• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 70’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Бордо» - «Рубин»: стартовые составы

10 декабря 2015, 20:11
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы между французским «Бордо» и российским «Рубином».

«Бордо»: Приор, Поко, Жильбер, Ямбере, Пундье, Траоре, Вада, Маулун, Ролан, Лаборде, Тьелин.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Эдуардо, Кисляк, Оздоев, Георгиев, Девич, Канунников.

Накануне тренер французского клуба Вилли Саньоль заявил, что запланировал на сегодняшний матч активную ротацию состава.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 07:10
Вообщем то основной состав Рубин будет играть против Бордо! А вот про нашего соперника такого нельзя сказать) Ни Хазри, ни Плашила, ни Шантома нет в старте у жирондинцев.
DIDI 23
10 декабря 2015 в 22:57
Прикольно! Оказался прав 2-2 !
Симон
10 декабря 2015 в 22:44
2-й мяч - ошибка-классико на штрафном. Клоуны :)
Jurij_Mar
10 декабря 2015 в 22:18
Печалька.
Ragnar_Lodbrok
10 декабря 2015 в 22:13
В его песнях нет никакого смысла, слишком много пафоса. Его слушают всякие малолетки и девки.
WhiteLuckyBuster
10 декабря 2015 в 22:11
Удачи!и верим в Ливер!надежда умирает последней!
VadimR
VadimR ответил Исмагил
10 декабря 2015 в 22:07
)))
veretennikoff-gud
10 декабря 2015 в 21:52
Скажи сколько денег у тебя и сколько у Тимати и подумай кто из вас двоих тупой!
ermak6848
10 декабря 2015 в 21:32
Ну Рубин ушка Сверки своими возможностями. Болею за Рубин!!!
spartak kursk
10 декабря 2015 в 21:20
Рубину вспомнить,что их бояться.
459654
10 декабря 2015 в 21:14
Ждем победы Казань!
Die Roten
10 декабря 2015 в 20:56
удачи рубин!
ДАША Д
10 декабря 2015 в 20:53
Принципиальный матч Россия-Франция в борьбе за рейтинг.
Ragnar_Lodbrok
10 декабря 2015 в 20:49
Это из тупой песни тупого тимати.
ФК Зенит всея Руси
10 декабря 2015 в 20:49
Победы, Рубин!
Ragnar_Lodbrok
10 декабря 2015 в 20:49
Рубин должен победить. Удачи им сегодня!
Nebo
10 декабря 2015 в 20:46
Удачи Рубину!
mihon_87
10 декабря 2015 в 20:34
ок
enot7000
10 декабря 2015 в 20:32
фарта Рубину
Den Bull
10 декабря 2015 в 20:31
Удачи Рубину!
parallels
10 декабря 2015 в 20:29
коэффициенты! франция! рубин, верим!)
REDAT
10 декабря 2015 в 20:28
Всем привет!!!Ждем игры наших команд!В последнем туре группового этапа Лиги Европы свою судьбу решат три российских клуба. «Рубин» сыграет с «Бордо», втайне надеясь на победу «Ливерпуля» над «Сьоном», «Краснодар» постарается в матче с «Габалой» сохранить первую строчку в группе, а «Локомотиву» предстоит непростой выезд к «Скендербеу», и этот матч лучше не доводить до ничьей.Словом желаем только победы и удачи нашим командам!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
10 декабря 2015 в 20:25
Победы нашим клубам.
Лепрекон
10 декабря 2015 в 20:22
Кутузов разбил французов и Рубин порвет их!Удачи!-)))
Sosna69
10 декабря 2015 в 20:21
Победы Рубину!Где Карадениз ?В запасе что ли?
veretennikoff-gud
10 декабря 2015 в 20:21
Вратарь Приор. Как в песне, чем ниже Приоры тем выше горы. Вперед Рубин, отомстите за Кайрат, бывшую команду КББ!
ЮГ РОССИИ
10 декабря 2015 в 20:18
Давай Рубинушка порви лягушатников!
Soccer.95ru
10 декабря 2015 в 20:17
Удачи обеим командам а победу Рубину !!
2 ЗЛОДЕЯ
10 декабря 2015 в 20:14
Давай, Рубинчик,мочи бордовых..!!!