• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Заявленные задачи выполнили»

10 декабря 2015, 18:12

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков считает, что в первой половине чемпионата России по футболу команда справилась с поставленными перед ней задачами:

«Выступили как минимум удовлетворительно. Заявленные цели, думаю, выполнили. Нужно было быть в четверке – мы идем в четверке».  

Также игрок поделился своими мыслями о сборной России. В ответ на вопрос о желаемом сопернике на предстоящем чемпионате Европы по футболу капитан сборной сказал следующее:

«У нас любят выбирать, кто посильнее, кто послабее, кто нам подходит, а кто нет... Думаю, чем сильнее соперник, тем интереснее играть. Против какой команды мне было бы интересно сыграть? В финале можно и против Франции».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970 ответил muntian
11 декабря 2015 в 14:11
Есть в твоих словах правда, но здесь не понятно в каком состоянии и в каком составе подойдут к весне красно синие и красно белые.Если с ЦСКА всё ясно(полный штиль), то со Спартаком вопросы имеются.Не забывай ещё какие поля по весне.Потери у ЦСКА будут и не один раз.Слишком ЦСКА слаб для чемпиона.Слишком.
vka1970 ответил aztec1970
11 декабря 2015 в 14:08
Гонг красно синих спас и это факт неоспоримый.Если с Крыльями фортуна нам улыбнулась, то с Рубином повернулась просто задом.Спартак на ходу, а кабинетные чемпионы разваливаются.
muntian ответил vka1970
11 декабря 2015 в 13:39
вовремя наступила,для ЦСКА,зимняя пауза и вылет из еврокубков.А на три месяца остатка чемпионата и усиляться не надо,можно спокойно взять золото с теми кто есть.Будем надеяться,что я ошибаюсь.
11 декабря 2015 в 13:31
Широкову надо в Госдуму,пусть там режет правду-матку.
никита001 ответил 311
11 декабря 2015 в 10:22
А могут и третьими. Тур состоит из восьми игр, а не из одной.
11 декабря 2015 в 10:21
Как там будет - не нам судить. Действительно, посмотрим.
11 декабря 2015 в 10:21
Приятно, что у вас хоть какие-то радости в жизни есть. причем радости, замешанные на неудачах других - так держать! Классная жизненная философия.
11 декабря 2015 в 10:19
Болельщики Краснодара в начале сезона кричали в адрес Ари: "Убирайся!". Вот так он играет. Когда захочет. Бывает, даже очень хочет - но не может.
никита001 ответил aztec1970
11 декабря 2015 в 10:17
Там и нокдауном не пахло. Очухаются? Кому с сожалением, а для кого и с радостью. И не "очухаются", а укрепятся. Гонг же спас от нокаута совсем не Спартак, а нынешнего лидера и в любом случае первого кандидата на победу в чемпе.
11 декабря 2015 в 07:51
Понравилась последняя фраза Романа: в финале можно и против Франции) Да кто же туда пустит то сборную России! А что касается Спартака, то красно-белые в принципе справились с поставленной задачей, но уже без непосредственного участия капитана сборной России.
11 декабря 2015 в 02:20
В своем репертуаре, молодца.
11 декабря 2015 в 02:10
Роман забыл что одна из установок была дышать моим духом
11 декабря 2015 в 01:30
Твиттмэн
11 декабря 2015 в 01:11
Кандидатов в сборную Франции подбирает, как выясняется, не главный тренер, а какой-то функционер-самозванец... Потому не быть ей в финале чемпионата Европы... Им не привыкать... У них уже был тренер-сектант, подбирающий состав "по гороскопу"... С неизбежным позорным результатом...
Ну а наша сборная... Да ещё и под руководством Слуцкого... Все возможные и неутешительные прогнозы содержат ненормативную лексику, поэтому из уважения к сайту и футбольной общественности от них воздержусь... Думаю, что все адекватные люди меня прекрасно поняли...
:-))))
10 декабря 2015 в 23:54
не Рома ты не доработал... Спартак должен быть расформирован...полгода у тебя Ромка еще есть)))
aztec1970 ответил vka1970
10 декабря 2015 в 23:17
Ага, гонг спас от нокаута, но за перерыв очухаются, к сожалению.
10 декабря 2015 в 23:15
Ему бы на эстраду.
10 декабря 2015 в 22:34
так держать
10 декабря 2015 в 22:04
Заняли бы восьмое место,сказал бы нужно было быть в восьмёрке-мы идём в восьмёрке...Походу Рома ооочень хочет продлить контракт..
10 декабря 2015 в 21:55
В конце рассмешил
10 декабря 2015 в 21:47
Посмотрим как выполните дальше.
10 декабря 2015 в 21:40
Не дождетесь (С)
10 декабря 2015 в 21:32
Думаю после перерыва Спартак будет играть также или чуть лучше.Первый же кандидат на вылет из лидирующей тройки, это ЦСКА.Пока есть фора, они на верху.Но она будет быстро сокращаться.
10 декабря 2015 в 21:17
А годы летят словно птицы.
10 декабря 2015 в 20:59
Первого марта посмотрим
Лепрекон ответил spartach n1
10 декабря 2015 в 20:46
наверное да, просто сейчас некем его заменить-))))
spartach n1 ответил Лепрекон
10 декабря 2015 в 20:33
Лан,раз не вредничаешь не буду издеваться,интересно ваши хоть чуть задумываются о замене Игоряна,Гинер ведь такой прожженный ?
10 декабря 2015 в 20:18
там Рому не гнобят, а в Спартаке как Ари не давали играть.В Краснодаре эти парни играют и голы забивают, парадокс!-)))
10 декабря 2015 в 20:14
Широков в составе Спартака не впечатляет, вот в Краснодаре он порой интересно смотрелся.
10 декабря 2015 в 20:11
4-е место через 28 лет будет проходным в ЛЧ........
Очень радует дальновидность и мудрость руководства команды.......