов своих муциков, так и обрыгиваются собственной желчью…
10 декабря 2015 в 18:35
смешно еще раз доказали что без халка ничто
10 декабря 2015 в 18:25
Потому что не ху..й нужно было страдать , а выставлять полноценный состав на последний матч сезона. И очки бы тогда взяли и карточек поменьше получили бы ,играя от себя.
10 декабря 2015 в 18:15
Почему бы в группе не получить все эти карточки,нет ведь опять себе ищут проблем.Я один заметил что Зенит сам себе всегда на )!(..у ищет приключений.
Как можно было в 18-ом туре отдать очки Уфе.Нужно было одно место рвать,но побеждать.Такой подарок сделал Амкар,надо пользоваться.
10 декабря 2015 в 18:14
Кроме Халка остальные не смертельно!
10 декабря 2015 в 18:07
зачем было выпускать их в матче с гентом? надо было ставить второй состав
10 декабря 2015 в 17:59
Так уж получилось .
10 декабря 2015 в 17:57
Это плохо.