• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 66’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Бордо» - «Рубин»: стартовые составы

10 декабря, 20:11
БордоБордо2 : 2РубинРубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы между французским «Бордо» и российским «Рубином».

«Бордо»: Приор, Поко, Жильбер, Ямбере, Пундье, Траоре, Вада, Маулун, Ролан, Лаборде, Тьелин.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Эдуардо, Кисляк, Оздоев, Георгиев, Девич, Канунников.

Накануне тренер французского клуба Вилли Саньоль заявил, что запланировал на сегодняшний матч активную ротацию состава.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 07:10
Вообщем то основной состав Рубин будет играть против Бордо! А вот про нашего соперника такого нельзя сказать) Ни Хазри, ни Плашила, ни Шантома нет в старте у жирондинцев.
10 декабря 2015 в 22:57
Прикольно! Оказался прав 2-2 !
10 декабря 2015 в 22:44
2-й мяч - ошибка-классико на штрафном. Клоуны :)
10 декабря 2015 в 22:18
Печалька.
10 декабря 2015 в 22:13
В его песнях нет никакого смысла, слишком много пафоса. Его слушают всякие малолетки и девки.
10 декабря 2015 в 22:11
Удачи!и верим в Ливер!надежда умирает последней!
VadimR ответил Исмагил
10 декабря 2015 в 22:07
)))
10 декабря 2015 в 21:52
Скажи сколько денег у тебя и сколько у Тимати и подумай кто из вас двоих тупой!
10 декабря 2015 в 21:32
Ну Рубин ушка Сверки своими возможностями. Болею за Рубин!!!
10 декабря 2015 в 21:20
Рубину вспомнить,что их бояться.
10 декабря 2015 в 21:14
Ждем победы Казань!
makerdream ответил ДАША Д
10 декабря 2015 в 21:00
иди накуй
10 декабря 2015 в 20:56
удачи рубин!
10 декабря 2015 в 20:53
Принципиальный матч Россия-Франция в борьбе за рейтинг.
10 декабря 2015 в 20:49
Это из тупой песни тупого тимати.
10 декабря 2015 в 20:49
Победы, Рубин!
10 декабря 2015 в 20:49
Рубин должен победить. Удачи им сегодня!
10 декабря 2015 в 20:46
Удачи Рубину!
10 декабря 2015 в 20:37
Тяжко будет,удачи рубиновым !
10 декабря 2015 в 20:34
ок
10 декабря 2015 в 20:32
фарта Рубину
10 декабря 2015 в 20:31
Удачи Рубину!
10 декабря 2015 в 20:29
коэффициенты! франция! рубин, верим!)
10 декабря 2015 в 20:28
Всем привет!!!Ждем игры наших команд!В последнем туре группового этапа Лиги Европы свою судьбу решат три российских клуба. «Рубин» сыграет с «Бордо», втайне надеясь на победу «Ливерпуля» над «Сьоном», «Краснодар» постарается в матче с «Габалой» сохранить первую строчку в группе, а «Локомотиву» предстоит непростой выезд к «Скендербеу», и этот матч лучше не доводить до ничьей.Словом желаем только победы и удачи нашим командам!!!!!!!!!!!!!!
10 декабря 2015 в 20:25
Победы нашим клубам.
10 декабря 2015 в 20:22
Кутузов разбил французов и Рубин порвет их!Удачи!-)))
10 декабря 2015 в 20:21
Победы Рубину!Где Карадениз ?В запасе что ли?
10 декабря 2015 в 20:21
Вратарь Приор. Как в песне, чем ниже Приоры тем выше горы. Вперед Рубин, отомстите за Кайрат, бывшую команду КББ!
10 декабря 2015 в 20:18
Давай Рубинушка порви лягушатников!
10 декабря 2015 в 20:17
Удачи обеим командам а победу Рубину !!