• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 19’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Заявленные задачи выполнили»

10 декабря 2015, 18:12

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков считает, что в первой половине чемпионата России по футболу команда справилась с поставленными перед ней задачами:

«Выступили как минимум удовлетворительно. Заявленные цели, думаю, выполнили. Нужно было быть в четверке – мы идем в четверке».  

Также игрок поделился своими мыслями о сборной России. В ответ на вопрос о желаемом сопернике на предстоящем чемпионате Европы по футболу капитан сборной сказал следующее:

«У нас любят выбирать, кто посильнее, кто послабее, кто нам подходит, а кто нет... Думаю, чем сильнее соперник, тем интереснее играть. Против какой команды мне было бы интересно сыграть? В финале можно и против Франции».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muntian
muntian ответил vka1970
11 декабря 2015 в 13:39
вовремя наступила,для ЦСКА,зимняя пауза и вылет из еврокубков.А на три месяца остатка чемпионата и усиляться не надо,можно спокойно взять золото с теми кто есть.Будем надеяться,что я ошибаюсь.
muntian
11 декабря 2015 в 13:31
Широкову надо в Госдуму,пусть там режет правду-матку.
никита001
никита001 ответил 311
11 декабря 2015 в 10:22
А могут и третьими. Тур состоит из восьми игр, а не из одной.
никита001
11 декабря 2015 в 10:21
Как там будет - не нам судить. Действительно, посмотрим.
никита001
11 декабря 2015 в 10:21
Приятно, что у вас хоть какие-то радости в жизни есть. причем радости, замешанные на неудачах других - так держать! Классная жизненная философия.
никита001
11 декабря 2015 в 10:19
Болельщики Краснодара в начале сезона кричали в адрес Ари: "Убирайся!". Вот так он играет. Когда захочет. Бывает, даже очень хочет - но не может.
никита001
никита001 ответил aztec1970
11 декабря 2015 в 10:17
Там и нокдауном не пахло. Очухаются? Кому с сожалением, а для кого и с радостью. И не "очухаются", а укрепятся. Гонг же спас от нокаута совсем не Спартак, а нынешнего лидера и в любом случае первого кандидата на победу в чемпе.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 07:51
Понравилась последняя фраза Романа: в финале можно и против Франции) Да кто же туда пустит то сборную России! А что касается Спартака, то красно-белые в принципе справились с поставленной задачей, но уже без непосредственного участия капитана сборной России.
Tajfun
11 декабря 2015 в 02:20
В своем репертуаре, молодца.
Боря весь за спартак
11 декабря 2015 в 02:10
Роман забыл что одна из установок была дышать моим духом
vovinho11
11 декабря 2015 в 01:30
Твиттмэн
cska-62
11 декабря 2015 в 01:11
Кандидатов в сборную Франции подбирает, как выясняется, не главный тренер, а какой-то функционер-самозванец... Потому не быть ей в финале чемпионата Европы... Им не привыкать... У них уже был тренер-сектант, подбирающий состав "по гороскопу"... С неизбежным позорным результатом...
Ну а наша сборная... Да ещё и под руководством Слуцкого... Все возможные и неутешительные прогнозы содержат ненормативную лексику, поэтому из уважения к сайту и футбольной общественности от них воздержусь... Думаю, что все адекватные люди меня прекрасно поняли...
:-))))
SanitarForest
10 декабря 2015 в 23:54
не Рома ты не доработал... Спартак должен быть расформирован...полгода у тебя Ромка еще есть)))
aztec1970
aztec1970 ответил vka1970
10 декабря 2015 в 23:17
Ага, гонг спас от нокаута, но за перерыв очухаются, к сожалению.
aztec1970
10 декабря 2015 в 23:15
Ему бы на эстраду.
Силантий
10 декабря 2015 в 22:34
так держать
SKFO-0173
10 декабря 2015 в 22:04
Заняли бы восьмое место,сказал бы нужно было быть в восьмёрке-мы идём в восьмёрке...Походу Рома ооочень хочет продлить контракт..
SKFO-0173
10 декабря 2015 в 21:55
В конце рассмешил
Den Bull
10 декабря 2015 в 21:47
Посмотрим как выполните дальше.
makkie
10 декабря 2015 в 21:40
Не дождетесь (С)
spartak kursk
10 декабря 2015 в 21:17
А годы летят словно птицы.
Артист61
10 декабря 2015 в 20:59
Первого марта посмотрим
Лепрекон
Лепрекон ответил spartach n1
10 декабря 2015 в 20:46
наверное да, просто сейчас некем его заменить-))))
spartach n1
spartach n1 ответил Лепрекон
10 декабря 2015 в 20:33
Лан,раз не вредничаешь не буду издеваться,интересно ваши хоть чуть задумываются о замене Игоряна,Гинер ведь такой прожженный ?
Лепрекон
10 декабря 2015 в 20:18
там Рому не гнобят, а в Спартаке как Ари не давали играть.В Краснодаре эти парни играют и голы забивают, парадокс!-)))
рус фан
10 декабря 2015 в 20:14
Широков в составе Спартака не впечатляет, вот в Краснодаре он порой интересно смотрелся.
Jeck Denielse
10 декабря 2015 в 20:11
4-е место через 28 лет будет проходным в ЛЧ........
Очень радует дальновидность и мудрость руководства команды.......
Лепрекон
Лепрекон ответил 311
10 декабря 2015 в 20:10
солидарен с тобой, так и будет а то хвост распуши лили тут!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответил spartach n1
10 декабря 2015 в 20:08
нашему Слуцкому, раз держит его или Спартаку отправили бы!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответил KBR-07
10 декабря 2015 в 20:06
что могу тебе мой друг сказать, Игорь слабое звено у нас в ЦСКА и Спартач прав!-)))